INCONTRO
22.05.19 | 1. turno | Maelys Bougrat | Timea Jaruskova | 6-4, 7-63 | W15 Heraklion | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Maelys Bougrat | Timea Jaruskova | |
1. servizio % | 50/77 (65%) | 47/75 (63%) |
Punteggio sul 1.servizio | 30/50 (60%) | 29/47 (62%) |
Punteggio sul 2.servizio | 14/27 (52%) | 11/28 (39%) |
Break-ball vinti | 4/8 (50%) | 3/8 (38%) |
Punteggio dal return | 35/75 (47%) | 33/77 (43%) |
Totale punteggio | 79/152 (52%) | 73/152 (48%) |
Doppio fallo | 5 | 8 |
Ace | 0 | 1 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Maelys Bougrat | 0-0 | |
0-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Timea Jaruskova | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Maelys Bougrat | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
2-1 | Timea Jaruskova | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Maelys Bougrat | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-3 | Timea Jaruskova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Maelys Bougrat | 3-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
3-4 | Timea Jaruskova | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Maelys Bougrat | 4-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
5-4 | Timea Jaruskova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
6-4 |
2 | ||
Maelys Bougrat | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-1 | Timea Jaruskova | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Maelys Bougrat | 0-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-3 | Timea Jaruskova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Maelys Bougrat | 1-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
2-3 | Timea Jaruskova | |
0-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Maelys Bougrat | 3-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
3-4 | Timea Jaruskova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Maelys Bougrat | 4-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-4 | Timea Jaruskova | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Maelys Bougrat | 5-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-6 | Timea Jaruskova | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Maelys Bougrat | 6-6 | |
0-0, 1-0, 2-0, 2-1, 3-1, 4-1, 4-2, 5-2, 5-3, 6-3 | ||
7-63 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Maelys Bougrat vs. Timea Jaruskova - Incontri a vicenda
22.05.19 | 1. turno | Maelys Bougrat | Timea Jaruskova | 6-4, 7-63 | dettaglio incontro | W15 Heraklion | argilla |
Maelys Bougrat form & Timea Jaruskova form
Maelys Bougrat - ultimi incontri
W15 Kuala - corte duro | ||||
05.03.24 qualificazioni | vs. Man Ying Maggie Ng | 6-3, 2-6, 5-10 | dettaglio incontro | |
04.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Ramu Ueda | 6-1, 3-6, 10-7 | dettaglio incontro | |
03.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Radhika Yadav | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Ipoh - corte duro | ||||
28.02.24 1. turno | vs. Hayu Kinoshita | 0-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
27.02.24 qualificazioni | vs. Man Ying Maggie Ng | 6-2, 3-6, 10-6 | dettaglio incontro | |
26.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Xiaowei Li | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
01.11.23 1. turno | vs. Christine Gouws | 6-74, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Sharm - corte duro | ||||
25.10.23 1. turno | vs. Linda Klimovicova | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
24.10.23 qualificazioni | vs. Aglaya Fedorova | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
23.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Weronika Ewald | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
22.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Zuzanna Pawlikowska | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
16.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Gio Jang | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
15.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Polina Bolotova | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Punta - argilla | ||||
10.07.23 2. turno qualificazioni | vs. Rachel Gailis | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
09.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Lucia Gabriela Serrano | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Punta - argilla | ||||
02.07.23 2. turno qualificazioni | vs. Marian Gomez Pezuela Cano | 5-7, 6-3, 2-10 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
24.04.23 2. turno qualificazioni | vs. Emmanuelle Girard | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
23.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Estella Jaeger | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
19.04.23 1. turno | vs. Melisa Ercan | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
18.04.23 qualificazioni | vs. Teja Tirunelveli | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
17.04.23 2. turno qualificazioni | vs. Valeria Koussenkova | 2-6, 6-2, 10-7 | dettaglio incontro | |
16.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Yuna Ohashi | 6-3, 1-6, 10-4 | dettaglio incontro | |
W15 Kuala - corte duro | ||||
19.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Ayaka Okuno | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Ipoh - corte duro | ||||
13.02.23 2. turno qualificazioni | vs. Yufei Ren | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
12.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Xiang Qi | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Saint - duro I. | ||||
14.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Lola Marandel | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
01.11.22 qualificazioni | vs. Sarah Iliev | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
31.10.22 2. turno qualificazioni | vs. Greta Medeghini | 6-4, 5-7, 10-3 | dettaglio incontro | |
30.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Linda Ajimi | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25+H Cherbourg - duro I. | ||||
09.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Jenny Lim | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro |
Timea Jaruskova - ultimi incontri
W15 Antalya - argilla | ||||
23.11.23 2. turno | vs. Lisa Zaar | 6-75, 2-6 | dettaglio incontro | |
21.11.23 1. turno | vs. Selina Atay | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Bad - argilla | ||||
05.10.23 2. turno | vs. Lara Schmidt | 6-2, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
03.10.23 1. turno | vs. Milana Zhabrailova | 6-1, 1-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Kursumlijska - argilla | ||||
13.09.23 1. turno | vs. Daria Yesypchuk | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Frydek - argilla | ||||
06.09.23 1. turno | vs. Kajsa Rinaldo Persson | 6-2, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
05.09.23 qualificazioni | vs. Vanesa Sulcova | 2-6, 6-2, 10-4 | dettaglio incontro | |
04.09.23 2. turno qualificazioni | vs. Terezia Perhacova | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W60 Prerov - argilla | ||||
22.08.23 qualificazioni | vs. Aurora Zantedeschi | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
21.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Chiara Scholl | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
W40 Wroclaw - argilla | ||||
13.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Denisa Hindova | 0-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
W25 Osijek - argilla | ||||
08.08.23 qualificazioni | vs. Daria Lopatetskaya | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
07.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Viktoria Lackova | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
06.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Victoria Borodulina | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
W60 Olomouc - argilla | ||||
16.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Emma Tothova | 3-6, 6-3, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Stuttgart - argilla | ||||
03.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Sofia Rocchetti | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Kocevje - argilla | ||||
07.06.23 1. turno | vs. Eleni Christofi | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W40 Otocec - argilla | ||||
29.05.23 qualificazioni | vs. Alessandra Mazzola | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
28.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Anamari Znuderl | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Poertschach - argilla | ||||
10.05.23 2. turno | vs. Mara Guth | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
09.05.23 1. turno | vs. Adela Moravcova | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
08.03.23 1. turno | vs. Ilay Yoruk | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Oberpullendorf - duro I. | ||||
08.12.22 2. turno | vs. Valentina Ryser | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
06.12.22 1. turno | vs. Ania Hertel | 7-66, 7-5 | dettaglio incontro | |
W15 Oberpullendorf - duro I. | ||||
01.12.22 2. turno | vs. Bojana Klincov | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
30.11.22 1. turno | vs. Astrid Cirotte | 6-1, 7-66 | dettaglio incontro | |
W60 Bratislava - duro I. | ||||
13.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Bojana Klincov | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Trnava - duro I. | ||||
01.11.22 1. turno | vs. Natalia Szabanin | 6-3, 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Trnava - duro I. | ||||
25.10.22 1. turno | vs. Rebecca Sramkova | 7-5, 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
W60 Trnava - duro I. | ||||
12.10.22 1. turno | vs. Anna Schmiedlova | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro |