INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Andrea Ka vs. Magdalena Pantuckova - Incontri a vicenda
05.05.17 | quarti di finale | Magdalena Pantuckova | Andrea Ka | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | Antalya | argilla |
Andrea Ka form & Magdalena Pantuckova form
Andrea Ka - ultimi incontri
W25 Palmela - corte duro | ||||
17.07.19 1. turno | vs. Tamara Curovic | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
16.07.19 qualificazioni | vs. Valeria Koussenkova | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Corroios - corte duro | ||||
03.07.19 1. turno | vs. Oceane Dodin | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Madrid - corte duro | ||||
26.06.19 1. turno | vs. Qinwen Zheng | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Madrid - corte duro | ||||
17.06.19 qualificazioni | vs. Isabel Adrover Gallego | 1-6, 6-3, 3-10 | dettaglio incontro | |
17.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Marta Buendia | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Daegu - corte duro | ||||
04.06.19 qualificazioni | vs. Ramu Ueda | 2-6, 6-2, 8-10 | dettaglio incontro | |
03.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Handeul Kim | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Nonthaburi - corte duro | ||||
29.05.19 1. turno | vs. Watsachol Sawatdee | 3-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
28.05.19 qualificazioni | vs. Bojana Marinkov | 3-6, 6-3, 10-5 | dettaglio incontro | |
27.05.19 1. turno qualificazioni | vs. Sirinat Niyomsub | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Obidos - tappeto | ||||
15.05.19 1. turno | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Obidos - tappeto | ||||
10.05.19 2. turno | vs. Emily Webley-Smith | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
07.05.19 1. turno | vs. Ines Teixeira | 5-0, Ines Teixeira - scratch | dettaglio incontro | |
W25+H Calvi - corte duro | ||||
08.04.19 1. turno qualificazioni | vs. Alice Battesti | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
08.04.19 qualificazioni | vs. Iva Primorac | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Obidos - tappeto | ||||
04.04.19 2. turno | vs. Mariam Bolkvadze | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
03.04.19 1. turno | vs. Ines Teixeira | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
02.04.19 qualificazioni | vs. Emily Webley-Smith | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
01.04.19 1. turno qualificazioni | vs. Anna Klasen | 6-2, 3-6, 10-6 | dettaglio incontro | |
W15 Tabarka - argilla | ||||
06.03.19 1. turno | vs. Noelia Bouzo Zanotti | 6-72, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
28.02.19 2. turno | vs. Loudmilla Bencheikh | 2-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
27.02.19 1. turno | vs. Szabina Szlavikovics | 7-65, 7-65 | dettaglio incontro | |
Monastir - corte duro | ||||
13.09.18 2. turno | vs. Claudia Coppola | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
11.09.18 1. turno | vs. Danielle Daley | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Monastir - corte duro | ||||
08.09.18 semifinali | vs. Caroline Romeo | 7-5, 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
07.09.18 quarti di finale | vs. Claudia Giovine | 7-66, 4-0, Claudia Giovine - scratch | dettaglio incontro | |
06.09.18 2. turno | vs. Giorgia Pinto | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
05.09.18 1. turno | vs. Anna Popescu | 7-5, 5-7, 6-2 | dettaglio incontro | |
Woking - corte duro | ||||
30.07.18 qualificazioni | vs. Alice Tubello | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro |
Magdalena Pantuckova - ultimi incontri
W25 Altenkirchen - tappeto | ||||
27.02.20 2. turno | vs. Susan Bandecchi | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
25.02.20 1. turno | vs. Valentyna Ivakhnenko | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Trnava - duro I. | ||||
10.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Dea Herdzelas | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Trnava - duro I. | ||||
03.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Andrea Lazaro Garcia | 4-6, 7-65, 3-10 | dettaglio incontro | |
W15 Jablonec - tappeto | ||||
04.12.19 1. turno | vs. Lenka Munzarova | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Milovice - duro I. | ||||
27.11.19 1. turno | vs. Kathleen Kanev | 6-4, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - corte duro | ||||
10.11.19 finali | vs. Shiho Akita | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
09.11.19 semifinali | vs. Johana Markova | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
08.11.19 quarti di finale | vs. Karola Patricia Bejenaru | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
07.11.19 2. turno | vs. Diana Demidova | 6-1, 1-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
06.11.19 1. turno | vs. Dorka Drahota Szabo | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - corte duro | ||||
01.11.19 quarti di finale | vs. Mariia Tkacheva | 2-6, 0-4, - Magdalena Pantuckova - scratch | dettaglio incontro | |
31.10.19 2. turno | vs. Mira Antonitsch | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
30.10.19 1. turno | vs. Nika Shytkouskaya | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - corte duro | ||||
20.10.19 finali | vs. Gabriella Taylor | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
19.10.19 semifinali | vs. Lina Gjorcheska | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
18.10.19 quarti di finale | vs. Eliessa Vanlangendonck | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
17.10.19 2. turno | vs. Mira Antonitsch | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
16.10.19 1. turno | vs. Lisa Matviyenko | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Brno - argilla | ||||
24.09.19 1. turno | vs. Eleonora Molinaro | 6-76, 6-74 | dettaglio incontro | |
W25 Frydek - argilla | ||||
11.09.19 1. turno | vs. Vlada Koval | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Prague - argilla | ||||
04.09.19 1. turno | vs. Cindy Burger | 6-1, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Prague - argilla | ||||
28.08.19 1. turno | vs. Maryna Chernyshova | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
27.08.19 qualificazioni | vs. Maria Gutierrez Carrasco | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
26.08.19 2. turno qualificazioni | vs. Juliane Triebe | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Olomouc - argilla | ||||
07.08.19 1. turno | vs. Jana Bojovic | 3-6, 6-1, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25+H Bad - argilla | ||||
01.08.19 2. turno | vs. Gabriela Ce | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
30.07.19 1. turno | vs. Lisa Matviyenko | 6-2, 2-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
W60 Prague - argilla | ||||
24.07.19 1. turno | vs. Quirine Lemoine | 6-1, 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
23.07.19 qualificazioni | vs. Caroline Werner | 6-2, 3-6, 10-7 | dettaglio incontro |