INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Karman Kaur Thandi vs. Maddison Inglis - Incontri a vicenda
30.05.18 | 2. turno | Maddison Inglis | Karman Kaur Thandi | 7-67, 6-75, 7-64 | dettaglio incontro | Hua Hin | corte duro |
Karman Kaur Thandi form & Maddison Inglis form
Karman Kaur Thandi - ultimi incontri
Hong Kong - corte duro | ||||
07.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Anna Danilina | 6-72, 7-64, 2-6 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
22.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Oceane Dodin | 6-3, 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
Stanford - corte duro | ||||
12.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Elvina Kalieva | 6-3, 5-7, 0-1, - Karman Kaur Thandi - scratch | dettaglio incontro | |
W60 Dallas - duro I. | ||||
27.07.23 2. turno | vs. Yexin Ma | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
26.07.23 1. turno | vs. Chloe Henderson | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W60 Evansville - corte duro | ||||
23.07.23 finali | vs. Yuliia Starodubtseva | 7-5, 4-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
22.07.23 semifinali | vs. Mccartney Kessler | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
21.07.23 quarti di finale | vs. Allie Kiick | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
20.07.23 2. turno | vs. Maribella Zamarripa | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
19.07.23 1. turno | vs. Maria Navarro Oliva | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W60 Saskatoon - corte duro | ||||
12.07.23 2. turno | vs. Alana Smith | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
10.07.23 1. turno | vs. Bianca Jolie Fernandez | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Wichita - corte duro | ||||
22.06.23 2. turno | vs. Mccartney Kessler | 4-6, 2-4, - Karman Kaur Thandi - scratch | dettaglio incontro | |
21.06.23 1. turno | vs. Susanna Maltby | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
W60 Sumter - corte duro | ||||
18.06.23 finali | vs. Yuliia Starodubtseva | 7-65, 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
17.06.23 semifinali | vs. Maria Mateas | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
16.06.23 quarti di finale | vs. Grace Min | 6-3, 3-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
15.06.23 2. turno | vs. Veronica Miroshnichenko | 6-3, 3-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
13.06.23 1. turno | vs. Rasheeda Mcadoo | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Setubal - corte duro | ||||
07.06.23 1. turno | vs. Katarina Kozarov | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W40 Montemor - corte duro | ||||
02.06.23 quarti di finale | vs. Francisca Jorge | 6-72, 6-72 | dettaglio incontro | |
01.06.23 2. turno | vs. Olga Helmi | 7-64, 6-3 | dettaglio incontro | |
31.05.23 1. turno | vs. Amandine Hesse | 7-62, 6-4 | dettaglio incontro | |
W60 Prague - argilla | ||||
03.05.23 2. turno | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
02.05.23 1. turno | vs. Ivana Sebestova | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
01.05.23 qualificazioni | vs. Julie Struplova | 7-64, 6-3 | dettaglio incontro | |
30.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Jana Vanik | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W60 Oeiras - argilla | ||||
25.04.23 1. turno | vs. Greetje Minnen | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W40 Pune - corte duro | ||||
26.01.23 quarti di finale | vs. Ankita Raina | 6-4, 5-7, 6-74 | dettaglio incontro | |
25.01.23 2. turno | vs. Ksenia Zaytseva | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro |
Maddison Inglis - ultimi incontri
W35 Osaka - corte duro | ||||
11.04.24 2. turno | vs. Sayaka Ishii | 7-63, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
10.04.24 1. turno | vs. Shiho Akita | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W50 Kashiwa - corte duro | ||||
02.04.24 1. turno | vs. Ena Shibahara | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W50 Kofu - corte duro | ||||
28.03.24 2. turno | vs. Maegan Manasse | 0-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
27.03.24 1. turno | vs. Arianne Hartono | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
W35 Swan - erba | ||||
22.03.24 quarti di finale | vs. Gabriella Da Silva Fick | 3-6, 6-3, 1-6 | dettaglio incontro | |
21.03.24 2. turno | vs. Sarah Rokusek | 5-7, 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
20.03.24 1. turno | vs. Amelia Zylberman | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
W35 Mildura - erba | ||||
17.03.24 finali | vs. Tina Nadine Smith | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
16.03.24 semifinali | vs. Sakura Hosogi | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
15.03.24 quarti di finale | vs. Monique Barry | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
14.03.24 2. turno | vs. Elena Micic | 6-2, 7-63 | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Sienna Leeson | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
12.01.24 qualificazioni | vs. Daria Snigur | 2-6, 7-5, 3-6 | dettaglio incontro | |
11.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Katarina Zavatska | 7-63, 6-3 | dettaglio incontro | |
10.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 4-6, 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
Brisbane - corte duro | ||||
29.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Yuliia Starodubtseva | 3-6, 6-2, 4-6 | dettaglio incontro | |
W60 Gold - corte duro | ||||
01.12.23 quarti di finale | vs. Talia Gibson | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
30.11.23 2. turno | vs. Erika Sema | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
29.11.23 1. turno | vs. Destanee Aiava | 6-2, Destanee Aiava - scratch | dettaglio incontro | |
W60 Brisbane - corte duro | ||||
22.11.23 1. turno | vs. Destanee Aiava | 5-7, 7-5, 1-6 | dettaglio incontro | |
W60 Sydney - corte duro | ||||
31.10.23 1. turno | vs. Astra Sharma | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W60 Playford - corte duro | ||||
26.10.23 2. turno | vs. Joanna Garland | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
25.10.23 1. turno | vs. Destanee Aiava | 6-2, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Cairns - corte duro | ||||
07.10.23 semifinali | vs. Lizette Cabrera | 6-4, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
06.10.23 quarti di finale | vs. Taylah Preston | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
05.10.23 2. turno | vs. Chihiro Muramatsu | 7-64, 7-5 | dettaglio incontro | |
04.10.23 1. turno | vs. Sowjanya Bavisetti | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Perth - corte duro | ||||
21.09.23 quarti di finale | vs. Taylah Preston | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
20.09.23 2. turno | vs. Milan Krish | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro |