Belgium
28.11.99, 24 anni
28.11.99, 24 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Sophie Gerits vs. Maelys Bougrat - Incontri a vicenda
10.06.18 | 1. turno qualificazioni | Maelys Bougrat | Sophie Gerits | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | Hammamet | argilla |
Sophie Gerits form & Maelys Bougrat form
Sophie Gerits - ultimi incontri
Hammamet - argilla | ||||
18.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Marie Mettraux | 6-71, 6-2, 2-6 | dettaglio incontro | |
Hammamet - argilla | ||||
10.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Maelys Bougrat | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
Les Franqueses - corte duro | ||||
20.05.18 1. turno qualificazioni | vs. Ana Giraldi Requena | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
La Bisbal - argilla | ||||
12.05.18 1. turno qualificazioni | vs. Ivonne Cavalle-Reimers | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Hammamet - argilla | ||||
08.05.18 1. turno | vs. Katsiaryna Skachkova | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
06.05.18 1. turno qualificazioni | vs. Feriel Mahbouli | 1-6, 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
06.05.18 qualificazioni | vs. Salima Fendri | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
Hammamet - argilla | ||||
01.05.18 1. turno | vs. Lucia Marzal Martinez | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
30.04.18 qualificazioni | vs. Sarra Ata | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Hammamet - argilla | ||||
04.02.18 qualificazioni | vs. Blanca Puig Caballero | - | dettaglio incontro | |
03.02.18 1. turno qualificazioni | vs. Mayssa Tebourbi | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Hammamet - argilla | ||||
29.01.18 qualificazioni | vs. Camille Sireix | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
18.12.17 qualificazioni | vs. Ivana Topcic | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
18.12.17 2. turno qualificazioni | vs. Roxana Repasi | 7-64, 6-3 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
11.12.17 1. turno qualificazioni | vs. Anjana Suresh | 6-2, 7-64 | dettaglio incontro | |
11.12.17 2. turno qualificazioni | vs. Eleni Daniilidou | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
06.12.17 1. turno | vs. Sabrina Rittberger | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
04.12.17 2. turno qualificazioni | vs. Andra Maria Nitescu | 6-3, 5-7, 6-3 | dettaglio incontro | |
04.12.17 qualificazioni | vs. Zeynep Sena Sarioglan | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
Castellon - argilla | ||||
27.11.17 1. turno qualificazioni | vs. Lyuboslava Peruhova | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
27.11.17 2. turno qualificazioni | vs. Ana Giraldi Requena | 0-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Tel Aviv - corte duro | ||||
26.06.17 1. turno qualificazioni | vs. May Kimhi | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Herzlia - corte duro | ||||
19.06.17 qualificazioni | vs. Shir Azran | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
19.06.17 2. turno qualificazioni | vs. Tali Krasnopolski | 7-64, 6-3 | dettaglio incontro | |
Santarem - corte duro | ||||
22.05.17 2. turno qualificazioni | vs. Mia Eklund | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
22.05.17 1. turno qualificazioni | vs. Rebeca C Silva | 6-2, 6-73, 6-2 | dettaglio incontro | |
Casablanca - argilla | ||||
12.12.16 qualificazioni | vs. Louise Lampla | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
16.11.16 1. turno | vs. Julia Lohoff | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
14.11.16 qualificazioni | vs. Diana Bakuta | 6-1, 5-7, 6-2 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
09.11.16 1. turno | vs. Ran Meng | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro |
Maelys Bougrat - ultimi incontri
W15 Kuala - corte duro | ||||
05.03.24 qualificazioni | vs. Man Ying Maggie Ng | 6-3, 2-6, 5-10 | dettaglio incontro | |
04.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Ramu Ueda | 6-1, 3-6, 10-7 | dettaglio incontro | |
03.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Radhika Yadav | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Ipoh - corte duro | ||||
28.02.24 1. turno | vs. Hayu Kinoshita | 0-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
27.02.24 qualificazioni | vs. Man Ying Maggie Ng | 6-2, 3-6, 10-6 | dettaglio incontro | |
26.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Xiaowei Li | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
01.11.23 1. turno | vs. Christine Gouws | 6-74, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Sharm - corte duro | ||||
25.10.23 1. turno | vs. Linda Klimovicova | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
24.10.23 qualificazioni | vs. Aglaya Fedorova | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
23.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Weronika Ewald | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
22.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Zuzanna Pawlikowska | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
16.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Gio Jang | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
15.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Polina Bolotova | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Punta - argilla | ||||
10.07.23 2. turno qualificazioni | vs. Rachel Gailis | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
09.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Lucia Gabriela Serrano | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Punta - argilla | ||||
02.07.23 2. turno qualificazioni | vs. Marian Gomez Pezuela Cano | 5-7, 6-3, 2-10 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
24.04.23 2. turno qualificazioni | vs. Emmanuelle Girard | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
23.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Estella Jaeger | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
19.04.23 1. turno | vs. Melisa Ercan | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
18.04.23 qualificazioni | vs. Teja Tirunelveli | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
17.04.23 2. turno qualificazioni | vs. Valeria Koussenkova | 2-6, 6-2, 10-7 | dettaglio incontro | |
16.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Yuna Ohashi | 6-3, 1-6, 10-4 | dettaglio incontro | |
W15 Kuala - corte duro | ||||
19.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Ayaka Okuno | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Ipoh - corte duro | ||||
13.02.23 2. turno qualificazioni | vs. Yufei Ren | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
12.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Xiang Qi | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Saint - duro I. | ||||
14.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Lola Marandel | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
01.11.22 qualificazioni | vs. Sarah Iliev | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
31.10.22 2. turno qualificazioni | vs. Greta Medeghini | 6-4, 5-7, 10-3 | dettaglio incontro | |
30.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Linda Ajimi | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25+H Cherbourg - duro I. | ||||
09.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Jenny Lim | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro |