INCONTRO
31.07.17 | 1. turno qualificazioni | Magali Kempen | Laetitia Pulchartova | 6-0, 6-3 | Woking | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Magali Kempen vs. Laetitia Pulchartova - Incontri a vicenda
31.07.17 | 1. turno qualificazioni | Magali Kempen | Laetitia Pulchartova | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | Woking | corte duro |
Magali Kempen form & Laetitia Pulchartova form
Magali Kempen - ultimi incontri
W35 Solarino - tappeto | ||||
15.03.24 quarti di finale | vs. Robin Anderson | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
14.03.24 2. turno | vs. Georgia Pedone | 6-3, 2-6, 6-0 | dettaglio incontro | |
12.03.24 1. turno | vs. Pemra Ozgen | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W35 Solarino - tappeto | ||||
08.03.24 quarti di finale | vs. Aravane Rezai | 6-2, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
07.03.24 2. turno | vs. Viktoria Hruncakova | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
06.03.24 1. turno | vs. Pemra Ozgen | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W75 Altenkirchen - tappeto | ||||
16.02.24 quarti di finale | vs. Oceane Dodin | 6-0, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
15.02.24 2. turno | vs. Ella Seidel | 4-6, 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
13.02.24 1. turno | vs. Noma Akugue Noha | 4-6, 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
W50 Edgbaston - duro I. | ||||
10.02.24 finali | vs. Barbora Palicova | 6-3, 7-66 | dettaglio incontro | |
09.02.24 semifinali | vs. Katy Dunne | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
08.02.24 quarti di finale | vs. Lea Boskovic | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
07.02.24 2. turno | vs. Dominika Salkova | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
06.02.24 1. turno | vs. Carolina Kuhl | 6-0, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
W75 Andrezieux - duro I. | ||||
01.02.24 2. turno | vs. Rebecca Peterson | 3-6, 7-64, 4-6 | dettaglio incontro | |
31.01.24 1. turno | vs. Sarah Beth Grey | 7-64, 2-6, 7-65 | dettaglio incontro | |
30.01.24 qualificazioni | vs. Alevtina Ibragimova | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
29.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Mariya Kostyuk | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Monastir - corte duro | ||||
18.12.23 quarti di finale | vs. Alina Charaeva | 7-5, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
14.12.23 2. turno | vs. Amelie Van Impe | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
13.12.23 1. turno | vs. Gozal Ainitdinova | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Monastir - corte duro | ||||
06.12.23 1. turno | vs. Katharina Hobgarski | 7-610, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W40 Petange - duro I. | ||||
16.11.23 2. turno | vs. Hanne Vandewinkel | 7-5, 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
15.11.23 1. turno | vs. Katarina Kozarov | 3-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Rouen - duro I. | ||||
08.10.23 qualificazioni | vs. Erika Andreeva | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Reims - duro I. | ||||
04.10.23 1. turno | vs. Emeline Dartron | 6-72, 6-1, 2-6 | dettaglio incontro | |
W80 Le - corte duro | ||||
13.09.23 1. turno | vs. Timea Babos | 6-4, 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
22.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Aliona Bolsova | 6-4, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Kozerki - corte duro | ||||
08.08.23 1. turno | vs. Martyna Kubka | 3-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
W60 Barcelona - corte duro | ||||
01.08.23 1. turno | vs. Anna Brogan | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro |
Laetitia Pulchartova - ultimi incontri
W25 Roehampton - corte duro | ||||
22.08.22 qualificazioni | vs. Danielle Daley | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
21.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Francesca Franchi | 6-2, 7-66 | dettaglio incontro | |
W60 San - argilla | ||||
07.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Ariadna Briones Ginesta | 6-78, 6-3, 4-10 | dettaglio incontro | |
W100 Grodzisk - corte duro | ||||
02.08.22 1. turno | vs. Lucie Havlickova | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
01.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Karolina Jaskiewicz | 3-6, 7-5, 10-2 | dettaglio incontro | |
01.08.22 qualificazioni | vs. Amy Zhu | 2-6, 6-3, 10-8 | dettaglio incontro | |
W60 Vitoria - corte duro | ||||
19.07.22 1. turno | vs. Olga Helmi | 6-2, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
18.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Ainhoa Fernandez Del Moral | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
18.07.22 qualificazioni | vs. Erica Oosterhout | 6-2, 7-62 | dettaglio incontro | |
W25 Roehampton - corte duro | ||||
10.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Jizel Matos Sequeira Fernandes | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sao - argilla | ||||
27.04.22 1. turno | vs. Jade Bornay | 3-6, 1-3, - Laetitia Pulchartova - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Piracicaba - argilla | ||||
19.04.22 1. turno | vs. Sthefany Rodrigues De Lima | 5-7, 6-77 | dettaglio incontro | |
W25 Pretoria - corte duro | ||||
07.04.22 2. turno | vs. Timea Babos | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
06.04.22 1. turno | vs. Valeriya Strakhova | 7-63, 3-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
05.04.22 qualificazioni | vs. Aneta Laboutkova | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
05.04.22 2. turno qualificazioni | vs. Bianca Swanepoel | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W60 Pretoria - corte duro | ||||
28.03.22 2. turno qualificazioni | vs. Micheline Aubuchon | 3-6, 6-0, 7-10 | dettaglio incontro | |
W25 Anapoima - argilla | ||||
13.03.22 1. turno qualificazioni | vs. Verginie Tchakarova | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W25 Salinas - corte duro | ||||
08.03.22 1. turno | vs. Cadence Brace | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
07.03.22 qualificazioni | vs. Sydney Dorcil | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Guayaquil - corte duro | ||||
01.03.22 1. turno | vs. Sofia Sewing | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
28.02.22 qualificazioni | vs. Zoi Spyrou | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Cancun - corte duro | ||||
01.02.22 1. turno | vs. Madison Sieg | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Florianopolis - corte duro | ||||
27.01.22 2. turno | vs. Maria Lourdes Carle | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
25.01.22 1. turno | vs. Sofia Da Cruz Mendonca | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
24.01.22 qualificazioni | vs. Aline Midori Da Silva | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
23.01.22 1. turno qualificazioni | vs. Maria Eduarda Lages | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Florianopolis - corte duro | ||||
16.01.22 1. turno qualificazioni | vs. Emily Da Silva Chang | 6-73, 6-3, 6-10 | dettaglio incontro | |
W25 Blumenau - argilla | ||||
11.01.22 1. turno | vs. Lena Papadakis | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
30.11.21 1. turno | vs. Aunchisa Chanta | 4-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro |