INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Timea Jaruskova vs. Magdalena Pantuckova - Incontri a vicenda
08.12.18 | semifinali | Magdalena Pantuckova | Timea Jaruskova | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | Jablonec Nad | tappeto |
19.10.18 | quarti di finale | Timea Jaruskova | Magdalena Pantuckova | 6-4, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro | Antalya | corte duro |
26.09.18 | 1. turno | Timea Jaruskova | Magdalena Pantuckova | 1-6, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | Brno | argilla |
08.07.18 | 2. turno qualificazioni | Magdalena Pantuckova | Timea Jaruskova | 6-4, 4-6, 6-1 | dettaglio incontro | Budapest | argilla |
Timea Jaruskova form & Magdalena Pantuckova form
Timea Jaruskova - ultimi incontri
W15 Antalya - argilla | ||||
23.11.23 2. turno | vs. Lisa Zaar | 6-75, 2-6 | dettaglio incontro | |
21.11.23 1. turno | vs. Selina Atay | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Bad - argilla | ||||
05.10.23 2. turno | vs. Lara Schmidt | 6-2, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
03.10.23 1. turno | vs. Milana Zhabrailova | 6-1, 1-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Kursumlijska - argilla | ||||
13.09.23 1. turno | vs. Daria Yesypchuk | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Frydek - argilla | ||||
06.09.23 1. turno | vs. Kajsa Rinaldo Persson | 6-2, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
05.09.23 qualificazioni | vs. Vanesa Sulcova | 2-6, 6-2, 10-4 | dettaglio incontro | |
04.09.23 2. turno qualificazioni | vs. Terezia Perhacova | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W60 Prerov - argilla | ||||
22.08.23 qualificazioni | vs. Aurora Zantedeschi | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
21.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Chiara Scholl | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
W40 Wroclaw - argilla | ||||
13.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Denisa Hindova | 0-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
W25 Osijek - argilla | ||||
08.08.23 qualificazioni | vs. Daria Lopatetskaya | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
07.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Viktoria Lackova | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
06.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Victoria Borodulina | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
W60 Olomouc - argilla | ||||
16.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Emma Tothova | 3-6, 6-3, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Stuttgart - argilla | ||||
03.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Sofia Rocchetti | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Kocevje - argilla | ||||
07.06.23 1. turno | vs. Eleni Christofi | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W40 Otocec - argilla | ||||
29.05.23 qualificazioni | vs. Alessandra Mazzola | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
28.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Anamari Znuderl | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Poertschach - argilla | ||||
10.05.23 2. turno | vs. Mara Guth | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
09.05.23 1. turno | vs. Adela Moravcova | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
08.03.23 1. turno | vs. Ilay Yoruk | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Oberpullendorf - duro I. | ||||
08.12.22 2. turno | vs. Valentina Ryser | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
06.12.22 1. turno | vs. Ania Hertel | 7-66, 7-5 | dettaglio incontro | |
W15 Oberpullendorf - duro I. | ||||
01.12.22 2. turno | vs. Bojana Klincov | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
30.11.22 1. turno | vs. Astrid Cirotte | 6-1, 7-66 | dettaglio incontro | |
W60 Bratislava - duro I. | ||||
13.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Bojana Klincov | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Trnava - duro I. | ||||
01.11.22 1. turno | vs. Natalia Szabanin | 6-3, 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Trnava - duro I. | ||||
25.10.22 1. turno | vs. Rebecca Sramkova | 7-5, 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
W60 Trnava - duro I. | ||||
12.10.22 1. turno | vs. Anna Schmiedlova | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro |
Magdalena Pantuckova - ultimi incontri
W25 Altenkirchen - tappeto | ||||
27.02.20 2. turno | vs. Susan Bandecchi | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
25.02.20 1. turno | vs. Valentyna Ivakhnenko | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Trnava - duro I. | ||||
10.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Dea Herdzelas | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Trnava - duro I. | ||||
03.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Andrea Lazaro Garcia | 4-6, 7-65, 3-10 | dettaglio incontro | |
W15 Jablonec - tappeto | ||||
04.12.19 1. turno | vs. Lenka Munzarova | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Milovice - duro I. | ||||
27.11.19 1. turno | vs. Kathleen Kanev | 6-4, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - corte duro | ||||
10.11.19 finali | vs. Shiho Akita | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
09.11.19 semifinali | vs. Johana Markova | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
08.11.19 quarti di finale | vs. Karola Patricia Bejenaru | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
07.11.19 2. turno | vs. Diana Demidova | 6-1, 1-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
06.11.19 1. turno | vs. Dorka Drahota Szabo | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - corte duro | ||||
01.11.19 quarti di finale | vs. Mariia Tkacheva | 2-6, 0-4, - Magdalena Pantuckova - scratch | dettaglio incontro | |
31.10.19 2. turno | vs. Mira Antonitsch | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
30.10.19 1. turno | vs. Nika Shytkouskaya | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - corte duro | ||||
20.10.19 finali | vs. Gabriella Taylor | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
19.10.19 semifinali | vs. Lina Gjorcheska | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
18.10.19 quarti di finale | vs. Eliessa Vanlangendonck | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
17.10.19 2. turno | vs. Mira Antonitsch | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
16.10.19 1. turno | vs. Lisa Matviyenko | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Brno - argilla | ||||
24.09.19 1. turno | vs. Eleonora Molinaro | 6-76, 6-74 | dettaglio incontro | |
W25 Frydek - argilla | ||||
11.09.19 1. turno | vs. Vlada Koval | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Prague - argilla | ||||
04.09.19 1. turno | vs. Cindy Burger | 6-1, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Prague - argilla | ||||
28.08.19 1. turno | vs. Maryna Chernyshova | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
27.08.19 qualificazioni | vs. Maria Gutierrez Carrasco | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
26.08.19 2. turno qualificazioni | vs. Juliane Triebe | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Olomouc - argilla | ||||
07.08.19 1. turno | vs. Jana Bojovic | 3-6, 6-1, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25+H Bad - argilla | ||||
01.08.19 2. turno | vs. Gabriela Ce | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
30.07.19 1. turno | vs. Lisa Matviyenko | 6-2, 2-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
W60 Prague - argilla | ||||
24.07.19 1. turno | vs. Quirine Lemoine | 6-1, 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
23.07.19 qualificazioni | vs. Caroline Werner | 6-2, 3-6, 10-7 | dettaglio incontro |