INCONTRO
19.06.17 | 1. turno qualificazioni | Luisa Stefani | Victoria Emma | 6-4, 6-2 | Baton Rouge | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Luisa Stefani vs. Victoria Emma - Incontri a vicenda
19.06.17 | 1. turno qualificazioni | Luisa Stefani | Victoria Emma | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | Baton Rouge | corte duro |
Luisa Stefani form & Victoria Emma form
Luisa Stefani - ultimi incontri
Abu Dhabi - corte duro | ||||
05.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Ysaline Bonaventure | 7-63, 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W80 Rancho - corte duro | ||||
03.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Maegan Manasse | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Saint-Malo - argilla | ||||
04.05.21 1. turno | vs. Greetje Minnen | 4-6, 6-3, 4-6 | dettaglio incontro | |
02.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Kurumi Nara | 6-1, 1-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
Abu Dhabi - corte duro | ||||
05.01.21 1. turno qualificazioni | vs. Valentini Grammatikopoulou | 4-6, 6-1, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Funchal - corte duro | ||||
14.10.20 1. turno | vs. Arianne Hartono | 7-64, 2-6, 6-71 | dettaglio incontro | |
All Lower - argilla | ||||
24.07.20 1. turno | vs. Dasha Ivanova | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
24.07.20 1. turno | vs. Dia Evtimova | 3-6, 6-2, 10-5 | dettaglio incontro | |
22.07.20 1. turno | vs. Panna Udvardy | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
22.07.20 1. turno | vs. Deniz Khazaniuk | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
29.06.20 1. turno | vs. Anastasia Sysoeva | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
27.06.20 1. turno | vs. Rhiann Newborn | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Dubai - corte duro | ||||
15.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Aliaksandra Sasnovich | 6-71, 6-2, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Naples - argilla | ||||
19.11.19 qualificazioni | vs. Katharine Fahey | 6-3, 4-6, 9-11 | dettaglio incontro | |
18.11.19 2. turno qualificazioni | vs. Bridget Stammel | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
17.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Kylie Collins | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W60 Colina - argilla | ||||
06.11.19 1. turno | vs. Katharina Gerlach | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
05.11.19 qualificazioni | vs. Eugenia Ganga | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
04.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Constanza Millas | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W60 Asuncion - argilla | ||||
28.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Emiliana Arango | 7-66, 2-6, 12-10 | dettaglio incontro | |
28.10.19 qualificazioni | vs. Melanie Stokke | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Luxembourg - duro I. | ||||
12.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Renata Voracova | 4-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
W25 Redding - corte duro | ||||
10.09.19 1. turno | vs. Jada Hart | 4-6, 6-3, 5-7 | dettaglio incontro | |
W60 Berkeley - corte duro | ||||
16.07.19 qualificazioni | vs. Alycia Parks | 6-74, 6-3, 7-10 | dettaglio incontro | |
15.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Jada Robinson | 2-6, 7-5, 10-1 | dettaglio incontro | |
W100 Manchester - erba | ||||
11.06.19 qualificazioni | vs. Yuriko Miyazaki | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
10.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Alice Gillan | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W100 Trnava - argilla | ||||
15.05.19 1. turno | vs. Christina Mchale | 7-5, 3-6, 6-78 | dettaglio incontro | |
14.05.19 qualificazioni | vs. Ekaterina Vishnevskaya | 6-3, 6-74, 10-7 | dettaglio incontro | |
13.05.19 1. turno qualificazioni | vs. Sarah-Rebecca Sekulic | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro |
Victoria Emma - ultimi incontri
W25 Sumter - corte duro | ||||
14.06.22 qualificazioni | vs. Carolina Bohrer Martins | 5-7, 6-74 | dettaglio incontro | |
13.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Seren Agar | Seren Agar - non presente(i) | dettaglio incontro | |
W60 Orlando - corte duro | ||||
23.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Jenna Defalco | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Naples - argilla | ||||
16.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Kate Kim | 6-4, 4-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
W25 Sarasota - argilla | ||||
09.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Grace Levelston | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W100 Bonita - argilla | ||||
02.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Olivia Tjandramulia | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
18.04.22 1. turno qualificazioni | vs. Daria Lopatetskaya | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
11.04.22 1. turno qualificazioni | vs. Irene Lavino | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Naples - argilla | ||||
08.03.22 1. turno | vs. Alexa Graham | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Naples - argilla | ||||
18.11.19 2. turno qualificazioni | vs. Katharine Fahey | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
17.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Tai Martin | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Florence - corte duro | ||||
14.10.19 2. turno qualificazioni | vs. Carly Briggs | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
13.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Mckenzie Davis | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Hilton - argilla | ||||
08.10.19 1. turno | vs. Marina Melnikova | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Lubbock - corte duro | ||||
19.09.19 2. turno | vs. Jessica Livianu | - Victoria Emma - non presente(i) | dettaglio incontro | |
18.09.19 1. turno | vs. Anastasia Nefedova | 7-65, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Fort - corte duro | ||||
31.07.19 1. turno | vs. Pamela Montez | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
30.07.19 qualificazioni | vs. Jacqueline Payne | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
29.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Sumvruta Iyengar | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Gatineau - corte duro | ||||
19.07.19 quarti di finale | vs. Francoise Abanda | 5-7, 6-4, 5-7 | dettaglio incontro | |
18.07.19 2. turno | vs. Haley Giavara | 6-2, 4-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
17.07.19 1. turno | vs. Amy Zhu | 4-6, 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
16.07.19 qualificazioni | vs. Catherine Leduc | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
15.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Oleksandra Gorchanyuk | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Saskatoon - corte duro | ||||
08.07.19 qualificazioni | vs. Ingrid Neel | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Wesley - argilla | ||||
16.06.19 finali | vs. Maria Lourdes Carle | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
15.06.19 semifinali | vs. Lauren Proctor | 6-1, 6-73, 7-67 | dettaglio incontro | |
14.06.19 quarti di finale | vs. Megan Mccray | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
13.06.19 2. turno | vs. Kylie Collins | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
12.06.19 1. turno | vs. Susan Doldan | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro |