INCONTRO
19.09.17 | 1. turno | Magdalena Stoilkovska | Milica Vujovic | 6-1, 6-2 | Podgorica | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Magdalena Stoilkovska | Milica Vujovic | |
1. servizio % | 23/49 (47%) | 18/46 (39%) |
Punteggio sul 1.servizio | 18/23 (78%) | 9/18 (50%) |
Punteggio sul 2.servizio | 15/26 (58%) | 10/28 (36%) |
Break-ball vinti | 5/8 (63%) | 1/2 (50%) |
Punteggio dal return | 27/46 (59%) | 16/49 (33%) |
Totale punteggio | 60/95 (63%) | 35/95 (37%) |
Doppio fallo | 2 | 4 |
Ace | 1 | 1 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Macedonia
12.04.96, 27 anni
21674 $
12.04.96, 27 anni
21674 $
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Serbia
01.10.00, 23 anni
01.10.00, 23 anni
Magdalena Stoilkovska vs. Milica Vujovic - Incontri a vicenda
19.09.17 | 1. turno | Magdalena Stoilkovska | Milica Vujovic | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | Podgorica | argilla |
Magdalena Stoilkovska form & Milica Vujovic form
Magdalena Stoilkovska - ultimi incontri
W15 Sharm - corte duro | ||||
22.03.24 quarti di finale | vs. Daria Kuczer | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
21.03.24 2. turno | vs. Giuliana Bestetti | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
20.03.24 1. turno | vs. Adithya Karunaratne | 2-6, 6-4, 7-65 | dettaglio incontro | |
19.03.24 qualificazioni | vs. Jana Otzipka | 6-4, 6-75, 10-8 | dettaglio incontro | |
18.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Sharanya Shetty | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
13.03.24 1. turno | vs. Boyoung Jeong | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Sharm - corte duro | ||||
12.12.23 qualificazioni | vs. On Yu Choi | 6-1, 6-72, 8-10 | dettaglio incontro | |
11.12.23 2. turno qualificazioni | vs. Alicja Formella | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
07.12.23 2. turno | vs. Karola Patricia Bejenaru | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
06.12.23 1. turno | vs. Nina Rudiukova | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
30.11.23 2. turno | vs. Yasmin Ezzat | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
29.11.23 1. turno | vs. Nina Rudiukova | 6-3, 5-7, 7-65 | dettaglio incontro | |
W40 Skopje - argilla | ||||
12.09.23 1. turno | vs. Lexie Stevens | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Kursumlijska - argilla | ||||
07.09.23 2. turno | vs. Kateryna Lazarenko | 6-73, 4-6 | dettaglio incontro | |
05.09.23 1. turno | vs. Doroteja Petrovic | 3-6, 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Kursumlijska - argilla | ||||
31.08.23 2. turno | vs. Manca Pislak | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
29.08.23 1. turno | vs. Sabina Dadaciu | 6-1, Sabina Dadaciu - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Vrnjacka - argilla | ||||
15.08.23 qualificazioni | vs. Emma Tothova | 0-6, 6-2, 5-10 | dettaglio incontro | |
14.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Tea Nikcevic | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
W15 Savitaipale - argilla | ||||
03.08.23 2. turno | vs. Margarita Ignatjeva | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
02.08.23 1. turno | vs. Weronika Baszak | 6-75, 6-4, 2-0, Weronika Baszak - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Vejle - argilla | ||||
26.07.23 1. turno | vs. Sarafina Olivia Hansen | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
25.07.23 qualificazioni | vs. Izabelle Persson | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
24.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Emma Kamper Malmkjaer | 6-2, 5-7, 10-8 | dettaglio incontro | |
W15 Bacau - argilla | ||||
14.07.23 2. turno | vs. Simona Ogescu | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
12.07.23 1. turno | vs. Tamara Curovic | 4-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Kursumlijska - argilla | ||||
15.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Giorgia Pinto | 6-74, 0-2, - Magdalena Stoilkovska - scratch | dettaglio incontro | |
14.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Alexandra Azarko | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Kursumlijska - argilla | ||||
11.05.23 2. turno | vs. Michaela Laki | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
10.05.23 1. turno | vs. Dunja Maric | 7-67, 5-7, 6-1 | dettaglio incontro |
Milica Vujovic - ultimi incontri
Vrnjacka Banja - argilla | ||||
19.08.18 2. turno qualificazioni | vs. Mila Mejic | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Prokuplje - argilla | ||||
11.07.18 1. turno | vs. Gabriela Pantuckova | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Prokuplje - argilla | ||||
01.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Ksenija Varesanovic | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
01.07.18 2. turno qualificazioni | vs. Maria Zotova | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
Banja Luka - argilla | ||||
04.06.18 2. turno qualificazioni | vs. Matea Mihaljevic | 6-3, 5-7, 6-2 | dettaglio incontro | |
04.06.18 qualificazioni | vs. Tamara Malesevic | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
02.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Lorena Gavric | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
Nis - argilla | ||||
30.05.18 1. turno | vs. Cemre Anil | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Kaposvar - argilla | ||||
05.05.18 2. turno qualificazioni | vs. Reka Zadori | 2-6, 6-1, 2-6 | dettaglio incontro | |
Tucepi - argilla | ||||
22.04.18 2. turno qualificazioni | vs. Nikola Breckova | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
21.04.18 1. turno qualificazioni | vs. Klaudia Fedosenkova | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
Heraklion - argilla | ||||
25.03.18 2. turno qualificazioni | vs. Francesca Dorothea Ciutescu | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
24.03.18 1. turno qualificazioni | vs. Kyriaki Mitsou | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Heraklion - argilla | ||||
18.03.18 2. turno qualificazioni | vs. Marlies Szupper | 1-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
17.03.18 1. turno qualificazioni | vs. Tiziana Marie Schomburg | 0-6, 6-3, 7-64 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
24.02.18 2. turno qualificazioni | vs. Aleksandra Stankovic | 6-3, 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
18.02.18 1. turno qualificazioni | vs. Lisa-Maria Moser | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Podgorica - argilla | ||||
19.09.17 1. turno | vs. Magdalena Stoilkovska | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
04.09.17 1. turno qualificazioni | vs. Candace Olivia Pedro | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
04.09.17 qualificazioni | vs. Tea Faber | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
31.08.17 2. turno | vs. Despina Papamichail | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
29.08.17 1. turno | vs. Ksenia Domnina | 1-6, 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
28.08.17 qualificazioni | vs. Ema Vasic | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Vrnjacka Banja - argilla | ||||
23.08.17 1. turno | vs. Marie Benoit | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Arad - argilla | ||||
07.08.17 2. turno qualificazioni | vs. Andra Maria Nitescu | 7-66, 6-3 | dettaglio incontro | |
07.08.17 qualificazioni | vs. Ioana Gaspar | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Prokuplje - argilla | ||||
10.07.17 2. turno qualificazioni | vs. Kristina Miletic | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
10.07.17 1. turno qualificazioni | vs. Anna Khudoley | 6-74, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Prokuplje - argilla | ||||
03.07.17 1. turno qualificazioni | vs. Hana Pektorova | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Banja Luka - argilla | ||||
05.06.17 1. turno qualificazioni | vs. Julia Nina Jankovic | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro |