INCONTRO
29.07.19 | qualificazioni | Luna Meers | Julia Mikulski | 4-6, 6-1, 10-1 | W15 Knokke | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Germany
01.05.97, 26 anni
01.05.97, 26 anni
Luna Meers vs. Julia Mikulski - Incontri a vicenda
29.07.19 | qualificazioni | Luna Meers | Julia Mikulski | 4-6, 6-1, 10-1 | dettaglio incontro | W15 Knokke | argilla |
Luna Meers form & Julia Mikulski form
Luna Meers - ultimi incontri
W15 Antalya - argilla | ||||
11.03.20 1. turno | vs. Lina Gjorcheska | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - corte duro | ||||
05.03.20 2. turno | vs. Caroline Romeo | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
04.03.20 1. turno | vs. Hala Fouad | 6-1, 1-0, Hala Fouad - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - corte duro | ||||
04.12.19 1. turno | vs. Jade Suvrijn | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
03.12.19 qualificazioni | vs. Zuzana Pavelekova | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
02.12.19 2. turno qualificazioni | vs. Lyuboslava Peruhova | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - corte duro | ||||
25.11.19 2. turno qualificazioni | vs. Anhelina Kalita | 4-6, 6-4, 8-10 | dettaglio incontro | |
W15 Guatemala - corte duro | ||||
07.11.19 2. turno | vs. Kirsten-Andrea Weedon | 1-6, 0-4, - Luna Meers - scratch | dettaglio incontro | |
05.11.19 1. turno | vs. Emma Van Poppel | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Austin - corte duro | ||||
21.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Kei Kato | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Tabarka - argilla | ||||
17.09.19 1. turno | vs. Natalia Siedliska | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
16.09.19 qualificazioni | vs. Mariia Antoniuk | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Tabarka - argilla | ||||
12.09.19 2. turno | vs. Olympe Lancelot | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
11.09.19 1. turno | vs. Nadia Echeverria Alam | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
W15 Tabarka - argilla | ||||
03.09.19 qualificazioni | vs. Clarissa Gai | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Koksijde - argilla | ||||
06.08.19 1. turno | vs. Marie Benoit | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Knokke - argilla | ||||
31.07.19 1. turno | vs. Juliane Triebe | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
29.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Carolina Bulatovic | 6-0, 7-5 | dettaglio incontro | |
29.07.19 qualificazioni | vs. Julia Mikulski | 4-6, 6-1, 10-1 | dettaglio incontro | |
W15 Alkmaar - argilla | ||||
25.06.19 qualificazioni | vs. Alina Silich | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
24.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Axana Mareen | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
W15 Kaltenkirchen - argilla | ||||
10.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Ludmila Kareisova | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
02.04.19 qualificazioni | vs. Anne-Sophie Morandais | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
01.04.19 1. turno qualificazioni | vs. Ola Abou Zekry | 2-6, 6-4, 10-1 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
25.03.19 1. turno qualificazioni | vs. Anjana Suresh | 4-6, 0-1, - Luna Meers - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
18.03.19 qualificazioni | vs. Eva Vedder | 3-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
18.03.19 1. turno qualificazioni | vs. Gabrielle Clairotte | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
11.03.19 qualificazioni | vs. Angelina Gabueva | 3-6, 6-4, 2-10 | dettaglio incontro | |
11.03.19 1. turno qualificazioni | vs. Ola Abou Zekry | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Amiens - argilla | ||||
04.03.19 1. turno qualificazioni | vs. Gemma Lairon Navarro | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro |
Julia Mikulski - ultimi incontri
W15 Antalya - corte duro | ||||
15.10.19 qualificazioni | vs. Nevena Sokovic | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
14.10.19 2. turno qualificazioni | vs. Yana Mogilnitskaya | 7-63, 6-3 | dettaglio incontro | |
13.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Maria Del Mar Sanchez | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - corte duro | ||||
07.10.19 qualificazioni | vs. Zeynep Sena Sarioglan | 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
06.10.19 2. turno qualificazioni | vs. Fanni Gecsek | 7-5, 3-6, 10-3 | dettaglio incontro | |
W15 Haren - argilla | ||||
27.08.19 qualificazioni | vs. Corina Mader | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
26.08.19 2. turno qualificazioni | vs. Marcela Bueno | 6-1, 3-6, 10-5 | dettaglio incontro | |
26.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Holly Staff | 7-5, 4-6, 10-6 | dettaglio incontro | |
W15 Wanfercee - argilla | ||||
20.08.19 qualificazioni | vs. Karen Barritza | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
19.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Anne-Sophie Morandais | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Knokke - argilla | ||||
29.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Jantje Tilbuerger | 6-1, 2-6, 10-7 | dettaglio incontro | |
29.07.19 qualificazioni | vs. Luna Meers | 6-4, 1-6, 1-10 | dettaglio incontro | |
Oldenzaal - argilla | ||||
15.08.18 1. turno | vs. Maia Lumsden | 7-65, 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
14.08.18 qualificazioni | vs. Dainah Cameron | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
14.08.18 2. turno qualificazioni | vs. Julia Traub | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
12.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Sem Wensveen | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
Essen - argilla | ||||
05.06.17 1. turno qualificazioni | vs. Viktoria Malova | - Julia Mikulski - non presente(i) | dettaglio incontro | |
Hilton Head - argilla | ||||
03.10.16 qualificazioni | vs. Maileen Nuudi | 6-4, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
03.10.16 2. turno qualificazioni | vs. Eva Raszkiewicz | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
03.10.16 1. turno qualificazioni | vs. Femcke Van Rensburg | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
Rebecq - argilla | ||||
01.08.16 1. turno qualificazioni | vs. Celine Ghesquiere | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
01.08.16 2. turno qualificazioni | vs. Dorien Cuypers | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
01.08.16 qualificazioni | vs. Constance Sibille | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Aschaffenburg - argilla | ||||
11.07.16 2. turno qualificazioni | vs. Arantxa Rus | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
11.07.16 1. turno qualificazioni | vs. Jasmin Ladurner | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Amstelveen - argilla | ||||
04.07.16 qualificazioni | vs. Veronica Napolitano | 2-6, 6-3, 4-6 | dettaglio incontro | |
04.07.16 2. turno qualificazioni | vs. Carolin Schmidt | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Essen - argilla | ||||
06.06.16 1. turno qualificazioni | vs. Akgul Amanmuradova | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Westende - corte duro | ||||
10.08.15 2. turno qualificazioni | vs. Ksenia Lykina | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Koksijde - argilla | ||||
03.08.15 qualificazioni | vs. Kelly Versteeg | 6-73, 2-6 | dettaglio incontro |