INCONTRO
13.04.19 | 1. turno | Magdalena Pantuckova | Gabriela Pantuckova | 1-1, - scratch | W25 Santa | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Magdalena Pantuckova | Gabriela Pantuckova | |
1. servizio % | 9/14 (64%) | 8/12 (67%) |
Punteggio sul 1.servizio | 4/9 (44%) | 6/8 (75%) |
Punteggio sul 2.servizio | 4/5 (80%) | 2/4 (50%) |
Break-ball vinti | 0/2 (0%) | 0/4 (0%) |
Punteggio dal return | 4/12 (33%) | 6/14 (43%) |
Totale punteggio | 12/26 (46%) | 14/26 (54%) |
Doppio fallo | ||
Ace |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Gabriela Pantuckova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Magdalena Pantuckova | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
1-1 | Gabriela Pantuckova | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
- scratch |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Magdalena Pantuckova vs. Gabriela Pantuckova - Incontri a vicenda
13.04.19 | 1. turno | Magdalena Pantuckova | Gabriela Pantuckova | 1-1, Gabriela Pantuckova - scratch | dettaglio incontro | W25 Santa | argilla |
15.09.18 | semifinali | Gabriela Pantuckova | Magdalena Pantuckova | Gabriela Pantuckova - non presente(i) | dettaglio incontro | Frydek Mistek | argilla |
25.08.18 | finali | Gabriela Pantuckova | Magdalena Pantuckova | 6-3, 3-0, Gabriela Pantuckova - scratch | dettaglio incontro | Budapest | argilla |
16.06.18 | finali | Gabriela Pantuckova | Magdalena Pantuckova | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | Prerov | argilla |
15.02.17 | 2. turno | Magdalena Pantuckova | Gabriela Pantuckova | 5-1, Gabriela Pantuckova - scratch | dettaglio incontro | Antalya | argilla |
08.05.16 | finali | Magdalena Pantuckova | Gabriela Pantuckova | 6-1, 4-6, 6-2 | dettaglio incontro | Bol | argilla |
12.10.15 | 1. turno | Magdalena Pantuckova | Gabriela Pantuckova | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | Albena | argilla |
Magdalena Pantuckova form & Gabriela Pantuckova form
Magdalena Pantuckova - ultimi incontri
W25 Altenkirchen - tappeto | ||||
27.02.20 2. turno | vs. Susan Bandecchi | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
25.02.20 1. turno | vs. Valentyna Ivakhnenko | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Trnava - duro I. | ||||
10.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Dea Herdzelas | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Trnava - duro I. | ||||
03.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Andrea Lazaro Garcia | 4-6, 7-65, 3-10 | dettaglio incontro | |
W15 Jablonec - tappeto | ||||
04.12.19 1. turno | vs. Lenka Munzarova | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Milovice - duro I. | ||||
27.11.19 1. turno | vs. Kathleen Kanev | 6-4, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - corte duro | ||||
10.11.19 finali | vs. Shiho Akita | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
09.11.19 semifinali | vs. Johana Markova | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
08.11.19 quarti di finale | vs. Karola Patricia Bejenaru | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
07.11.19 2. turno | vs. Diana Demidova | 6-1, 1-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
06.11.19 1. turno | vs. Dorka Drahota Szabo | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - corte duro | ||||
01.11.19 quarti di finale | vs. Mariia Tkacheva | 2-6, 0-4, - Magdalena Pantuckova - scratch | dettaglio incontro | |
31.10.19 2. turno | vs. Mira Antonitsch | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
30.10.19 1. turno | vs. Nika Shytkouskaya | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - corte duro | ||||
20.10.19 finali | vs. Gabriella Taylor | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
19.10.19 semifinali | vs. Lina Gjorcheska | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
18.10.19 quarti di finale | vs. Eliessa Vanlangendonck | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
17.10.19 2. turno | vs. Mira Antonitsch | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
16.10.19 1. turno | vs. Lisa Matviyenko | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Brno - argilla | ||||
24.09.19 1. turno | vs. Eleonora Molinaro | 6-76, 6-74 | dettaglio incontro | |
W25 Frydek - argilla | ||||
11.09.19 1. turno | vs. Vlada Koval | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Prague - argilla | ||||
04.09.19 1. turno | vs. Cindy Burger | 6-1, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Prague - argilla | ||||
28.08.19 1. turno | vs. Maryna Chernyshova | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
27.08.19 qualificazioni | vs. Maria Gutierrez Carrasco | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
26.08.19 2. turno qualificazioni | vs. Juliane Triebe | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Olomouc - argilla | ||||
07.08.19 1. turno | vs. Jana Bojovic | 3-6, 6-1, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25+H Bad - argilla | ||||
01.08.19 2. turno | vs. Gabriela Ce | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
30.07.19 1. turno | vs. Lisa Matviyenko | 6-2, 2-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
W60 Prague - argilla | ||||
24.07.19 1. turno | vs. Quirine Lemoine | 6-1, 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
23.07.19 qualificazioni | vs. Caroline Werner | 6-2, 3-6, 10-7 | dettaglio incontro |
Gabriela Pantuckova - ultimi incontri
W25 Brno - argilla | ||||
24.09.19 qualificazioni | vs. Ange Oby Kajuru | 2-6, 6-1, 9-11 | dettaglio incontro | |
22.09.19 2. turno qualificazioni | vs. Regina Husak | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Szekesfehervar - argilla | ||||
11.09.19 1. turno | vs. Luca Janosi | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Prague - argilla | ||||
03.09.19 qualificazioni | vs. Ivana Sebestova | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
02.09.19 2. turno qualificazioni | vs. Darja Vidmanova | 6-4, 7-62 | dettaglio incontro | |
01.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Karolina Kubanova | 6-4, 2-6, 12-10 | dettaglio incontro | |
W25 Vienna - argilla | ||||
26.08.19 2. turno qualificazioni | vs. Nikola Breckova | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
26.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Michaela Kucharova (2001) | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Olomouc - argilla | ||||
07.08.19 1. turno | vs. Pia Lovric | 6-4, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25+H Bad - argilla | ||||
30.07.19 1. turno | vs. Georgina Garcia-Perez | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60 Prague - argilla | ||||
22.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Barbora Miklova | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Olomouc - argilla | ||||
17.07.19 1. turno | vs. Yana Morderger | 7-62, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Prerov - argilla | ||||
12.06.19 1. turno | vs. Diana Marcinkevica | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Grado - argilla | ||||
30.05.19 1. turno | vs. Kai-Lin Zhang | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Rome - argilla | ||||
08.05.19 1. turno | vs. Camilla Scala | 0-6, 6-4, 5-7 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
13.04.19 1. turno | vs. Magdalena Pantuckova | 1-1, - Gabriela Pantuckova - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
03.04.19 1. turno | vs. Tena Lukas | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Trnava - duro I. | ||||
12.02.19 1. turno | vs. Denisa Satralova | 0-5, - Gabriela Pantuckova - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Trnava - duro I. | ||||
05.02.19 1. turno | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 0-3, - Gabriela Pantuckova - scratch | dettaglio incontro | |
Milovice - duro I. | ||||
28.11.18 1. turno | vs. Timea Jaruskova | 0-5, - Gabriela Pantuckova - scratch | dettaglio incontro | |
Frydek Mistek - argilla | ||||
16.09.18 finali | vs. Marta Lesniak | 7-66, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
15.09.18 semifinali | vs. Magdalena Pantuckova | Magdalena Pantuckova - non presente(i) | dettaglio incontro | |
14.09.18 quarti di finale | vs. Yuliya Lysa | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
13.09.18 2. turno | vs. Karolina Kubanova | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
12.09.18 1. turno | vs. Weronika Falkowska | 6-1, 2-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
Prague - argilla | ||||
07.09.18 quarti di finale | vs. Nikola Tomanova | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
06.09.18 2. turno | vs. Aneta Laboutkova | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
05.09.18 1. turno | vs. Karolina Szmit | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Budapest - argilla | ||||
25.08.18 finali | vs. Magdalena Pantuckova | 6-3, 3-0, Magdalena Pantuckova - scratch | dettaglio incontro | |
24.08.18 semifinali | vs. Oana Georgeta Simion | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro |