INCONTRO
14.04.18 | 1. turno qualificazioni | Lulu Sun | Andrea Ka | 6-4, 6-4 | Obidos | tappeto |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Lulu Sun vs. Andrea Ka - Incontri a vicenda
14.04.18 | 1. turno qualificazioni | Lulu Sun | Andrea Ka | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | Obidos | tappeto |
Lulu Sun form & Andrea Ka form
Lulu Sun - ultimi incontri
W75 Ricany - duro I. | ||||
14.03.24 2. turno | vs. Anastasia Tikhonova | 2-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Talia Gibson | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
W75 Trnava - duro I. | ||||
04.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Lucie Havlickova | 6-2, 3-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
W50 Trnava - duro I. | ||||
27.02.24 1. turno | vs. Zeynep Sonmez | 6-0, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Dubai - corte duro | ||||
20.02.24 2. turno | vs. Jelena Ostapenko | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
19.02.24 1. turno | vs. Paula Badosa Gibert | 6-4, Paula Badosa Gibert - scratch | dettaglio incontro | |
W50 Roehampton - duro I. | ||||
18.02.24 finali | vs. Heather Watson | 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
17.02.24 semifinali | vs. Nikola Bartunkova | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
16.02.24 quarti di finale | vs. Mika Stojsavljevic | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
15.02.24 2. turno | vs. Barbora Palicova | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
14.02.24 1. turno | vs. Merel Hoedt | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
Hua Hin - corte duro | ||||
27.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Mai Hontama | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
16.01.24 1. turno | vs. Elisabetta Cocciaretto | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
12.01.24 qualificazioni | vs. Zeynep Sonmez | 6-4, 3-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
11.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Su Jeong Jang | 6-1, 1-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
10.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Heather Watson | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Auckland - corte duro | ||||
04.01.24 2. turno | vs. Varvara Gracheva | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
02.01.24 1. turno | vs. Mccartney Kessler | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
31.12.23 qualificazioni | vs. Viktoria Hruncakova | 7-61, 7-64 | dettaglio incontro | |
30.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Destanee Aiava | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W60+H Calgary - duro I. | ||||
10.11.23 quarti di finale | vs. Stacey Fung | 0-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
09.11.23 2. turno | vs. Martina Okalova | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
07.11.23 1. turno | vs. Robin Anderson | 7-5, 2-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
Midland - duro I. | ||||
31.10.23 1. turno | vs. Katherine Sebov | 3-6, 6-3, 5-7 | dettaglio incontro | |
30.10.23 qualificazioni | vs. Louisa Chirico | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
29.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Conny Perrin | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W60 Toronto - duro I. | ||||
27.10.23 quarti di finale | vs. Marina Stakusic | 6-4, 6-75, 4-6 | dettaglio incontro | |
26.10.23 2. turno | vs. Fanny Stollar | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
25.10.23 1. turno | vs. Katarina Jokic | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W60 Rancho - corte duro | ||||
15.10.23 finali | vs. Yuliia Starodubtseva | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro |
Andrea Ka - ultimi incontri
W25 Palmela - corte duro | ||||
17.07.19 1. turno | vs. Tamara Curovic | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
16.07.19 qualificazioni | vs. Valeria Koussenkova | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Corroios - corte duro | ||||
03.07.19 1. turno | vs. Oceane Dodin | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Madrid - corte duro | ||||
26.06.19 1. turno | vs. Qinwen Zheng | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Madrid - corte duro | ||||
17.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Marta Buendia | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
17.06.19 qualificazioni | vs. Isabel Adrover Gallego | 1-6, 6-3, 3-10 | dettaglio incontro | |
W25 Daegu - corte duro | ||||
04.06.19 qualificazioni | vs. Ramu Ueda | 2-6, 6-2, 8-10 | dettaglio incontro | |
03.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Handeul Kim | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Nonthaburi - corte duro | ||||
29.05.19 1. turno | vs. Watsachol Sawatdee | 3-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
28.05.19 qualificazioni | vs. Bojana Marinkov | 3-6, 6-3, 10-5 | dettaglio incontro | |
27.05.19 1. turno qualificazioni | vs. Sirinat Niyomsub | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Obidos - tappeto | ||||
15.05.19 1. turno | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Obidos - tappeto | ||||
10.05.19 2. turno | vs. Emily Webley-Smith | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
07.05.19 1. turno | vs. Ines Teixeira | 5-0, Ines Teixeira - scratch | dettaglio incontro | |
W25+H Calvi - corte duro | ||||
08.04.19 qualificazioni | vs. Iva Primorac | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
08.04.19 1. turno qualificazioni | vs. Alice Battesti | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Obidos - tappeto | ||||
04.04.19 2. turno | vs. Mariam Bolkvadze | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
03.04.19 1. turno | vs. Ines Teixeira | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
02.04.19 qualificazioni | vs. Emily Webley-Smith | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
01.04.19 1. turno qualificazioni | vs. Anna Klasen | 6-2, 3-6, 10-6 | dettaglio incontro | |
W15 Tabarka - argilla | ||||
06.03.19 1. turno | vs. Noelia Bouzo Zanotti | 6-72, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
28.02.19 2. turno | vs. Loudmilla Bencheikh | 2-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
27.02.19 1. turno | vs. Szabina Szlavikovics | 7-65, 7-65 | dettaglio incontro | |
Monastir - corte duro | ||||
13.09.18 2. turno | vs. Claudia Coppola | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
11.09.18 1. turno | vs. Danielle Daley | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Monastir - corte duro | ||||
08.09.18 semifinali | vs. Caroline Romeo | 7-5, 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
07.09.18 quarti di finale | vs. Claudia Giovine | 7-66, 4-0, Claudia Giovine - scratch | dettaglio incontro | |
06.09.18 2. turno | vs. Giorgia Pinto | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
05.09.18 1. turno | vs. Anna Popescu | 7-5, 5-7, 6-2 | dettaglio incontro | |
Woking - corte duro | ||||
30.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Anoushka Wooller | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro |