INCONTRO
16.02.17 | 2. turno | Magdalena Rybarikova | Tayisiya Morderger | 7-5, 6-4 | Altenkirchen | tappeto |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Magdalena Rybarikova | Tayisiya Morderger | |
1. servizio % | 36/64 (56%) | 47/74 (64%) |
Punteggio sul 1.servizio | 26/36 (72%) | 25/47 (53%) |
Punteggio sul 2.servizio | 13/28 (46%) | 13/27 (48%) |
Break-ball vinti | 5/9 (56%) | 3/4 (75%) |
Punteggio dal return | 36/74 (49%) | 25/64 (39%) |
Totale punteggio | 75/138 (54%) | 63/138 (46%) |
Doppio fallo | 2 | 3 |
Ace | 6 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Magdalena Rybarikova vs. Tayisiya Morderger - Incontri a vicenda
16.02.17 | 2. turno | Magdalena Rybarikova | Tayisiya Morderger | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | Altenkirchen | tappeto |
Magdalena Rybarikova form & Tayisiya Morderger form
Magdalena Rybarikova - ultimi incontri
New York - corte duro | ||||
20.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Na-Lae Han | 6-4, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W100 Vancouver - corte duro | ||||
13.08.19 1. turno | vs. Kurumi Nara | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
London - erba | ||||
03.07.19 2. turno | vs. Cori Gauff | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
01.07.19 1. turno | vs. Aryna Sabalenka | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W100 Ilkley - erba | ||||
20.06.19 2. turno | vs. Beatriz Haddad Maia | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
19.06.19 1. turno | vs. Conny Perrin | 7-65, 6-2 | dettaglio incontro | |
Nottingham - erba | ||||
12.06.19 1. turno | vs. Astra Sharma | 1-6, - Magdalena Rybarikova - scratch | dettaglio incontro | |
W100 Surbiton - erba | ||||
09.06.19 finali | vs. Alison Riske | 7-65, 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
08.06.19 semifinali | vs. Tatjana Maria | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
08.06.19 quarti di finale | vs. Heather Watson | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
06.06.19 2. turno | vs. Anna Kalinskaya | 6-2, 4-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
05.06.19 1. turno | vs. En Shuo Liang | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
Paris - argilla | ||||
26.05.19 1. turno | vs. Johanna Larsson | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Madrid - argilla | ||||
03.05.19 1. turno qualificazioni | vs. Irina Maria Bara | 5-7, - Magdalena Rybarikova - scratch | dettaglio incontro | |
Rabat - argilla | ||||
30.04.19 1. turno | vs. Ysaline Bonaventure | 6-2, 1-6, 6-77 | dettaglio incontro | |
Monterrey - corte duro | ||||
06.04.19 semifinali | vs. Garbine Muguruza | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
05.04.19 quarti di finale | vs. Sachia Vickery | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
03.04.19 2. turno | vs. Stefanie Voegele | 5-7, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
01.04.19 1. turno | vs. Misaki Doi | 2-6, 7-65, 6-4 | dettaglio incontro | |
Miami - corte duro | ||||
21.03.19 2. turno | vs. Julia Goerges | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
20.03.19 1. turno | vs. Natalia Vikhlyantseva | 1-6, 7-5, 7-64 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
06.03.19 1. turno | vs. Tatjana Maria | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
14.01.19 1. turno | vs. Petra Kvitova | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Brisbane - corte duro | ||||
31.12.18 1. turno | vs. Donna Vekic | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Moscow - duro I. | ||||
15.10.18 1. turno | vs. Anastasija Sevastova | 6-4, 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
Linz - duro I. | ||||
08.10.18 1. turno | vs. Alison Van Uytvanck | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Beijing - corte duro | ||||
29.09.18 1. turno | vs. Jelena Ostapenko | 4-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
Seoul - corte duro | ||||
18.09.18 1. turno | vs. Mandy Minella | 3-6, 2-3, - Magdalena Rybarikova - scratch | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
27.08.18 1. turno | vs. Qiang Wang | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
New Haven - corte duro | ||||
22.08.18 2. turno | vs. Ekaterina Makarova | 6-2, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro |
Tayisiya Morderger - ultimi incontri
W75 Croissy - duro I. | ||||
26.03.24 1. turno | vs. Amarni Banks | 1-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
25.03.24 qualificazioni | vs. Carmen Corley | 6-0, 7-5 | dettaglio incontro | |
24.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Tamira Paszek | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W50 Macon - duro I. | ||||
26.02.24 qualificazioni | vs. Alevtina Ibragimova | 6-1, 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
25.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Elena Milovanovic | 6-1, 3-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
W75 Grenoble - duro I. | ||||
07.02.24 1. turno | vs. Alice Robbe | 6-3, 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
05.02.24 qualificazioni | vs. Emmanuelle Salas | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Maryna Kolb | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W75 Andrezieux - duro I. | ||||
29.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Sarah Beth Grey | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Esch/Alzette - duro I. | ||||
09.01.24 1. turno | vs. Nina Potocnik | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W60 Trnava - duro I. | ||||
29.11.23 1. turno | vs. Nadine Keller | 6-4, 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
27.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Katarina Kuzmova | 6-75, 4-6 | dettaglio incontro | |
W100 Valencia - argilla | ||||
19.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Maria Jose Portillo Ramirez | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W40 Petange - duro I. | ||||
12.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Amandine Monnot | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W60 Hamburg - duro I. | ||||
18.10.23 1. turno | vs. Stephanie Wagner | 1-6, 7-5, 2-6 | dettaglio incontro | |
16.10.23 qualificazioni | vs. Paula Rumpf | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
15.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Anna Schubries | 7-67, 6-2 | dettaglio incontro | |
W40 Lisbon - argilla | ||||
01.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Aneta Kladivova | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W60 Vienna - argilla | ||||
06.09.23 1. turno | vs. Victoria Kan | 7-62, 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
05.09.23 qualificazioni | vs. Nina Vargova | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
04.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Viktoria Veleva | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
W40 Oldenzaal - argilla | ||||
29.08.23 qualificazioni | vs. Vivian Wolff | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
28.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Verena Meliss | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W60 Prerov - argilla | ||||
21.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Diletta Cherubini | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W40 Wroclaw - argilla | ||||
14.08.23 qualificazioni | vs. Tatiana Pieri | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
13.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Karolina Jaskiewicz | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
Kozerki - corte duro | ||||
06.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Anna Siskova | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Prague - corte duro | ||||
30.07.23 qualificazioni | vs. Elvina Kalieva | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
29.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Katarina Zavatska | 6-4, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
W60 Olomouc - argilla | ||||
18.07.23 1. turno | vs. Anika Jaskova | 7-5, 4-6, 1-6 | dettaglio incontro |