INCONTRO
17.11.19 | 1. turno qualificazioni | Lyuboslava Peruhova | Paula Ortega Redondo | 7-5, 1-6, 10-6 | W15 Heraklion | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Bulgaria
18.01.94, 30 anni
18.01.94, 30 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Spain
20.11.01, 22 anni
20.11.01, 22 anni
Lyuboslava Peruhova vs. Paula Ortega Redondo - Incontri a vicenda
17.11.19 | 1. turno qualificazioni | Lyuboslava Peruhova | Paula Ortega Redondo | 7-5, 1-6, 10-6 | dettaglio incontro | W15 Heraklion | argilla |
Lyuboslava Peruhova form & Paula Ortega Redondo form
Lyuboslava Peruhova - ultimi incontri
W15 Sozopol - corte duro | ||||
13.09.21 2. turno qualificazioni | vs. Eleonore Tchakarova | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
12.09.21 1. turno qualificazioni | vs. Stella Simeonova | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Varna - argilla | ||||
05.09.21 1. turno qualificazioni | vs. Eleni Christofi | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - corte duro | ||||
16.12.19 1. turno qualificazioni | vs. Petra Csabi | 6-2, 0-6, 7-10 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - corte duro | ||||
08.12.19 1. turno qualificazioni | vs. Olivia Gram | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - corte duro | ||||
02.12.19 2. turno qualificazioni | vs. Luna Meers | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
01.12.19 1. turno qualificazioni | vs. Marina Magai | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
18.11.19 2. turno qualificazioni | vs. Celia Cervino Ruiz | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
17.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Paula Ortega Redondo | 7-5, 1-6, 10-6 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
11.11.19 2. turno qualificazioni | vs. Gabriela Duca | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
10.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Iana Snezhkina | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
03.11.19 2. turno qualificazioni | vs. Koral Koldobski | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sozopol - corte duro | ||||
01.10.19 1. turno | vs. Lara Panfilov | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
21.05.19 qualificazioni | vs. Nina Rudiukova | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
14.05.19 qualificazioni | vs. Darya Lavrichenko | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
15.04.19 1. turno qualificazioni | vs. Chantal Sauvant | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
08.04.19 1. turno qualificazioni | vs. Vicky Van De Peer | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Solarino - tappeto | ||||
11.12.18 1. turno | vs. Laia Conde Monfort | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
10.12.18 qualificazioni | vs. Chiara Gerbino | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Solarino - tappeto | ||||
04.12.18 1. turno | vs. Sandy Marti | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
02.12.18 qualificazioni | vs. Martina Forcisi | 3-6, 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
11.11.18 1. turno qualificazioni | vs. Zeynep Erman | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Sozopol - corte duro | ||||
04.10.18 2. turno | vs. Franziska Kommer | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
03.10.18 1. turno | vs. Beatris Spasova | 6-1, 7-63 | dettaglio incontro | |
02.10.18 qualificazioni | vs. Jovana Gvozdenovic | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
29.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Kristin Yordanova | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Varna - argilla | ||||
10.09.18 qualificazioni | vs. Gebriela Mihaylova | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
09.09.18 2. turno qualificazioni | vs. Nikol Docheva | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
08.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Lynelle En Tong Lim | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
Bucharest - argilla | ||||
08.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Francesca Lucia Duca | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro |
Paula Ortega Redondo - ultimi incontri
W15 Sabadell - argilla | ||||
18.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Judith Perello Saavedra | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Aino Alkio | 3-6, 7-5, 10-8 | dettaglio incontro | |
W15 Manacor - corte duro | ||||
18.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Holly Hutchinson | 6-1, 1-6, 12-14 | dettaglio incontro | |
W15 Manacor - corte duro | ||||
11.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Iveta Dapkute | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Melilla - argilla | ||||
13.12.23 1. turno | vs. Patricija Paukstyte | 6-4, 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
11.12.23 qualificazioni | vs. Lucia Ros Parres | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Valencia - argilla | ||||
27.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Tian Jialin | 2-6, 6-4, 7-10 | dettaglio incontro | |
26.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Audrey Dabomve | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Alcala - corte duro | ||||
21.11.23 qualificazioni | vs. Carina Syrtveit | 6-4, 1-6, 2-10 | dettaglio incontro | |
20.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Angela Zambelli Caral | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
19.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Carla Fity | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
13.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Luise Reisel | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
12.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Alice Marietti | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
05.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Diana Maria Mihail | 2-6, 6-4, 10-12 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
25.09.23 2. turno qualificazioni | vs. Rachele Elisa Zingale | 3-6, 6-4, 5-10 | dettaglio incontro | |
24.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Amira Bargaoui | 7-65, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
20.09.23 1. turno | vs. Lucia Llinares Domingo | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
11.09.23 2. turno qualificazioni | vs. Viola Turini | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Zaragoza - argilla | ||||
03.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Claudia Sofia Martinez Solis | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W25 Valladolid - corte duro | ||||
28.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Jessica Hinojosa Gomez | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
27.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Carlota Corte | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Bacau - argilla | ||||
10.07.23 2. turno qualificazioni | vs. Antonia Aragosa | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
09.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Julia Zlateva | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
W100 Madrid - argilla | ||||
14.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Louisa Chirico | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Platja - argilla | ||||
07.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Shuqian Xu | 7-5, 4-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
W25+H Tossa - tappeto | ||||
03.05.23 1. turno | vs. Martha Matoula | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Telde - argilla | ||||
16.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Maria Oliver Sanchez | 6-75, 6-1, 7-10 | dettaglio incontro | |
W15 Telde - argilla | ||||
09.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Anna Marie Weissheim | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
22.03.23 1. turno | vs. Emma Slavikova | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
12.03.23 2. turno qualificazioni | vs. Beatrice Stagno | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro |