INCONTRO
11.07.19 | 2. turno | Maddison Inglis | Dasha Ivanova | 6-73, 6-3, 6-1 | W25 Saskatoon | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Maddison Inglis | Dasha Ivanova | |
1. servizio % | 58/83 (70%) | 47/94 (50%) |
Punteggio sul 1.servizio | 37/58 (64%) | 22/47 (47%) |
Punteggio sul 2.servizio | 9/25 (36%) | 19/47 (40%) |
Break-ball vinti | 9/16 (56%) | 5/7 (71%) |
Punteggio dal return | 53/94 (56%) | 37/83 (45%) |
Totale punteggio | 99/177 (56%) | 78/177 (44%) |
Doppio fallo | 7 | 4 |
Ace | 1 | 1 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Maddison Inglis | 0-0 | |
0-0, 15-0, 40-30, 40-40 | ||
1-0 | Dasha Ivanova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Maddison Inglis | 2-0 | |
0-0 | ||
2-1 | Dasha Ivanova | |
Maddison Inglis | 2-2 | |
3-2 | Dasha Ivanova | |
0-0, 0-30, 0-40 | ||
Maddison Inglis | 3-3 | |
0-0 | ||
4-3 | Dasha Ivanova | |
Maddison Inglis | 4-4 | |
0-0, 15-0, 15-40[BP] | ||
4-5 | Dasha Ivanova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Maddison Inglis | 5-5 | |
0-0 | ||
6-5 | Dasha Ivanova | |
6-73 |
2 | ||
Maddison Inglis | 0-0 | |
0-0 | ||
Maddison Inglis | 4-3 | |
0-0, 40-40, A-40 | ||
6-3 |
3 | ||
Maddison Inglis | 0-0 | |
1-0 | Dasha Ivanova | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
Maddison Inglis | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
Maddison Inglis | 4-0 | |
0-0, 15-15 | ||
4-1 | Dasha Ivanova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Maddison Inglis | 5-1 | |
0-0 | ||
6-1 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Maddison Inglis vs. Dasha Ivanova - Incontri a vicenda
11.07.19 | 2. turno | Maddison Inglis | Dasha Ivanova | 6-73, 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | W25 Saskatoon | corte duro |
Maddison Inglis form & Dasha Ivanova form
Maddison Inglis - ultimi incontri
W50 Kofu - corte duro | ||||
28.03.24 2. turno | vs. Maegan Manasse | 0-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
27.03.24 1. turno | vs. Arianne Hartono | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
W35 Swan - erba | ||||
22.03.24 quarti di finale | vs. Gabriella Da Silva Fick | 3-6, 6-3, 1-6 | dettaglio incontro | |
21.03.24 2. turno | vs. Sarah Rokusek | 5-7, 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
20.03.24 1. turno | vs. Amelia Zylberman | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
W35 Mildura - erba | ||||
17.03.24 finali | vs. Tina Nadine Smith | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
16.03.24 semifinali | vs. Sakura Hosogi | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
15.03.24 quarti di finale | vs. Monique Barry | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
14.03.24 2. turno | vs. Elena Micic | 6-2, 7-63 | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Sienna Leeson | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
12.01.24 qualificazioni | vs. Daria Snigur | 2-6, 7-5, 3-6 | dettaglio incontro | |
11.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Katarina Zavatska | 7-63, 6-3 | dettaglio incontro | |
10.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 4-6, 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
Brisbane - corte duro | ||||
29.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Yuliia Starodubtseva | 3-6, 6-2, 4-6 | dettaglio incontro | |
W60 Gold - corte duro | ||||
01.12.23 quarti di finale | vs. Talia Gibson | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
30.11.23 2. turno | vs. Erika Sema | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
29.11.23 1. turno | vs. Destanee Aiava | 6-2, Destanee Aiava - scratch | dettaglio incontro | |
W60 Brisbane - corte duro | ||||
22.11.23 1. turno | vs. Destanee Aiava | 5-7, 7-5, 1-6 | dettaglio incontro | |
W60 Sydney - corte duro | ||||
31.10.23 1. turno | vs. Astra Sharma | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W60 Playford - corte duro | ||||
26.10.23 2. turno | vs. Joanna Garland | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
25.10.23 1. turno | vs. Destanee Aiava | 6-2, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Cairns - corte duro | ||||
07.10.23 semifinali | vs. Lizette Cabrera | 6-4, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
06.10.23 quarti di finale | vs. Taylah Preston | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
05.10.23 2. turno | vs. Chihiro Muramatsu | 7-64, 7-5 | dettaglio incontro | |
04.10.23 1. turno | vs. Sowjanya Bavisetti | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Perth - corte duro | ||||
21.09.23 quarti di finale | vs. Taylah Preston | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
20.09.23 2. turno | vs. Milan Krish | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
19.09.23 1. turno | vs. Natsuho Arakawa | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Perth - corte duro | ||||
13.09.23 1. turno | vs. Melisa Ercan | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Warsaw - corte duro | ||||
24.07.23 qualificazioni | vs. Rebecca Sramkova | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro |
Dasha Ivanova - ultimi incontri
W15 Montreal - duro I. | ||||
16.03.24 semifinali | vs. Jessie Aney | 7-63, 4-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
15.03.24 quarti di finale | vs. Ana Grubor | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
14.03.24 2. turno | vs. Ellie Daniels | 6-3, 5-7, 6-1 | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Gabriella Vannessa Lindgren | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Brossard - duro I. | ||||
07.03.24 2. turno | vs. Jada Bui | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
06.03.24 1. turno | vs. Ellie Daniels | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
W40 Guadalajara - argilla | ||||
21.11.23 1. turno | vs. Veronica Miroshnichenko | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Santo - corte duro | ||||
15.11.23 2. turno | vs. Maria Mateas | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
15.11.23 1. turno | vs. Ana Paula Neffa De Los Rios | 6-3, 4-1, Ana Paula Neffa De Los Rios - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Santo - corte duro | ||||
09.11.23 2. turno | vs. Jenna Defalco | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
07.11.23 1. turno | vs. Jessica Hinojosa Gomez | 7-68, 6-0 | dettaglio incontro | |
Hong Kong - corte duro | ||||
07.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Ya-Yi Yang | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Makinohara - tappeto | ||||
03.10.23 1. turno | vs. Mei Yamaguchi | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W40 Nanao - tappeto | ||||
27.09.23 1. turno | vs. Kayo Nishimura | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Kyoto - duro I. | ||||
21.09.23 2. turno | vs. Fernanda Contreras Gomez | 3-6, 6-0, 0-6 | dettaglio incontro | |
19.09.23 1. turno | vs. Erina Hayashi | 4-6, 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
W15 Yeongwol - corte duro | ||||
07.09.23 2. turno | vs. Suha Lee | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
06.09.23 1. turno | vs. Gaeul Jang | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Yeongwol - corte duro | ||||
03.09.23 finali | vs. Dayeon Back | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
02.09.23 semifinali | vs. Hikaru Sato | 7-64, 6-2 | dettaglio incontro | |
01.09.23 quarti di finale | vs. Eunhye Lee | 5-7, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
31.08.23 2. turno | vs. Yanni Liu | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
30.08.23 1. turno | vs. On Yu Choi | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Nakhon - corte duro | ||||
20.07.23 2. turno | vs. Hikaru Sato | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
18.07.23 1. turno | vs. Lunda Kumhom | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Nakhon - corte duro | ||||
14.07.23 quarti di finale | vs. Patcharin Cheapchadej | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
13.07.23 2. turno | vs. Pimmada Thongkum | 6-74, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
12.07.23 1. turno | vs. Anja Nayar | 6-3, 7-61 | dettaglio incontro | |
W25 Nakhon - corte duro | ||||
05.07.23 1. turno | vs. Sahaja Yamalapalli | 6-3, 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Nakhon - corte duro | ||||
11.06.23 finali | vs. Patcharin Cheapchadej | 7-63, 1-6, 6-3 | dettaglio incontro |