INCONTRO
01.10.19 | qualificazioni | Madison Appel | Sophie Abrams | 7-66, 6-3 | W15 Norman | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
USA
31.05.97, 26 anni
31.05.97, 26 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
USA
31.10.02, 21 anni
31.10.02, 21 anni
Madison Appel vs. Sophie Abrams - Incontri a vicenda
01.10.19 | qualificazioni | Madison Appel | Sophie Abrams | 7-66, 6-3 | dettaglio incontro | W15 Norman | corte duro |
Madison Appel form & Sophie Abrams form
Madison Appel - ultimi incontri
W25 Santo - corte duro | ||||
08.06.21 2. turno qualificazioni | vs. Yuliana Lizarazo | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
07.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Amber Mcginnis | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Santo - corte duro | ||||
01.06.21 2. turno qualificazioni | vs. Yuliana Lizarazo | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
31.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Zoe Hitt | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Salinas - corte duro | ||||
10.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Yuliana Monroy | 3-6, 6-1, 10-5 | dettaglio incontro | |
10.05.21 2. turno qualificazioni | vs. Lara Escauriza | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Salinas - corte duro | ||||
02.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Eleonore Tchakarova | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
15.03.21 2. turno qualificazioni | vs. Dorka Drahota Szabo | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
14.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Kristina Milenkovic | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
10.03.21 1. turno | vs. Polina Leykina | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
01.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Costanza Traversi | 6-1, 4-6, 6-10 | dettaglio incontro | |
W15 Cancun - corte duro | ||||
10.03.20 qualificazioni | vs. Kisa Yoshioka | 3-6, 6-1, 3-10 | dettaglio incontro | |
10.03.20 2. turno qualificazioni | vs. Asuka Yoshida | 6-71, 6-1, 10-4 | dettaglio incontro | |
W15 Cancun - corte duro | ||||
22.01.20 1. turno | vs. Justina Mikulskyte | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
21.01.20 qualificazioni | vs. Mary Closs | 6-3, 6-71, 10-7 | dettaglio incontro | |
20.01.20 2. turno qualificazioni | vs. Calissa Dellabarca | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Cancun - corte duro | ||||
16.01.20 2. turno | vs. Sofia Sewing | 1-6, 7-5, 0-6 | dettaglio incontro | |
15.01.20 1. turno | vs. Demi Tran | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Cancun - corte duro | ||||
12.12.19 1. turno | vs. Sarah-Maude Fortin | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W15 Cancun - corte duro | ||||
04.12.19 1. turno | vs. Nika Kukharchuk | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Cancun - corte duro | ||||
05.11.19 1. turno | vs. Mary Closs | 6-73, 6-74 | dettaglio incontro | |
W15 Cancun - corte duro | ||||
29.10.19 1. turno | vs. Adrienn Nagy | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Austin - corte duro | ||||
24.10.19 2. turno | vs. Dominique Schaefer | 6-4, 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
23.10.19 1. turno | vs. Kylie Collins | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
22.10.19 qualificazioni | vs. Alicia Herrero Linana | 7-62, 6-4 | dettaglio incontro | |
21.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Zoi Meers | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Waco - corte duro | ||||
13.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Charlotte Chavatipon | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Norman - corte duro | ||||
02.10.19 1. turno | vs. Emma Davis | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
01.10.19 qualificazioni | vs. Sophie Abrams | 7-66, 6-3 | dettaglio incontro | |
30.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Erika Sandor-Zur | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro |
Sophie Abrams - ultimi incontri
W25 Pelham - argilla | ||||
17.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Ayaka Okuno | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
17.05.21 qualificazioni | vs. Kennedy Shaffer | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Norman - duro I. | ||||
03.12.19 qualificazioni | vs. Sophia Hatton | 4-6, 6-4, 9-11 | dettaglio incontro | |
02.12.19 1. turno qualificazioni | vs. Tiffany Reese | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Dallas - corte duro | ||||
22.10.19 qualificazioni | vs. Vanessa Ong | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
21.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Jaedan Brown | 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Norman - corte duro | ||||
01.10.19 qualificazioni | vs. Madison Appel | 6-76, 3-6 | dettaglio incontro | |
30.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Elyssa Ducret | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Lawrence - corte duro | ||||
09.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Eleana Yu | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W60 Lexington - corte duro | ||||
29.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Dabin Kim | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Shreveport - argilla | ||||
25.06.19 qualificazioni | vs. Gracie Epps | 3-6, 6-2, 6-10 | dettaglio incontro | |
24.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Alyse Cormier | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Pelham - argilla | ||||
08.04.19 1. turno qualificazioni | vs. Sanaz Marand | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Jackson - argilla | ||||
01.04.19 1. turno qualificazioni | vs. Alesya Yakubovich | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Lawrence - duro I. | ||||
03.11.18 1. turno qualificazioni | vs. Kelly Williford | 6-3, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Tyler - corte duro | ||||
28.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Julia Elbaba | 7-5, 6-74, 1-6 | dettaglio incontro | |
Charleston - argilla | ||||
30.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Joelle Kissell | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Lubbock - corte duro | ||||
16.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Anna Danilina | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Lexington - corte duro | ||||
30.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Ena Shibahara | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Evansville - corte duro | ||||
24.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Anna Baranovski | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Baton Rouge - corte duro | ||||
19.06.18 2. turno qualificazioni | vs. Francesca Fusinato | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
18.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Shelby Prince | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
Osprey - argilla | ||||
22.05.18 1. turno qualificazioni | vs. Dagmar Zdrubecka | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Pelham - argilla | ||||
09.04.18 1. turno qualificazioni | vs. Gail Brodsky | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Jackson - argilla | ||||
03.04.18 2. turno qualificazioni | vs. Stephanie Nemtsova | 6-3, 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
02.04.18 1. turno qualificazioni | vs. Lydia Lee | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
Tampa - argilla | ||||
13.03.18 qualificazioni | vs. Jaleesa Leslie | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
13.03.18 2. turno qualificazioni | vs. Victoria Mulville | 6-3, 1-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
11.03.18 1. turno qualificazioni | vs. Eva Raszkiewicz | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
Orlando - argilla | ||||
04.03.18 1. turno qualificazioni | vs. Aldila Sutjiadi | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro |