Latvia
20.05.99, 24 anni
20.05.99, 24 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Irina Lapustina vs. Luna Meers - Incontri a vicenda
15.04.18 | 1. turno qualificazioni | Luna Meers | Irina Lapustina | 3-6, 7-63, 6-3 | dettaglio incontro | Santa Margherita | argilla |
Irina Lapustina form & Luna Meers form
Irina Lapustina - ultimi incontri
Warsaw - argilla | ||||
04.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Juliane Triebe | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
Savitaipale - argilla | ||||
01.08.18 1. turno | vs. Csilla Argyelan | 3-6, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
Tampere - argilla | ||||
24.07.18 1. turno | vs. Svetlana Iansitova | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Astana - corte duro | ||||
14.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Anastasia Frolova | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Torun - argilla | ||||
26.06.18 qualificazioni | vs. Sviatlana Pirazhenka | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
25.06.18 2. turno qualificazioni | vs. Michelle Schmitz | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
Hodmezovasarhely - argilla | ||||
09.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Draginja Vukovic | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
06.06.18 1. turno | vs. Daria Lopatetskaya | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
29.05.18 1. turno | vs. Oliwia Szymczuch | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
21.05.18 qualificazioni | vs. Erika Drozd Pereira | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
20.05.18 1. turno qualificazioni | vs. Larissa Ravanini De Souza | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
14.05.18 1. turno qualificazioni | vs. Anna Ozerova | 6-3, 3-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
14.05.18 qualificazioni | vs. Claudia Cianci | 2-6, 6-4, 1-6 | dettaglio incontro | |
Kaposvar - argilla | ||||
08.05.18 1. turno | vs. Lea Boskovic | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Tbilisi - corte duro | ||||
30.04.18 qualificazioni | vs. Ani Amiraghyan | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
28.04.18 1. turno qualificazioni | vs. Alina Kozaeva | 5-7, 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
Santa Margherita - argilla | ||||
23.04.18 qualificazioni | vs. Liudmila Samsonova | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
22.04.18 1. turno qualificazioni | vs. Alexandra Krasnyan | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
Santa Margherita - argilla | ||||
15.04.18 1. turno qualificazioni | vs. Luna Meers | 6-3, 6-73, 3-6 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
14.03.18 1. turno | vs. Vitalia Stamat | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
08.03.18 2. turno | vs. Daniela Vukovic | 0-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
07.03.18 1. turno | vs. Andrijana Stoilkovic | 6-1, 3-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
25.02.18 2. turno qualificazioni | vs. Caroline Ilowska | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
19.02.18 qualificazioni | vs. Anri Nagata | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
18.02.18 2. turno qualificazioni | vs. Sophie Muntean | 6-1, 3-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
19.12.17 1. turno | vs. Elixane Lechemia | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
12.12.17 1. turno | vs. Ana Biskic | 5-7, 6-2, 1-6 | dettaglio incontro | |
Jablonec Nad - tappeto | ||||
04.12.17 qualificazioni | vs. Adela Dorreova | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Milovice - duro I. | ||||
27.11.17 1. turno qualificazioni | vs. Dagmar Dudlakova | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
02.11.17 2. turno | vs. Carolina Meligeni Alves | 6-2, 5-7, 3-6 | dettaglio incontro |
Luna Meers - ultimi incontri
W15 Antalya - argilla | ||||
11.03.20 1. turno | vs. Lina Gjorcheska | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - corte duro | ||||
05.03.20 2. turno | vs. Caroline Romeo | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
04.03.20 1. turno | vs. Hala Fouad | 6-1, 1-0, Hala Fouad - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - corte duro | ||||
04.12.19 1. turno | vs. Jade Suvrijn | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
03.12.19 qualificazioni | vs. Zuzana Pavelekova | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
02.12.19 2. turno qualificazioni | vs. Lyuboslava Peruhova | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - corte duro | ||||
25.11.19 2. turno qualificazioni | vs. Anhelina Kalita | 4-6, 6-4, 8-10 | dettaglio incontro | |
W15 Guatemala - corte duro | ||||
07.11.19 2. turno | vs. Kirsten-Andrea Weedon | 1-6, 0-4, - Luna Meers - scratch | dettaglio incontro | |
05.11.19 1. turno | vs. Emma Van Poppel | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Austin - corte duro | ||||
21.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Kei Kato | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Tabarka - argilla | ||||
17.09.19 1. turno | vs. Natalia Siedliska | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
16.09.19 qualificazioni | vs. Mariia Antoniuk | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Tabarka - argilla | ||||
12.09.19 2. turno | vs. Olympe Lancelot | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
11.09.19 1. turno | vs. Nadia Echeverria Alam | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
W15 Tabarka - argilla | ||||
03.09.19 qualificazioni | vs. Clarissa Gai | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Koksijde - argilla | ||||
06.08.19 1. turno | vs. Marie Benoit | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Knokke - argilla | ||||
31.07.19 1. turno | vs. Juliane Triebe | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
29.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Carolina Bulatovic | 6-0, 7-5 | dettaglio incontro | |
29.07.19 qualificazioni | vs. Julia Mikulski | 4-6, 6-1, 10-1 | dettaglio incontro | |
W15 Alkmaar - argilla | ||||
25.06.19 qualificazioni | vs. Alina Silich | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
24.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Axana Mareen | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
W15 Kaltenkirchen - argilla | ||||
10.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Ludmila Kareisova | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
02.04.19 qualificazioni | vs. Anne-Sophie Morandais | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
01.04.19 1. turno qualificazioni | vs. Ola Abou Zekry | 2-6, 6-4, 10-1 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
25.03.19 1. turno qualificazioni | vs. Anjana Suresh | 4-6, 0-1, - Luna Meers - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
18.03.19 qualificazioni | vs. Eva Vedder | 3-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
18.03.19 1. turno qualificazioni | vs. Gabrielle Clairotte | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
11.03.19 qualificazioni | vs. Angelina Gabueva | 3-6, 6-4, 2-10 | dettaglio incontro | |
11.03.19 1. turno qualificazioni | vs. Ola Abou Zekry | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Amiens - argilla | ||||
04.03.19 1. turno qualificazioni | vs. Gemma Lairon Navarro | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro |