INCONTRO
31.05.10 | 1. turno | Madalina Gojnea | Camelia-Elena Hristea | 6-1, 6-2 | Bucharest | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Madalina Gojnea vs. Camelia-Elena Hristea - Incontri a vicenda
31.05.10 | 1. turno | Madalina Gojnea | Camelia-Elena Hristea | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | Bucharest | argilla |
Madalina Gojnea form & Camelia-Elena Hristea form
Madalina Gojnea - ultimi incontri
Bucharest - argilla | ||||
17.08.15 2. turno qualificazioni | vs. Gabriela Nicole Tatarus | 5-7, 6-2, 6-72 | dettaglio incontro | |
Sibiu - argilla | ||||
18.05.15 2. turno | vs. Lea Tholey | 6-2, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
18.05.15 2. turno qualificazioni | vs. Iulia Maria Farcas | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
18.05.15 quarti di finale | vs. Georgia Andreea Craciun | 6-74, 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
18.05.15 qualificazioni | vs. Gabriela Nicole Tatarus | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
18.05.15 semifinali | vs. Nicoleta Dascalu | 3-6, 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
18.05.15 1. turno | vs. Mihaela Lorena Marculescu | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
18.05.15 finali | vs. Anna Bondar | 1-6, 6-4, 1-6 | dettaglio incontro | |
Tunis - argilla | ||||
22.04.13 1. turno | vs. Marina Melnikova | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
22.04.13 quarti di finale | vs. Sara Sorribes Tormo | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
22.04.13 2. turno | vs. Petra Uberalova | 1-6, 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
Tallinn - duro I. | ||||
25.03.13 1. turno | vs. Aleksandrina Naydenova | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
25.03.13 2. turno | vs. Nadiya Kichenok | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Sunderland - duro I. | ||||
18.03.13 1. turno | vs. Amandine Hesse | 3-6, 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
18.03.13 2. turno | vs. Diana Marcinkevica | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
18.03.13 quarti di finale | vs. Viktorija Golubic | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Bath - duro I. | ||||
11.03.13 1. turno | vs. Viktorija Golubic | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Ankara - duro I. | ||||
17.12.12 1. turno | vs. Aleksandra Krunic | 3-6, 6-71 | dettaglio incontro | |
Nantes - duro I. | ||||
29.10.12 2. turno qualificazioni | vs. Natasa Zoric | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
29.10.12 1. turno qualificazioni | vs. Crystel Mulder | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
29.10.12 qualificazioni | vs. Ons Jabeur | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Poitiers - duro I. | ||||
22.10.12 2. turno qualificazioni | vs. Natalia Orlova | 7-5, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
22.10.12 qualificazioni | vs. Iryna Bremond | 7-5, 1-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
22.10.12 2. turno | vs. Stefanie Voegele | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
22.10.12 1. turno | vs. Maria Joao Koehler | 4-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
22.10.12 1. turno qualificazioni | vs. Maria Kondratieva | 4-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Guangzhou - corte duro | ||||
15.09.12 1. turno qualificazioni | vs. Luksika Kumkhum | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Tashkent - corte duro | ||||
08.09.12 1. turno qualificazioni | vs. Monica Puig | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Kazan - corte duro | ||||
13.08.12 1. turno | vs. Ksenia Palkina | 7-5, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
13.08.12 2. turno | vs. Ilona Kremen | 5-7, 6-1, 1-6 | dettaglio incontro |
Camelia-Elena Hristea - ultimi incontri
W15 Bucharest - argilla | ||||
19.06.23 2. turno qualificazioni | vs. Sarah Tatu | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
18.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Andreea-Mihwela Onitoiu | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Brasov - argilla | ||||
29.08.22 2. turno qualificazioni | vs. Suana Tucakovic | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
28.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Tania Munteanu | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Iasi - argilla | ||||
01.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Cristina Dinu | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Szekesfehervar - argilla | ||||
05.09.18 qualificazioni | vs. Mihaela Lorena Marculescu | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
02.09.18 2. turno qualificazioni | vs. Reka Pecsi | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Bucharest - argilla | ||||
23.08.18 2. turno | vs. Alexandra Damaschin | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
22.08.18 1. turno | vs. Iana Tishchenko | 6-2, 2-0, Iana Tishchenko - scratch | dettaglio incontro | |
Arad - argilla | ||||
08.08.18 1. turno | vs. Ioana Loredana Rosca | 7-5, 6-75, 3-6 | dettaglio incontro | |
Bucharest - argilla | ||||
11.07.18 1. turno | vs. Irina Fetecau | 6-76, 1-6 | dettaglio incontro | |
09.07.18 qualificazioni | vs. Danai Petroula | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
08.07.18 2. turno qualificazioni | vs. Adriana Maria Andronache | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
07.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Caitlin Bernard | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
Curtea De - argilla | ||||
29.06.18 2. turno | vs. Georgia Andreea Craciun | - Camelia-Elena Hristea - non presente(i) | dettaglio incontro | |
28.06.18 1. turno | vs. Andreea Prisacariu | 4-6, 6-3, 7-63 | dettaglio incontro | |
Nis - argilla | ||||
27.05.18 2. turno qualificazioni | vs. Aleksandra Stosic | 6-3, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
26.05.18 1. turno qualificazioni | vs. Katarina Dukic | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Sofia - argilla | ||||
04.09.17 1. turno qualificazioni | vs. Aleksandra Karamanoleva | 6-4, 3-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
04.09.17 qualificazioni | vs. Huliya Esen | 2-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
Mamaia - argilla | ||||
28.08.17 2. turno qualificazioni | vs. Luminita Tutunaru | 6-4, 3-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
Bucharest - argilla | ||||
24.08.17 2. turno | vs. Irina Fetecau | 6-2, 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
23.08.17 1. turno | vs. Oana Smaranda Corneanu | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
21.08.17 2. turno qualificazioni | vs. Oana Irimescu | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
21.08.17 qualificazioni | vs. Jennifer Luikham | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
Arad - argilla | ||||
09.08.17 1. turno | vs. Jennifer Luikham | 5-7, 6-4, 0-6 | dettaglio incontro | |
07.08.17 2. turno qualificazioni | vs. Natalia Pietras | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
07.08.17 qualificazioni | vs. Oana Irimescu | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
Targu Jiu - argilla | ||||
03.08.17 2. turno | vs. Jaqueline Cristian | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
02.08.17 1. turno | vs. Belinda Woolcock | 0-6, 6-2, 6-4 | dettaglio incontro |