INCONTRO
19.08.18 | 2. turno qualificazioni | Luminita Tutunaru | Ilaria Sposetti | 4-6, 6-3, 6-0 | Bucharest | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Romania
17.07.00, 23 anni
17.07.00, 23 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Italy
23.09.00, 23 anni
23.09.00, 23 anni
Luminita Tutunaru vs. Ilaria Sposetti - Incontri a vicenda
19.08.18 | 2. turno qualificazioni | Luminita Tutunaru | Ilaria Sposetti | 4-6, 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | Bucharest | argilla |
Luminita Tutunaru form & Ilaria Sposetti form
Luminita Tutunaru - ultimi incontri
Antalya - corte duro | ||||
25.09.18 1. turno | vs. Alise Cernecka | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Antalya - corte duro | ||||
21.09.18 quarti di finale | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
20.09.18 2. turno | vs. Anastasiya Poplavska | 3-6, 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
19.09.18 1. turno | vs. Franziska Kommer | 6-4, 3-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
Bucharest - argilla | ||||
20.08.18 qualificazioni | vs. Andreea Elena Iordachi | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
19.08.18 2. turno qualificazioni | vs. Ilaria Sposetti | 4-6, 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
18.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Linda Cagnazzo | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
Bucharest - argilla | ||||
08.07.18 2. turno qualificazioni | vs. Alexandra Damaschin | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
07.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Stella Chianello | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
Focsani - argilla | ||||
01.07.18 2. turno qualificazioni | vs. Jessie Aney | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Curtea De - argilla | ||||
24.06.18 2. turno qualificazioni | vs. Alexandra Damaschin | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Banja Luka - argilla | ||||
04.06.18 qualificazioni | vs. Sarah Nikocevic | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
04.06.18 2. turno qualificazioni | vs. Aneta Kulhankova | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
03.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Ana Kunic | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Nis - argilla | ||||
27.05.18 2. turno qualificazioni | vs. Anna Makhorkina | 6-4, 6-71, 4-6 | dettaglio incontro | |
26.05.18 1. turno qualificazioni | vs. Andriana Simovic | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
Gonesse - argilla | ||||
12.03.18 qualificazioni | vs. Margaux Orange | 1-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
11.03.18 2. turno qualificazioni | vs. Anna Popescu | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
10.03.18 1. turno qualificazioni | vs. Julie Belgraver | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
Amiens - argilla | ||||
04.03.18 2. turno qualificazioni | vs. Franziska Kommer | 6-1, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
03.03.18 1. turno qualificazioni | vs. Emily Casteleyn | 6-4, 4-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
Palmanova - argilla | ||||
25.02.18 2. turno qualificazioni | vs. Chisa Hosonuma | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
24.02.18 1. turno qualificazioni | vs. Camilla Mitolo | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
Palmanova - argilla | ||||
18.02.18 1. turno qualificazioni | vs. Angela Fita Boluda | 7-5, 6-75, 6-73 | dettaglio incontro | |
Varna - argilla | ||||
18.09.17 1. turno qualificazioni | vs. Maria Victoria Negoita | 7-5, 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Mamaia - argilla | ||||
28.08.17 1. turno qualificazioni | vs. Yasmeen Ghaoui | 6-4, 3-1, Yasmeen Ghaoui - scratch | dettaglio incontro | |
28.08.17 2. turno qualificazioni | vs. Camelia-Elena Hristea | 4-6, 6-3, 7-63 | dettaglio incontro | |
28.08.17 qualificazioni | vs. Mia Eklund | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Bucharest - argilla | ||||
24.08.17 2. turno | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 6-74, 4-6 | dettaglio incontro | |
23.08.17 1. turno | vs. Anamaria Kiszner Luca | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro |
Ilaria Sposetti - ultimi incontri
W15 Nules - argilla | ||||
13.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Ruth Roura Llaverias | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Seville - argilla | ||||
08.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Maria Garcia Cid | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sibenik - argilla | ||||
04.10.23 1. turno | vs. Denisa Hindova | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
03.10.23 qualificazioni | vs. Eleejah Inisan | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
02.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Jacquline Nylander Altelius | 2-6, 7-5, 10-2 | dettaglio incontro | |
W15 Kursumlijska - argilla | ||||
14.09.23 2. turno | vs. Jovana Grujic | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
13.09.23 1. turno | vs. Nina Alibalic | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
12.09.23 qualificazioni | vs. Nicol Benesova | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
11.09.23 2. turno qualificazioni | vs. Paula Mihaela Onita | 7-64, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Kursumlijska - argilla | ||||
05.09.23 1. turno | vs. Oleksandra Korashvili | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W15 Kursumlijska - argilla | ||||
29.08.23 1. turno | vs. Celine Simunyu | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Savitaipale - argilla | ||||
31.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Emilija Pranyte | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Casablanca - argilla | ||||
24.07.23 2. turno qualificazioni | vs. Jizel Matos Sequeira Fernandes | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Casablanca - argilla | ||||
20.07.23 2. turno | vs. Samira De Stefano | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
19.07.23 1. turno | vs. Syria La Cerra | 7-5, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
17.07.23 qualificazioni | vs. Chanel Janssen | 6-2, 6-75, 10-4 | dettaglio incontro | |
16.07.23 2. turno qualificazioni | vs. Martina Puvill | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Kocevje - argilla | ||||
07.06.23 qualificazioni | vs. Ela Plosnik | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W15 Varberg - argilla | ||||
04.05.23 2. turno | vs. Jana Bojovic | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
03.05.23 1. turno | vs. Tilde Stromquist | 3-6, 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
02.05.23 qualificazioni | vs. Ida Johansson | 6-76, 6-1, 11-9 | dettaglio incontro | |
01.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Ida Axelsson | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Telde - argilla | ||||
24.04.23 qualificazioni | vs. Julia Lovqvist | 6-74, 2-6 | dettaglio incontro | |
23.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Ana Martinez Vaquero | 7-65, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Telde - argilla | ||||
16.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Patricija Paukstyte | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Telde - argilla | ||||
09.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Georgia Gulin | 1-6, 6-3, 3-10 | dettaglio incontro | |
W15 Jhajjar - argilla | ||||
14.02.23 1. turno | vs. Soha Sadiq | 6-4, 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Jhajjar - argilla | ||||
08.02.23 1. turno | vs. Celine Simunyu | 6-4, 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
23.01.23 2. turno qualificazioni | vs. Rada Zolotareva | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
22.01.23 1. turno qualificazioni | vs. Duru Soke | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro |