INCONTRO
19.08.16 | quarti di finale | Magdalena Frech | Ankita Raina | 3-6, 6-3, 6-1 | Westende | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Magdalena Frech | Ankita Raina | |
1. servizio % | 53/101 (52%) | 48/67 (72%) |
Punteggio sul 1.servizio | 34/53 (64%) | 25/48 (52%) |
Punteggio sul 2.servizio | 23/48 (48%) | 7/19 (37%) |
Break-ball vinti | 6/7 (86%) | 4/12 (33%) |
Punteggio dal return | 35/67 (52%) | 44/101 (44%) |
Totale punteggio | 92/168 (55%) | 76/168 (45%) |
Doppio fallo | 3 | 1 |
Ace | 2 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Magdalena Frech vs. Ankita Raina - Incontri a vicenda
15.09.19 | qualificazioni | Magdalena Frech | Ankita Raina | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | Guangzhou | corte duro |
09.11.16 | 2. turno | Ankita Raina | Magdalena Frech | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | Pune | corte duro |
19.08.16 | quarti di finale | Magdalena Frech | Ankita Raina | 3-6, 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | Westende | corte duro |
Magdalena Frech form & Ankita Raina form
Magdalena Frech - ultimi incontri
Miami - corte duro | ||||
20.03.24 1. turno | vs. Camila Giorgi | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
07.03.24 1. turno | vs. Lucia Bronzetti | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
San Diego - corte duro | ||||
27.02.24 1. turno | vs. Taylah Preston | 4-6, 6-4, 1-6 | dettaglio incontro | |
Dubai - corte duro | ||||
21.02.24 3. turno | vs. Elena Rybakina | 6-75, 6-3, 4-6 | dettaglio incontro | |
20.02.24 2. turno | vs. Petra Martic | 6-4, 1-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
18.02.24 1. turno | vs. Ekaterina Alexandrova | 7-62, 6-3 | dettaglio incontro | |
17.02.24 qualificazioni | vs. Yulia Putintseva | 6-3, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
16.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Arina Rodionova | 2-6, 6-3, 4-1, Arina Rodionova - scratch | dettaglio incontro | |
Doha - corte duro | ||||
12.02.24 1. turno | vs. Victoria Azarenka | 3-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
10.02.24 qualificazioni | vs. Kamilla Rakhimova | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
09.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Maria Timofeeva | 2-6, 6-0, 7-65 | dettaglio incontro | |
Linz - duro I. | ||||
28.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Ella Seidel | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
21.01.24 4. turno | vs. Cori Gauff | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
19.01.24 3. turno | vs. Anastasia Zakharova | 4-6, 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
17.01.24 2. turno | vs. Caroline Garcia | 6-4, 7-62 | dettaglio incontro | |
15.01.24 1. turno | vs. Daria Saville | 6-75, 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
Hobart - corte duro | ||||
10.01.24 2. turno | vs. Emma Navarro | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
09.01.24 1. turno | vs. Sara Sorribes Tormo | 0-6, 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
07.01.24 qualificazioni | vs. Viktoriya Tomova | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
06.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Amarni Banks | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
Auckland - corte duro | ||||
01.01.24 1. turno | vs. Marie Bouzkova | 0-6, 6-3, 4-6 | dettaglio incontro | |
Billie Jean - duro I. | ||||
09.11.23 Rubber 1 | vs. Marina Stakusic | 6-4, 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
W100 Les - corte duro | ||||
29.10.23 finali | vs. Sara Errani | 7-5, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
28.10.23 semifinali | vs. Viktoriya Tomova | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
27.10.23 quarti di finale | vs. Lina Glushko | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
26.10.23 2. turno | vs. Maria Bondarenko | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
25.10.23 1. turno | vs. Darja Semenistaja | 4-6, 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
Monastir - corte duro | ||||
17.10.23 1. turno | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 2-6, 6-0, 4-6 | dettaglio incontro | |
Hong Kong - corte duro | ||||
12.10.23 2. turno | vs. Martina Trevisan | 3-6, 7-64, 3-6 | dettaglio incontro | |
11.10.23 1. turno | vs. Anna Danilina | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro |
Ankita Raina - ultimi incontri
W50 Kofu - corte duro | ||||
28.03.24 2. turno | vs. Lanlana Tararudee | 3-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
27.03.24 1. turno | vs. Kyoka Okamura | 7-61, 6-2 | dettaglio incontro | |
W35 Indore - corte duro | ||||
15.03.24 quarti di finale | vs. Polina Iatcenko | 3-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
14.03.24 2. turno | vs. Ekaterina Yashina | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
12.03.24 1. turno | vs. Ya-Hsuan Lee | 6-1, 7-67 | dettaglio incontro | |
W35 Gurugram - corte duro | ||||
02.03.24 semifinali | vs. Yeon Woo Ku | 6-74, 3-6 | dettaglio incontro | |
01.03.24 quarti di finale | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 4-6, 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
29.02.24 2. turno | vs. Zeel Desai | 7-64, 6-3 | dettaglio incontro | |
27.02.24 1. turno | vs. Akanksha Dileep Nitture | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Dubai - corte duro | ||||
16.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Viktoriya Tomova | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Mumbai - corte duro | ||||
06.02.24 1. turno | vs. Katie Volynets | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W50 Pune - corte duro | ||||
24.01.24 1. turno | vs. Sapfo Sakellaridi | 6-3, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
10.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Sara Bejlek | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
09.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 6-4, 5-7, 7-64 | dettaglio incontro | |
W50 Bengaluru - corte duro | ||||
18.01.24 2. turno | vs. Rutuja Bhosale | 1-2, - Ankita Raina - scratch | dettaglio incontro | |
17.01.24 1. turno | vs. Viktoria Morvayova | 1-6, 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
W100 Dubai - corte duro | ||||
05.12.23 1. turno | vs. Emily Appleton | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60 Gold - corte duro | ||||
29.11.23 1. turno | vs. Talia Gibson | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60 Brisbane - corte duro | ||||
22.11.23 1. turno | vs. Sakura Hosogi | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Cluj-Napoca - duro I. | ||||
16.10.23 1. turno | vs. Jodie Anna Burrage | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Osaka - corte duro | ||||
12.09.23 1. turno | vs. Moyuka Uchijima | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
10.09.23 qualificazioni | vs. Kateryna Volodko | 2-1, Kateryna Volodko - scratch | dettaglio incontro | |
09.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Yuki Naito | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
W100 Tokyo - corte duro | ||||
06.09.23 2. turno | vs. Jule Niemeier | 2-6, 7-5, 6-78 | dettaglio incontro | |
05.09.23 1. turno | vs. Sofya Lansere | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
25.08.23 qualificazioni | vs. Mirjam Bjorklund | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
24.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Aliona Bolsova | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
22.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
Kozerki - corte duro | ||||
08.08.23 1. turno | vs. Gabriela Andrea Knutson | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Prague - corte duro | ||||
03.08.23 2. turno | vs. Linda Noskova | 6-1, 5-7, 1-6 | dettaglio incontro |