INCONTRO
13.02.20 | qualificazioni | Luisa Meyer Auf Der Heide | Eva Garkusha | 6-4, 6-2 | W15 Antalya | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Russia
12.01.02, 22 anni
12.01.02, 22 anni
Luisa Meyer Auf Der Heide vs. Eva Garkusha - Incontri a vicenda
13.02.20 | qualificazioni | Luisa Meyer Auf Der Heide | Eva Garkusha | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | W15 Antalya | argilla |
Luisa Meyer Auf Der Heide form & Eva Garkusha form
Luisa Meyer Auf Der Heide - ultimi incontri
W15 Kursumlijska - argilla | ||||
22.04.24 finali | vs. Anja Stankovic | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
22.04.24 semifinali | vs. Eva Maria Ionescu | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
20.04.24 2. turno | vs. Isabella Maria Serban | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
20.04.24 quarti di finale | vs. Natalija Senic | Natalija Senic - non presente(i) | dettaglio incontro | |
19.04.24 1. turno | vs. Laura Cilekova | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
28.03.24 2. turno | vs. Ksenia Laskutova | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
27.03.24 1. turno | vs. Monika Wojcik | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
20.03.24 1. turno | vs. Anna Siskova | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
13.03.24 1. turno | vs. Miriana Tona | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
29.02.24 2. turno | vs. Virginia Ferrara | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
28.02.24 1. turno | vs. Lola Marandel | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
22.02.24 2. turno | vs. Tereza Valentova | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
21.02.24 1. turno | vs. Anja Wildgruber | 6-3, 4-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Monastir - corte duro | ||||
05.12.23 qualificazioni | vs. Mia Mack | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
04.12.23 2. turno qualificazioni | vs. Sara Lanca | 6-1, 3-0, Sara Lanca - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
29.11.23 1. turno | vs. Julia Adams | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Mendoza - argilla | ||||
05.10.23 2. turno | vs. Victoria Rodriguez | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
03.10.23 1. turno | vs. Chiara Di Genova | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Lujan - argilla | ||||
27.09.23 1. turno | vs. Fernanda Labrana | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W40 Oldenzaal - argilla | ||||
29.08.23 1. turno | vs. Manon Leonard | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Braunschweig - argilla | ||||
24.08.23 2. turno | vs. Ekaterine Gorgodze | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
23.08.23 1. turno | vs. Sofia Rocchetti | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
W25 Erwitte - argilla | ||||
15.08.23 1. turno | vs. Paula Rumpf | 3-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Osijek - argilla | ||||
08.08.23 1. turno | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Koge - argilla | ||||
02.08.23 1. turno | vs. Lucija Ciric Bagaric | 6-74, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Parnu - argilla | ||||
19.07.23 1. turno | vs. Lucija Ciric Bagaric | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Getxo - argilla | ||||
04.07.23 1. turno | vs. Sofia Sewing | 6-75, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Bucharest - argilla | ||||
20.06.23 1. turno | vs. Nina Vargova | 3-6, 6-4, 1-6 | dettaglio incontro | |
W60 Ricany - argilla | ||||
14.06.23 2. turno | vs. Misaki Doi | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
12.06.23 1. turno | vs. Denisa Hindova | 5-7, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro |
Eva Garkusha - ultimi incontri
W15 Telde - argilla | ||||
24.04.24 1. turno | vs. Paula Ortega Redondo | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Telde - argilla | ||||
17.04.24 1. turno | vs. Maria Andrienko | 6-71, 2-6 | dettaglio incontro | |
W100 Zaragoza - argilla | ||||
08.04.24 1. turno qualificazioni | vs. Marina Melnikova | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Karaganda - duro I. | ||||
14.03.24 2. turno | vs. Eunhye Lee | 4-6, 7-5, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Zoziya Kardava | 6-3, 5-7, 7-5 | dettaglio incontro | |
W15 Karaganda - duro I. | ||||
07.03.24 2. turno | vs. Yaroslava Bartashevich | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
05.03.24 1. turno | vs. Tatyana Nikolenko | 2-6, 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
12.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Mayuka Aikawa | 7-5, 5-7, 6-10 | dettaglio incontro | |
11.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Isabella Barrera Aguirre | 6-74, 6-4, 10-5 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
06.02.24 qualificazioni | vs. Diana Demidova | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
05.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Ilay Yoruk | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Marcelina Podlinska | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
W35 Sharm - corte duro | ||||
30.01.24 qualificazioni | vs. Kamilla Bartone | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
29.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Alisa Vasileva | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
23.01.24 qualificazioni | vs. Margarita Skryabina | 3-6, 7-5, 6-10 | dettaglio incontro | |
22.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Masha Lazarenko | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
W50 Antalya - argilla | ||||
14.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Edda Mamedova | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
11.01.24 1. turno | vs. Vanja Gudelj | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
11.01.24 2. turno | vs. Ilinca Dalina Amariei | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
08.01.24 qualificazioni | vs. Darya Velikova | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
07.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Leticia Matuszewski | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W100 Dubai - corte duro | ||||
03.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Diletta Cherubini | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
30.11.23 2. turno | vs. Yujin Ahn | 5-7, 7-63, 2-6 | dettaglio incontro | |
28.11.23 1. turno | vs. Haine Ogata | 7-65, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
24.11.23 quarti di finale | vs. Vittoria Modesti | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
23.11.23 2. turno | vs. Madelief Hageman | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
22.11.23 1. turno | vs. Valerija Maija Kargina | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
21.11.23 qualificazioni | vs. Luisa Hrda | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
20.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Meryem Alexandra Guener | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
19.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Mile Cibulskyte | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro |