INCONTRO
31.07.17 | 2. turno qualificazioni | Magdalena Ekert | Kathleen De Rienzo | 6-2, 6-0 | Fort Worth | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Poland
30.04.88, 35 anni
30.04.88, 35 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
USA
28.07.94, 29 anni
28.07.94, 29 anni
Magdalena Ekert vs. Kathleen De Rienzo - Incontri a vicenda
31.07.17 | 2. turno qualificazioni | Magdalena Ekert | Kathleen De Rienzo | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | Fort Worth | corte duro |
Magdalena Ekert form & Kathleen De Rienzo form
Magdalena Ekert - ultimi incontri
Redding - corte duro | ||||
11.09.17 1. turno qualificazioni | vs. Daniella Silva | 5-7, 6-74 | dettaglio incontro | |
Fort Worth - corte duro | ||||
31.07.17 2. turno qualificazioni | vs. Kathleen De Rienzo | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
31.07.17 qualificazioni | vs. Lauren Proctor | 0-0, - Magdalena Ekert - scratch | dettaglio incontro | |
31.07.17 1. turno qualificazioni | vs. Sharmada Iyer | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
Evansville - corte duro | ||||
25.07.17 1. turno | vs. Sara Daavettila | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Stockton - corte duro | ||||
17.07.17 1. turno qualificazioni | vs. Megan Mccray | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Benavides - corte duro | ||||
23.05.17 1. turno | vs. Julieta Estable | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Naples - argilla | ||||
15.05.17 2. turno qualificazioni | vs. Charlotte Robillard-Millette | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
15.05.17 1. turno qualificazioni | vs. Mayuka Aikawa | 7-5, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
Naples - argilla | ||||
08.05.17 1. turno qualificazioni | vs. Jaeda Daniel | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Indian Harbour - argilla | ||||
10.04.17 1. turno qualificazioni | vs. Anna Baranovski | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
10.04.17 2. turno qualificazioni | vs. Chanelle Van Nguyen | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Sao Paulo - argilla | ||||
06.03.17 2. turno qualificazioni | vs. Nathaly Kurata | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
06.03.17 1. turno qualificazioni | vs. Nicole De O Crispino De Souza | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
Curitiba - argilla | ||||
27.02.17 1. turno qualificazioni | vs. Amanda Andrade Silva | 6-75, 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
27.02.17 2. turno qualificazioni | vs. Libby Muma | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Manacor - argilla | ||||
07.02.17 1. turno | vs. Andrea Renee Villarreal | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
06.02.17 2. turno qualificazioni | vs. Vimbai Heidi Moyo | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
06.02.17 qualificazioni | vs. Tanysha Dissanayake | 6-3, 3-6, 6-0 | dettaglio incontro | |
06.02.17 1. turno qualificazioni | vs. Mariana Caicedo Mora | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
Saint Martin - corte duro | ||||
26.01.17 2. turno | vs. Amy Zhu | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
24.01.17 1. turno | vs. Alexandra Riley | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
23.01.17 qualificazioni | vs. Ann-Sophie Porry | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
Santa Cruz - argilla | ||||
12.12.16 qualificazioni | vs. Anca Craciun | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
La Paz - argilla | ||||
06.12.16 1. turno | vs. Victoria Bosio | 6-74, 2-6 | dettaglio incontro | |
Tampico - corte duro | ||||
24.10.16 2. turno qualificazioni | vs. Naomi Totka | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
24.10.16 1. turno qualificazioni | vs. Silvia Paulina Vilchis Sanchez | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
Hilton Head - corte duro | ||||
27.05.13 2. turno qualificazioni | vs. Nelly Ciolkowski | 3-6, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
27.05.13 1. turno qualificazioni | vs. Brooke Rischbieth | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
Sumter - corte duro | ||||
20.05.13 1. turno | vs. Jessica Lawrence | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro |
Kathleen De Rienzo - ultimi incontri
Santa Margherita - argilla | ||||
25.04.18 1. turno | vs. Manon Arcangioli | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Santa Margherita - argilla | ||||
15.04.18 1. turno qualificazioni | vs. Federica Arcidiacono | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
18.03.18 2. turno qualificazioni | vs. Nadja Gilchrist | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
11.03.18 2. turno qualificazioni | vs. Melisa Morales | 3-6, 6-2, 2-6 | dettaglio incontro | |
10.03.18 1. turno qualificazioni | vs. Alina Mekhtieva | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
05.03.18 qualificazioni | vs. Anna Kubareva | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
04.03.18 2. turno qualificazioni | vs. Melisa Morales | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
03.03.18 1. turno qualificazioni | vs. Alexandra Silna | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
27.02.18 1. turno | vs. Paulina Czarnik | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
21.02.18 1. turno | vs. Martina Colmegna | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
12.02.18 qualificazioni | vs. Julia Kimmelmann | 6-0, 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
11.02.18 2. turno qualificazioni | vs. Ulyana Ayzatulina | 6-2, 5-7, 6-3 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
07.02.18 1. turno | vs. Anna Morgina | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
05.02.18 qualificazioni | vs. Maria Patrascu | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
04.02.18 1. turno qualificazioni | vs. Clara Vlasselaer | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
29.01.18 2. turno qualificazioni | vs. Sofia Dmitrieva | 6-75, 3-6 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
20.01.18 1. turno qualificazioni | vs. Haine Ogata | 6-3, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
14.01.18 1. turno qualificazioni | vs. Nadja Gilchrist | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Norman - corte duro | ||||
13.11.17 1. turno qualificazioni | vs. Raveena Kingsley | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Tyler - corte duro | ||||
30.10.17 1. turno qualificazioni | vs. Yuliya Lysa | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Florence - corte duro | ||||
16.10.17 2. turno qualificazioni | vs. Ena Shibahara | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
16.10.17 1. turno qualificazioni | vs. Emma Allen | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
Sumter - corte duro | ||||
09.10.17 1. turno qualificazioni | vs. Victoria Flores | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Hilton Head - argilla | ||||
02.10.17 2. turno qualificazioni | vs. Francesca Fusinato | 0-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
02.10.17 1. turno qualificazioni | vs. Anna Baranovski | 3-6, 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
Stillwater - corte duro | ||||
25.09.17 1. turno qualificazioni | vs. Angelina Shakhraychuk | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Albuquerque - corte duro | ||||
18.09.17 1. turno qualificazioni | vs. Ingrid Neel | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Redding - corte duro | ||||
11.09.17 1. turno qualificazioni | vs. Kerrie Cartwright | 6-74, 1-6 | dettaglio incontro | |
Landisville - corte duro | ||||
07.08.17 1. turno qualificazioni | vs. Alexandra Perper | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
Fort Worth - corte duro | ||||
31.07.17 1. turno qualificazioni | vs. Brooke Dennis | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro |