INCONTRO
15.05.18 | qualificazioni | Maddison Inglis | Erin Routliffe | 6-1, 6-2 | Incheon | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Maddison Inglis | Erin Routliffe | |
1. servizio % | 36/47 (77%) | 27/59 (46%) |
Punteggio sul 1.servizio | 27/36 (75%) | 14/27 (52%) |
Punteggio sul 2.servizio | 6/11 (55%) | 12/32 (38%) |
Break-ball vinti | 5/14 (36%) | 1/2 (50%) |
Punteggio dal return | 33/59 (56%) | 14/47 (30%) |
Totale punteggio | 66/106 (62%) | 40/106 (38%) |
Doppio fallo | 1 | 5 |
Ace | 1 | 1 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Erin Routliffe | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Maddison Inglis | 1-0 | |
0-0, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
Maddison Inglis | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
2-1 | Erin Routliffe | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Maddison Inglis | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-1 | Erin Routliffe | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Maddison Inglis | 5-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Erin Routliffe | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Maddison Inglis | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-0 | Erin Routliffe | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Maddison Inglis | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-1 | Erin Routliffe | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Maddison Inglis | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
4-2 | Erin Routliffe | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Maddison Inglis | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-2 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Maddison Inglis vs. Erin Routliffe - Incontri a vicenda
30.01.20 | 2. turno | Maddison Inglis | Erin Routliffe | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | W60 Burnie | corte duro |
15.05.18 | qualificazioni | Maddison Inglis | Erin Routliffe | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | Incheon | corte duro |
Maddison Inglis form & Erin Routliffe form
Maddison Inglis - ultimi incontri
W50 Kofu - corte duro | ||||
28.03.24 2. turno | vs. Maegan Manasse | 0-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
27.03.24 1. turno | vs. Arianne Hartono | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
W35 Swan - erba | ||||
22.03.24 quarti di finale | vs. Gabriella Da Silva Fick | 3-6, 6-3, 1-6 | dettaglio incontro | |
21.03.24 2. turno | vs. Sarah Rokusek | 5-7, 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
20.03.24 1. turno | vs. Amelia Zylberman | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
W35 Mildura - erba | ||||
17.03.24 finali | vs. Tina Nadine Smith | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
16.03.24 semifinali | vs. Sakura Hosogi | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
15.03.24 quarti di finale | vs. Monique Barry | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
14.03.24 2. turno | vs. Elena Micic | 6-2, 7-63 | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Sienna Leeson | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
12.01.24 qualificazioni | vs. Daria Snigur | 2-6, 7-5, 3-6 | dettaglio incontro | |
11.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Katarina Zavatska | 7-63, 6-3 | dettaglio incontro | |
10.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 4-6, 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
Brisbane - corte duro | ||||
29.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Yuliia Starodubtseva | 3-6, 6-2, 4-6 | dettaglio incontro | |
W60 Gold - corte duro | ||||
01.12.23 quarti di finale | vs. Talia Gibson | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
30.11.23 2. turno | vs. Erika Sema | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
29.11.23 1. turno | vs. Destanee Aiava | 6-2, Destanee Aiava - scratch | dettaglio incontro | |
W60 Brisbane - corte duro | ||||
22.11.23 1. turno | vs. Destanee Aiava | 5-7, 7-5, 1-6 | dettaglio incontro | |
W60 Sydney - corte duro | ||||
31.10.23 1. turno | vs. Astra Sharma | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W60 Playford - corte duro | ||||
26.10.23 2. turno | vs. Joanna Garland | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
25.10.23 1. turno | vs. Destanee Aiava | 6-2, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Cairns - corte duro | ||||
07.10.23 semifinali | vs. Lizette Cabrera | 6-4, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
06.10.23 quarti di finale | vs. Taylah Preston | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
05.10.23 2. turno | vs. Chihiro Muramatsu | 7-64, 7-5 | dettaglio incontro | |
04.10.23 1. turno | vs. Sowjanya Bavisetti | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Perth - corte duro | ||||
21.09.23 quarti di finale | vs. Taylah Preston | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
20.09.23 2. turno | vs. Milan Krish | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
19.09.23 1. turno | vs. Natsuho Arakawa | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Perth - corte duro | ||||
13.09.23 1. turno | vs. Melisa Ercan | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Warsaw - corte duro | ||||
24.07.23 qualificazioni | vs. Rebecca Sramkova | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro |
Erin Routliffe - ultimi incontri
Zhengzhou - corte duro | ||||
07.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Kateryna Volodko | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Cleveland - corte duro | ||||
19.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Nadia Podoroska | 1-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
Strasbourg - argilla | ||||
24.05.23 2. turno | vs. Elina Svitolina | - Erin Routliffe - non presente(i) | dettaglio incontro | |
22.05.23 1. turno | vs. Su-Wei Hsieh | 7-62, 1-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
21.05.23 qualificazioni | vs. Angelina Gabueva | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
20.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Olivia Tjandramulia | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Florence - argilla | ||||
15.05.23 qualificazioni | vs. Celine Naef | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Auckland - corte duro | ||||
03.01.23 1. turno | vs. Elena Gabriela Ruse | 2-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Tauranga - corte duro | ||||
22.12.22 quarti di finale | vs. Katherine Sebov | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
21.12.22 2. turno | vs. Monique Barry | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
20.12.22 1. turno | vs. Lene Mari Bolkesjo Hovda | 6-4, 3-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
Granby - corte duro | ||||
21.08.22 qualificazioni | vs. Marina Stakusic | 2-6, 7-64, 1-6 | dettaglio incontro | |
20.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Bianca Jolie Fernandez | 6-3, 5-7, 6-2 | dettaglio incontro | |
W100 Charleston - argilla | ||||
03.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Eri Hozumi | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Newport - corte duro | ||||
02.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Aldila Sutjiadi | 6-4, 3-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
W60 Rome - corte duro | ||||
26.01.21 qualificazioni | vs. Robin Montgomery | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
25.01.21 1. turno qualificazioni | vs. Alexa Glatch | 7-5, 3-6, 16-14 | dettaglio incontro | |
W25 Orlando - corte duro | ||||
11.11.20 1. turno qualificazioni | vs. Alycia Parks | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W80 Cagnes - argilla | ||||
13.09.20 1. turno qualificazioni | vs. Varvara Lepchenko | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Mildura - erba | ||||
05.03.20 1. turno | vs. Ivana Popovic | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Perth - corte duro | ||||
25.02.20 qualificazioni | vs. Shiho Akita | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
24.02.20 2. turno qualificazioni | vs. Rhea Makesar | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
23.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Lauren Nikoloski | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Perth - corte duro | ||||
19.02.20 1. turno | vs. Amber Marshall | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Hamilton - corte duro | ||||
12.02.20 1. turno | vs. Eri Shimizu | 6-2, 6-74, 5-7 | dettaglio incontro | |
W60 Burnie - corte duro | ||||
30.01.20 2. turno | vs. Maddison Inglis | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
29.01.20 1. turno | vs. Irina Ramialison | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
28.01.20 qualificazioni | vs. Irina Ramialison | 4-6, 1-4, - Erin Routliffe - scratch | dettaglio incontro | |
27.01.20 1. turno qualificazioni | vs. Jessica Fowler | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
Auckland - corte duro | ||||
04.01.20 1. turno qualificazioni | vs. Sara Errani | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro |