INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Melanie Klaffner vs. Magali Kempen - Incontri a vicenda
14.04.17 | quarti di finale | Magali Kempen | Melanie Klaffner | 7-63, 6-1 | dettaglio incontro | Sharm El | corte duro |
Melanie Klaffner form & Magali Kempen form
Melanie Klaffner - ultimi incontri
W15 Antalya - argilla | ||||
27.03.24 1. turno | vs. Jana Bojovic | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
26.03.24 qualificazioni | vs. Agustina Chlpac | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
25.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Anastasia Goncharova 2 | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
24.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Vlada Kozak | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
06.03.24 1. turno | vs. Danielle Daley | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
26.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Olga Danilova | 3-6, 6-3, 3-10 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
21.02.24 1. turno | vs. Annelin Bakker | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W40 Heraklion - argilla | ||||
30.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Lara Salden | 5-7, 7-64, 3-6 | dettaglio incontro | |
29.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Tiantsoa Rakotomanga Rajaonah | 5-7, 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
03.10.23 qualificazioni | vs. Angelica Moratelli | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
02.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Gaia Greco | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W60 Vienna - argilla | ||||
06.09.23 1. turno | vs. Nigina Abduraimova | 4-6, 7-66, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Braunschweig - argilla | ||||
21.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Marie Vogt | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Hamburg - argilla | ||||
22.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W60 Amstelveen - argilla | ||||
11.07.23 qualificazioni | vs. Michaela Laki | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
10.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Adrienn Nagy | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Sopo - argilla | ||||
28.03.23 qualificazioni | vs. Dalayna Hewitt | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
27.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Sara Sofia Sanchez Molano | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Mosquera - argilla | ||||
20.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Katarina Jokic | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W40 Anapoima - argilla | ||||
12.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Emma Lene | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Linz - duro I. | ||||
05.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Dalma Galfi | 6-75, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Istanbul - duro I. | ||||
23.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Leyla Nilufer Elmas | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Lisbon - argilla | ||||
28.09.22 1. turno | vs. Luisa Meyer Auf Der Heide | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Braunschweig - argilla | ||||
23.08.22 qualificazioni | vs. Helena Buchwald | 3-6, 6-4, 4-10 | dettaglio incontro | |
W25 Parnu - argilla | ||||
10.08.22 1. turno | vs. Zeel Desai | 6-4, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Horb - argilla | ||||
26.07.22 qualificazioni | vs. Chiara Scholl | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
25.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Victoria Pohle | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W60 Olomouc - argilla | ||||
19.07.22 1. turno | vs. Eszter Meri | 0-6, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
18.07.22 qualificazioni | vs. Nikola Breckova | 3-6, 7-5, 10-4 | dettaglio incontro | |
17.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Noa Krznaric | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro |
Magali Kempen - ultimi incontri
W35 Solarino - tappeto | ||||
15.03.24 quarti di finale | vs. Robin Anderson | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
14.03.24 2. turno | vs. Georgia Pedone | 6-3, 2-6, 6-0 | dettaglio incontro | |
12.03.24 1. turno | vs. Pemra Ozgen | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W35 Solarino - tappeto | ||||
08.03.24 quarti di finale | vs. Aravane Rezai | 6-2, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
07.03.24 2. turno | vs. Viktoria Hruncakova | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
06.03.24 1. turno | vs. Pemra Ozgen | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W75 Altenkirchen - tappeto | ||||
16.02.24 quarti di finale | vs. Oceane Dodin | 6-0, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
15.02.24 2. turno | vs. Ella Seidel | 4-6, 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
13.02.24 1. turno | vs. Noma Akugue Noha | 4-6, 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
W50 Edgbaston - duro I. | ||||
10.02.24 finali | vs. Barbora Palicova | 6-3, 7-66 | dettaglio incontro | |
09.02.24 semifinali | vs. Katy Dunne | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
08.02.24 quarti di finale | vs. Lea Boskovic | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
07.02.24 2. turno | vs. Dominika Salkova | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
06.02.24 1. turno | vs. Carolina Kuhl | 6-0, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
W75 Andrezieux - duro I. | ||||
01.02.24 2. turno | vs. Rebecca Peterson | 3-6, 7-64, 4-6 | dettaglio incontro | |
31.01.24 1. turno | vs. Sarah Beth Grey | 7-64, 2-6, 7-65 | dettaglio incontro | |
30.01.24 qualificazioni | vs. Alevtina Ibragimova | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
29.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Mariya Kostyuk | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Monastir - corte duro | ||||
18.12.23 quarti di finale | vs. Alina Charaeva | 7-5, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
14.12.23 2. turno | vs. Amelie Van Impe | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
13.12.23 1. turno | vs. Gozal Ainitdinova | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Monastir - corte duro | ||||
06.12.23 1. turno | vs. Katharina Hobgarski | 7-610, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W40 Petange - duro I. | ||||
16.11.23 2. turno | vs. Hanne Vandewinkel | 7-5, 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
15.11.23 1. turno | vs. Katarina Kozarov | 3-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Rouen - duro I. | ||||
08.10.23 qualificazioni | vs. Erika Andreeva | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Reims - duro I. | ||||
04.10.23 1. turno | vs. Emeline Dartron | 6-72, 6-1, 2-6 | dettaglio incontro | |
W80 Le - corte duro | ||||
13.09.23 1. turno | vs. Timea Babos | 6-4, 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
22.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Aliona Bolsova | 6-4, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Kozerki - corte duro | ||||
08.08.23 1. turno | vs. Martyna Kubka | 3-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
W60 Barcelona - corte duro | ||||
01.08.23 1. turno | vs. Anna Brogan | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro |