INCONTRO
04.03.20 | 1. turno | Luna Meers | Hala Fouad | 6-1, 1-0, - scratch | W15 Cairo | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Luna Meers | Hala Fouad | |
1. servizio % | 20/42 (48%) | 16/29 (55%) |
Punteggio sul 1.servizio | 17/20 (85%) | 8/16 (50%) |
Punteggio sul 2.servizio | 7/22 (32%) | 2/13 (15%) |
Break-ball vinti | 4/6 (67%) | 1/8 (13%) |
Punteggio dal return | 19/29 (66%) | 18/42 (43%) |
Totale punteggio | 43/71 (61%) | 28/71 (39%) |
Doppio fallo | 9 | 6 |
Ace | 6 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Egypt
12.02.99, 25 anni
12.02.99, 25 anni
Luna Meers vs. Hala Fouad - Incontri a vicenda
04.03.20 | 1. turno | Luna Meers | Hala Fouad | 6-1, 1-0, Hala Fouad - scratch | dettaglio incontro | W15 Cairo | corte duro |
Luna Meers form & Hala Fouad form
Luna Meers - ultimi incontri
W15 Antalya - argilla | ||||
11.03.20 1. turno | vs. Lina Gjorcheska | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - corte duro | ||||
05.03.20 2. turno | vs. Caroline Romeo | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
04.03.20 1. turno | vs. Hala Fouad | 6-1, 1-0, Hala Fouad - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - corte duro | ||||
04.12.19 1. turno | vs. Jade Suvrijn | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
03.12.19 qualificazioni | vs. Zuzana Pavelekova | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
02.12.19 2. turno qualificazioni | vs. Lyuboslava Peruhova | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - corte duro | ||||
25.11.19 2. turno qualificazioni | vs. Anhelina Kalita | 4-6, 6-4, 8-10 | dettaglio incontro | |
W15 Guatemala - corte duro | ||||
07.11.19 2. turno | vs. Kirsten-Andrea Weedon | 1-6, 0-4, - Luna Meers - scratch | dettaglio incontro | |
05.11.19 1. turno | vs. Emma Van Poppel | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Austin - corte duro | ||||
21.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Kei Kato | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Tabarka - argilla | ||||
17.09.19 1. turno | vs. Natalia Siedliska | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
16.09.19 qualificazioni | vs. Mariia Antoniuk | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Tabarka - argilla | ||||
12.09.19 2. turno | vs. Olympe Lancelot | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
11.09.19 1. turno | vs. Nadia Echeverria Alam | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
W15 Tabarka - argilla | ||||
03.09.19 qualificazioni | vs. Clarissa Gai | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Koksijde - argilla | ||||
06.08.19 1. turno | vs. Marie Benoit | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Knokke - argilla | ||||
31.07.19 1. turno | vs. Juliane Triebe | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
29.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Carolina Bulatovic | 6-0, 7-5 | dettaglio incontro | |
29.07.19 qualificazioni | vs. Julia Mikulski | 4-6, 6-1, 10-1 | dettaglio incontro | |
W15 Alkmaar - argilla | ||||
25.06.19 qualificazioni | vs. Alina Silich | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
24.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Axana Mareen | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
W15 Kaltenkirchen - argilla | ||||
10.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Ludmila Kareisova | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
02.04.19 qualificazioni | vs. Anne-Sophie Morandais | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
01.04.19 1. turno qualificazioni | vs. Ola Abou Zekry | 2-6, 6-4, 10-1 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
25.03.19 1. turno qualificazioni | vs. Anjana Suresh | 4-6, 0-1, - Luna Meers - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
18.03.19 1. turno qualificazioni | vs. Gabrielle Clairotte | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
18.03.19 qualificazioni | vs. Eva Vedder | 3-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
11.03.19 1. turno qualificazioni | vs. Ola Abou Zekry | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
11.03.19 qualificazioni | vs. Angelina Gabueva | 3-6, 6-4, 2-10 | dettaglio incontro | |
W15 Amiens - argilla | ||||
04.03.19 1. turno qualificazioni | vs. Gemma Lairon Navarro | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro |
Hala Fouad - ultimi incontri
W15 Sharm - corte duro | ||||
21.12.22 1. turno | vs. Tilwith Di Girolami | 6-71, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
14.12.22 1. turno | vs. Vlada Ekshibarova | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
13.12.22 qualificazioni | vs. Liisa Varul | 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
12.12.22 2. turno qualificazioni | vs. Giorgia Roselli | 2-6, 6-2, 10-5 | dettaglio incontro | |
W25 Sharm - corte duro | ||||
06.11.22 1. turno qualificazioni | vs. I-Hsuan Cho | 0-6, 6-4, 4-10 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
02.11.22 1. turno | vs. Lanlana Tararudee | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Cairo - argilla | ||||
05.09.22 2. turno qualificazioni | vs. Jelena Kovac | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
01.09.22 2. turno | vs. Sandra Samir | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
31.08.22 1. turno | vs. Sravya Shivani Chilakalapudi | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
24.08.22 1. turno | vs. Polina Pavlova | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
17.08.22 1. turno | vs. Beatrice Stagno | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
11.08.22 2. turno | vs. Ani Vangelova | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
10.08.22 1. turno | vs. Asya Colombo | 2-6, 6-4, 3-0, Asya Colombo - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
18.05.22 1. turno | vs. Yasmin Ezzat | 6-4, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
11.05.22 1. turno | vs. Asya Colombo | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
04.05.22 1. turno | vs. Lian Tran | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
03.05.22 qualificazioni | vs. Nina Rudiukova | 7-64, 6-2 | dettaglio incontro | |
02.05.22 2. turno qualificazioni | vs. Ananya Yadav | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Cairo - argilla | ||||
27.04.22 1. turno | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
30.03.22 1. turno | vs. Stephanie Judith Visscher | 2-6, 2-0, - Hala Fouad - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
22.03.22 qualificazioni | vs. Emma Wilson | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
21.03.22 2. turno qualificazioni | vs. Hwiwon Wi | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
20.03.22 1. turno qualificazioni | vs. Yoana Moneva | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
16.03.22 1. turno | vs. Martha Matoula | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
17.01.22 2. turno qualificazioni | vs. Joody Elkady | 2-6, 6-1, 8-10 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
12.01.22 1. turno | vs. Anna Ureke | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
05.01.22 1. turno | vs. Demi Tran | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Giza - corte duro | ||||
30.12.21 2. turno | vs. Lamis Alhussein Abdel Aziz | 2-6, 0-3, - Hala Fouad - scratch | dettaglio incontro | |
29.12.21 1. turno | vs. Mariam Samy | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Giza - corte duro | ||||
15.12.21 1. turno | vs. Anastasia Zolotareva | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro |