Russia
09.01.99, 25 anni
09.01.99, 25 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Ekaterina Trashchenko vs. Magdalena Pantuckova - Incontri a vicenda
18.10.17 | 1. turno | Magdalena Pantuckova | Ekaterina Trashchenko | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | Antalya | argilla |
Ekaterina Trashchenko form & Magdalena Pantuckova form
Ekaterina Trashchenko - ultimi incontri
Hammamet - argilla | ||||
04.02.18 qualificazioni | vs. Elena Griessner | 6-73, 4-6 | dettaglio incontro | |
Hammamet - argilla | ||||
30.01.18 1. turno | vs. Natalija Stevanovic | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Hammamet - argilla | ||||
22.01.18 qualificazioni | vs. Vinciane Remy | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
21.01.18 1. turno qualificazioni | vs. Sofia Ragona | 7-64, 6-4 | dettaglio incontro | |
Hammamet - argilla | ||||
15.01.18 qualificazioni | vs. Elaine Genovese | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
15.01.18 1. turno qualificazioni | vs. Valeriya Pogrebnyak | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
Hammamet - argilla | ||||
04.12.17 1. turno qualificazioni | vs. Aleksandra Kulik | 6-75, 0-6 | dettaglio incontro | |
Hammamet - argilla | ||||
27.11.17 1. turno qualificazioni | vs. Mariagiovanna Nanti | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
27.11.17 qualificazioni | vs. Milana Zhabrailova | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Hammamet - argilla | ||||
20.11.17 1. turno qualificazioni | vs. Beatrice Lombardo | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
18.10.17 1. turno | vs. Magdalena Pantuckova | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
16.10.17 qualificazioni | vs. Silvia Tumova | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
16.10.17 2. turno qualificazioni | vs. Alexandra Mironova | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
09.10.17 1. turno qualificazioni | vs. Isabella Tcherkes Zade | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Telavi - argilla | ||||
10.07.17 1. turno qualificazioni | vs. Maria Zotova | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Minsk - argilla | ||||
14.06.17 1. turno | vs. Anastasiya Fedoryshyn | 0-6, 7-5, 1-6 | dettaglio incontro | |
12.06.17 2. turno qualificazioni | vs. Liubov Demidova | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
12.06.17 qualificazioni | vs. Anastasiya Kasarzheuskaya | 5-7, 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
Minsk - argilla | ||||
05.06.17 2. turno qualificazioni | vs. Diana Demidova | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Hammamet - argilla | ||||
06.02.17 1. turno qualificazioni | vs. Elaine Genovese | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Hammamet - argilla | ||||
30.01.17 qualificazioni | vs. Gabriela Van De Graaf | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
Hammamet - argilla | ||||
25.01.17 1. turno | vs. Vasilisa Aponasenko | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Hammamet - argilla | ||||
08.11.16 1. turno | vs. Guadalupe Perez Rojas | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
07.11.16 qualificazioni | vs. Anastasiya Mulder-Syrovatskaia | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Hammamet - argilla | ||||
01.11.16 1. turno | vs. Mariana Correa | 2-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro |
Magdalena Pantuckova - ultimi incontri
W25 Altenkirchen - tappeto | ||||
27.02.20 2. turno | vs. Susan Bandecchi | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
25.02.20 1. turno | vs. Valentyna Ivakhnenko | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Trnava - duro I. | ||||
10.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Dea Herdzelas | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Trnava - duro I. | ||||
03.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Andrea Lazaro Garcia | 4-6, 7-65, 3-10 | dettaglio incontro | |
W15 Jablonec - tappeto | ||||
04.12.19 1. turno | vs. Lenka Munzarova | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Milovice - duro I. | ||||
27.11.19 1. turno | vs. Kathleen Kanev | 6-4, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - corte duro | ||||
10.11.19 finali | vs. Shiho Akita | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
09.11.19 semifinali | vs. Johana Markova | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
08.11.19 quarti di finale | vs. Karola Patricia Bejenaru | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
07.11.19 2. turno | vs. Diana Demidova | 6-1, 1-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
06.11.19 1. turno | vs. Dorka Drahota Szabo | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - corte duro | ||||
01.11.19 quarti di finale | vs. Mariia Tkacheva | 2-6, 0-4, - Magdalena Pantuckova - scratch | dettaglio incontro | |
31.10.19 2. turno | vs. Mira Antonitsch | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
30.10.19 1. turno | vs. Nika Shytkouskaya | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - corte duro | ||||
20.10.19 finali | vs. Gabriella Taylor | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
19.10.19 semifinali | vs. Lina Gjorcheska | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
18.10.19 quarti di finale | vs. Eliessa Vanlangendonck | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
17.10.19 2. turno | vs. Mira Antonitsch | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
16.10.19 1. turno | vs. Lisa Matviyenko | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Brno - argilla | ||||
24.09.19 1. turno | vs. Eleonora Molinaro | 6-76, 6-74 | dettaglio incontro | |
W25 Frydek - argilla | ||||
11.09.19 1. turno | vs. Vlada Koval | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Prague - argilla | ||||
04.09.19 1. turno | vs. Cindy Burger | 6-1, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Prague - argilla | ||||
28.08.19 1. turno | vs. Maryna Chernyshova | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
27.08.19 qualificazioni | vs. Maria Gutierrez Carrasco | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
26.08.19 2. turno qualificazioni | vs. Juliane Triebe | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Olomouc - argilla | ||||
07.08.19 1. turno | vs. Jana Bojovic | 3-6, 6-1, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25+H Bad - argilla | ||||
01.08.19 2. turno | vs. Gabriela Ce | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
30.07.19 1. turno | vs. Lisa Matviyenko | 6-2, 2-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
W60 Prague - argilla | ||||
24.07.19 1. turno | vs. Quirine Lemoine | 6-1, 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
23.07.19 qualificazioni | vs. Caroline Werner | 6-2, 3-6, 10-7 | dettaglio incontro |