INCONTRO
10.01.20 | quarti di finale | Magdalena Frech | Chihiro Muramatsu | 6-1, 6-1 | W25 Canberra | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Magdalena Frech | Chihiro Muramatsu | |
1. servizio % | 19/41 (46%) | 37/46 (80%) |
Punteggio sul 1.servizio | 15/19 (79%) | 15/37 (41%) |
Punteggio sul 2.servizio | 12/22 (55%) | 1/9 (11%) |
Break-ball vinti | 6/12 (50%) | 1/4 (25%) |
Punteggio dal return | 30/46 (65%) | 14/41 (34%) |
Totale punteggio | 57/87 (66%) | 30/87 (34%) |
Doppio fallo | 1 | 1 |
Ace | 5 | 1 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Chihiro Muramatsu | |
0-0, 15-15, 30-15 | ||
Magdalena Frech | 1-0 | |
0-0, 0-15 | ||
2-0 | Chihiro Muramatsu | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Magdalena Frech | 3-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-0 | Chihiro Muramatsu | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Magdalena Frech | 4-1 | |
0-0, 0-30, 15-30, 15-40[BP], A-40 | ||
5-1 | Chihiro Muramatsu | |
0-0, 0-15 | ||
6-1 |
2 | ||
Magdalena Frech | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
0-1 | Chihiro Muramatsu | |
0-0 | ||
Magdalena Frech | 1-1 | |
2-1 | Chihiro Muramatsu | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Magdalena Frech | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15 | ||
4-1 | Chihiro Muramatsu | |
0-0 | ||
Magdalena Frech | 5-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, A-40 | ||
6-1 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Magdalena Frech vs. Chihiro Muramatsu - Incontri a vicenda
10.01.20 | quarti di finale | Magdalena Frech | Chihiro Muramatsu | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | W25 Canberra | corte duro |
27.04.15 | 1. turno qualificazioni | Chihiro Muramatsu | Magdalena Frech | 6-2, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | Gifu | corte duro |
Magdalena Frech form & Chihiro Muramatsu form
Magdalena Frech - ultimi incontri
Miami - corte duro | ||||
20.03.24 1. turno | vs. Camila Giorgi | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
07.03.24 1. turno | vs. Lucia Bronzetti | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
San Diego - corte duro | ||||
27.02.24 1. turno | vs. Taylah Preston | 4-6, 6-4, 1-6 | dettaglio incontro | |
Dubai - corte duro | ||||
21.02.24 3. turno | vs. Elena Rybakina | 6-75, 6-3, 4-6 | dettaglio incontro | |
20.02.24 2. turno | vs. Petra Martic | 6-4, 1-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
18.02.24 1. turno | vs. Ekaterina Alexandrova | 7-62, 6-3 | dettaglio incontro | |
17.02.24 qualificazioni | vs. Yulia Putintseva | 6-3, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
16.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Arina Rodionova | 2-6, 6-3, 4-1, Arina Rodionova - scratch | dettaglio incontro | |
Doha - corte duro | ||||
12.02.24 1. turno | vs. Victoria Azarenka | 3-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
10.02.24 qualificazioni | vs. Kamilla Rakhimova | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
09.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Maria Timofeeva | 2-6, 6-0, 7-65 | dettaglio incontro | |
Linz - duro I. | ||||
28.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Ella Seidel | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
21.01.24 4. turno | vs. Cori Gauff | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
19.01.24 3. turno | vs. Anastasia Zakharova | 4-6, 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
17.01.24 2. turno | vs. Caroline Garcia | 6-4, 7-62 | dettaglio incontro | |
15.01.24 1. turno | vs. Daria Saville | 6-75, 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
Hobart - corte duro | ||||
10.01.24 2. turno | vs. Emma Navarro | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
09.01.24 1. turno | vs. Sara Sorribes Tormo | 0-6, 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
07.01.24 qualificazioni | vs. Viktoriya Tomova | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
06.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Amarni Banks | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
Auckland - corte duro | ||||
01.01.24 1. turno | vs. Marie Bouzkova | 0-6, 6-3, 4-6 | dettaglio incontro | |
Billie Jean - duro I. | ||||
09.11.23 Rubber 1 | vs. Marina Stakusic | 6-4, 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
W100 Les - corte duro | ||||
29.10.23 finali | vs. Sara Errani | 7-5, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
28.10.23 semifinali | vs. Viktoriya Tomova | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
27.10.23 quarti di finale | vs. Lina Glushko | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
26.10.23 2. turno | vs. Maria Bondarenko | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
25.10.23 1. turno | vs. Darja Semenistaja | 4-6, 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
Monastir - corte duro | ||||
17.10.23 1. turno | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 2-6, 6-0, 4-6 | dettaglio incontro | |
Hong Kong - corte duro | ||||
12.10.23 2. turno | vs. Martina Trevisan | 3-6, 7-64, 3-6 | dettaglio incontro | |
11.10.23 1. turno | vs. Anna Danilina | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro |
Chihiro Muramatsu - ultimi incontri
W50 Kofu - corte duro | ||||
27.03.24 qualificazioni | vs. Naho Sato | 6-4, 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
24.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Thasaporn Naklo | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Hinode - corte duro | ||||
21.03.24 2. turno | vs. Dabin Kim | 4-6, 6-2, 6-75 | dettaglio incontro | |
19.03.24 1. turno | vs. Reina Goto | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
W50 Nonthaburi - corte duro | ||||
07.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Yeon Woo Ku | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W40 Yokohama - corte duro | ||||
28.11.23 1. turno | vs. Aliona Falei | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W100 Takasaki - corte duro | ||||
20.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Kyoka Okamura | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W60 Sydney - corte duro | ||||
02.11.23 2. turno | vs. Jaimee Fourlis | 6-2, 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
01.11.23 1. turno | vs. Mia Horvit | 4-6, 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
30.10.23 qualificazioni | vs. Hayu Kinoshita | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
29.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Anja Nayar | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W60 Playford - corte duro | ||||
27.10.23 quarti di finale | vs. Yexin Ma | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
26.10.23 2. turno | vs. Ivana Popovic | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
25.10.23 1. turno | vs. Moyuka Uchijima | 6-4, 2-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
23.10.23 qualificazioni | vs. Lara Walker | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
22.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Belle Thompson | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Cairns - corte duro | ||||
12.10.23 2. turno | vs. Destanee Aiava | 6-3, 6-75, 2-6 | dettaglio incontro | |
11.10.23 1. turno | vs. Lily Fairclough | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Cairns - corte duro | ||||
05.10.23 2. turno | vs. Maddison Inglis | 6-74, 5-7 | dettaglio incontro | |
04.10.23 1. turno | vs. Ashlee Narker | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
Tokyo - corte duro | ||||
23.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Sakura Hosogi | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W40 Skopje - argilla | ||||
13.09.23 2. turno | vs. Dejana Radanovic | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
12.09.23 1. turno | vs. Verena Meliss | 3-6, 7-65, 6-2 | dettaglio incontro | |
11.09.23 qualificazioni | vs. Defne Cirpanli | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W60 Vienna - argilla | ||||
06.09.23 1. turno | vs. Julia Avdeeva | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
05.09.23 qualificazioni | vs. Aurora Zantedeschi | 4-6, 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
04.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Polina Leykina | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Trieste - argilla | ||||
30.08.23 1. turno | vs. Nika Radisic | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
28.08.23 qualificazioni | vs. Eleonora Alvisi | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
27.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Cecilia Franzin | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro |