INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Zhuoma Ni Ma vs. Magdalena Pantuckova - Incontri a vicenda
18.05.18 | quarti di finale | Magdalena Pantuckova | Zhuoma Ni Ma | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | Antalya | argilla |
Zhuoma Ni Ma form & Magdalena Pantuckova form
Zhuoma Ni Ma - ultimi incontri
W50 Shenzhen - corte duro | ||||
14.04.24 1. turno qualificazioni | vs. Ho Ching Wu | 3-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
W50 Shenzhen - corte duro | ||||
08.04.24 1. turno qualificazioni | vs. I-Hsuan Cho | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W40 Shenzhen - corte duro | ||||
08.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Xiaowei Li | 6-4, 6-70, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Shenzhen - corte duro | ||||
06.09.23 1. turno | vs. Margot Phanthala | 6-2, 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W40 Nanchang - argilla | ||||
14.08.23 qualificazioni | vs. Na Dong | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
13.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Fang An Lin | 5-7, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Tianjin - corte duro | ||||
20.06.23 qualificazioni | vs. Xin Tong Wang | 6-72, 1-4, - Zhuoma Ni Ma - scratch | dettaglio incontro | |
19.06.23 2. turno qualificazioni | vs. Pawinee Ruamrak | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
18.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Yiran Chen | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Tianjin - corte duro | ||||
13.06.23 qualificazioni | vs. Wushuang Zheng | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
12.06.23 2. turno qualificazioni | vs. Hao Liang | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
11.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Lin Ma | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
27.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Diletta Cherubini | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
14.02.22 2. turno qualificazioni | vs. Eleonora Alvisi | 6-4, 2-6, 4-10 | dettaglio incontro | |
14.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Francesca Miglio | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
10.02.22 2. turno | vs. Kristina Dmitruk | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
08.02.22 1. turno | vs. Ayumi Morita | 4-5, Ayumi Morita - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
02.02.22 1. turno | vs. Ines Ibbou | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Monastir - corte duro | ||||
23.01.22 1. turno qualificazioni | vs. Carolin Raschdorf | 3-6, 7-65, 4-10 | dettaglio incontro | |
W25 Monastir - corte duro | ||||
16.01.22 1. turno qualificazioni | vs. Oceane Babel | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Monastir - corte duro | ||||
09.01.22 1. turno qualificazioni | vs. Feryel Ben Hassen | 6-3, 4-6, 10-12 | dettaglio incontro | |
W25 Monastir - corte duro | ||||
03.01.22 2. turno qualificazioni | vs. Saki Imamura | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
02.01.22 1. turno qualificazioni | vs. Emira Stafford | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
25.11.21 2. turno | vs. Evita Ramirez | 1-6, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
24.11.21 1. turno | vs. Ekaterina Vishnevskaya | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
23.11.21 qualificazioni | vs. Danielle Daley | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
22.11.21 2. turno qualificazioni | vs. Tanuchaporn Yongmod | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
18.11.21 2. turno | vs. Kristina Milenkovic | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
16.11.21 1. turno | vs. Clara Vlasselaer | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
09.11.21 qualificazioni | vs. Xinxin Yao | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro |
Magdalena Pantuckova - ultimi incontri
W25 Altenkirchen - tappeto | ||||
27.02.20 2. turno | vs. Susan Bandecchi | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
25.02.20 1. turno | vs. Valentyna Ivakhnenko | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Trnava - duro I. | ||||
10.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Dea Herdzelas | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Trnava - duro I. | ||||
03.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Andrea Lazaro Garcia | 4-6, 7-65, 3-10 | dettaglio incontro | |
W15 Jablonec - tappeto | ||||
04.12.19 1. turno | vs. Lenka Munzarova | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Milovice - duro I. | ||||
27.11.19 1. turno | vs. Kathleen Kanev | 6-4, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - corte duro | ||||
10.11.19 finali | vs. Shiho Akita | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
09.11.19 semifinali | vs. Johana Markova | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
08.11.19 quarti di finale | vs. Karola Patricia Bejenaru | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
07.11.19 2. turno | vs. Diana Demidova | 6-1, 1-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
06.11.19 1. turno | vs. Dorka Drahota Szabo | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - corte duro | ||||
01.11.19 quarti di finale | vs. Mariia Tkacheva | 2-6, 0-4, - Magdalena Pantuckova - scratch | dettaglio incontro | |
31.10.19 2. turno | vs. Mira Antonitsch | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
30.10.19 1. turno | vs. Nika Shytkouskaya | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - corte duro | ||||
20.10.19 finali | vs. Gabriella Taylor | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
19.10.19 semifinali | vs. Lina Gjorcheska | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
18.10.19 quarti di finale | vs. Eliessa Vanlangendonck | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
17.10.19 2. turno | vs. Mira Antonitsch | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
16.10.19 1. turno | vs. Lisa Matviyenko | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Brno - argilla | ||||
24.09.19 1. turno | vs. Eleonora Molinaro | 6-76, 6-74 | dettaglio incontro | |
W25 Frydek - argilla | ||||
11.09.19 1. turno | vs. Vlada Koval | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Prague - argilla | ||||
04.09.19 1. turno | vs. Cindy Burger | 6-1, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Prague - argilla | ||||
28.08.19 1. turno | vs. Maryna Chernyshova | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
27.08.19 qualificazioni | vs. Maria Gutierrez Carrasco | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
26.08.19 2. turno qualificazioni | vs. Juliane Triebe | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Olomouc - argilla | ||||
07.08.19 1. turno | vs. Jana Bojovic | 3-6, 6-1, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25+H Bad - argilla | ||||
01.08.19 2. turno | vs. Gabriela Ce | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
30.07.19 1. turno | vs. Lisa Matviyenko | 6-2, 2-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
W60 Prague - argilla | ||||
24.07.19 1. turno | vs. Quirine Lemoine | 6-1, 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
23.07.19 qualificazioni | vs. Caroline Werner | 6-2, 3-6, 10-7 | dettaglio incontro |