INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Martina Di Giuseppe vs. Liudmila Samsonova - Incontri a vicenda
21.05.19 | 1. turno qualificazioni | Liudmila Samsonova | Martina Di Giuseppe | 6-74, 7-5, 7-62 | dettaglio incontro | Paris | argilla |
16.06.18 | semifinali | Liudmila Samsonova | Martina Di Giuseppe | 6-2, 4-6, 6-2 | dettaglio incontro | Padova | argilla |
07.08.17 | 1. turno qualificazioni | Liudmila Samsonova | Martina Di Giuseppe | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | Hechingen | argilla |
22.11.16 | 1. turno | Liudmila Samsonova | Martina Di Giuseppe | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | Solarino | tappeto |
Martina Di Giuseppe form & Liudmila Samsonova form
Martina Di Giuseppe - ultimi incontri
W25 Selva - duro I. | ||||
30.11.22 2. turno | vs. Joanna Garland | 7-5, 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
28.11.22 1. turno | vs. Angelica Moratelli | 2-6, 7-65, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Heraklion - argilla | ||||
24.11.22 2. turno | vs. Darja Semenistaja | 4-6, 6-3, 1-6 | dettaglio incontro | |
22.11.22 1. turno | vs. Oana Gavrila | 6-2, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
W80 Madrid - argilla | ||||
15.11.22 qualificazioni | vs. Lea Boskovic | 6-0, 3-6, 9-11 | dettaglio incontro | |
14.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Emily Webley-Smith | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
20.10.22 2. turno | vs. Nuria Brancaccio | 6-73, 5-7 | dettaglio incontro | |
18.10.22 1. turno | vs. Angelica Moratelli | 6-2, 5-7, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
11.10.22 1. turno | vs. Nina Potocnik | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
28.09.22 1. turno | vs. Anna Klasen | 6-4, 6-72, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
20.09.22 1. turno | vs. Katharina Hobgarski | 6-3, 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
W60 San - argilla | ||||
03.08.22 2. turno | vs. Martha Matoula | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W60 Cordenons - argilla | ||||
25.07.22 qualificazioni | vs. Veronika Erjavec | 4-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
24.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Margherita Marcon | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Perugia - argilla | ||||
20.07.22 1. turno | vs. Oceane Babel | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W60+H Rome - argilla | ||||
13.07.22 1. turno | vs. Andreea Prisacariu | 4-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
12.07.22 qualificazioni | vs. Federica Urgesi | 6-3, 3-6, 10-8 | dettaglio incontro | |
11.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Giorgia Pinto | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Getxo - argilla | ||||
05.07.22 1. turno | vs. Ioana Loredana Rosca | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60 Caserta - argilla | ||||
09.06.22 2. turno | vs. Federica Di Sarra | 6-75, 1-6 | dettaglio incontro | |
07.06.22 1. turno | vs. Melania Delai | 2-6, 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W60 Brescia - argilla | ||||
31.05.22 1. turno | vs. Katarina Zavatska | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
W60 Grado - argilla | ||||
25.05.22 1. turno | vs. Tara Wurth | 3-6, 0-1, - Martina Di Giuseppe - scratch | dettaglio incontro | |
W60 Rome - argilla | ||||
19.05.22 2. turno | vs. Irina Khromacheva | 1-6, 6-1, 0-6 | dettaglio incontro | |
17.05.22 1. turno | vs. Jodie Anna Burrage | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W60 Koper - argilla | ||||
05.05.22 2. turno | vs. Ysaline Bonaventure | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
04.05.22 1. turno | vs. Kristina Dmitruk | 2-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
29.04.22 quarti di finale | vs. Marie Benoit | 3-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
28.04.22 2. turno | vs. Tatiana Pieri | 6-2, 5-7, 6-1 | dettaglio incontro | |
26.04.22 1. turno | vs. Anna Turati | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro |
Liudmila Samsonova - ultimi incontri
Stuttgart - argilla | ||||
17.04.24 1. turno | vs. Anastasia Potapova | 4-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
Miami - corte duro | ||||
21.03.24 2. turno | vs. Yulia Putintseva | 1-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
09.03.24 2. turno | vs. Naomi Osaka | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
Dubai - corte duro | ||||
21.02.24 3. turno | vs. Marketa Vondrousova | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
20.02.24 2. turno | vs. Anastasia Pavlyuchenkova | Anastasia Pavlyuchenkova - non presente(i) | dettaglio incontro | |
19.02.24 1. turno | vs. Viktoriya Tomova | 7-62, 6-3 | dettaglio incontro | |
Doha - corte duro | ||||
12.02.24 1. turno | vs. Leylah Annie Fernandez | 5-7, 6-74 | dettaglio incontro | |
Abu Dhabi - corte duro | ||||
10.02.24 semifinali | vs. Elena Rybakina | 0-6, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
09.02.24 quarti di finale | vs. Barbora Krejcikova | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
08.02.24 2. turno | vs. Anhelina Kalinina | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
06.02.24 1. turno | vs. Lesya Tsurenko | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
14.01.24 1. turno | vs. Amanda Anisimova | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Adelaide - corte duro | ||||
09.01.24 1. turno | vs. Laura Siegemund | 7-61, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Brisbane - corte duro | ||||
03.01.24 2. turno | vs. Mirra Andreeva | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Zhuhai - duro I. | ||||
27.10.23 | vs. Veronika Kudermetova | 4-6, 6-3, 5-7 | dettaglio incontro | |
26.10.23 | vs. Lin Zhu | 2-6, 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Zhengzhou - corte duro | ||||
12.10.23 2. turno | vs. Laura Siegemund | 6-3, 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
10.10.23 1. turno | vs. Tatjana Maria | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Beijing - corte duro | ||||
08.10.23 finali | vs. Iga Swiatek | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
07.10.23 semifinali | vs. Elena Rybakina | 7-67, 6-3 | dettaglio incontro | |
06.10.23 quarti di finale | vs. Jelena Ostapenko | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
04.10.23 3. turno | vs. Marta Kostyuk | 6-4, 6-74, 7-5 | dettaglio incontro | |
02.10.23 2. turno | vs. Petra Kvitova | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
01.10.23 1. turno | vs. Alycia Parks | 6-4, 7-64 | dettaglio incontro | |
Tokyo - corte duro | ||||
27.09.23 2. turno | vs. Ekaterina Alexandrova | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
25.09.23 1. turno | vs. Tatjana Maria | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
02.09.23 3. turno | vs. Madison Keys | 7-5, 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
31.08.23 2. turno | vs. Tamara Korpatsch | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
29.08.23 1. turno | vs. Claire Liu | 7-63, 6-3 | dettaglio incontro | |
Cincinnati - corte duro | ||||
15.08.23 1. turno | vs. Linda Noskova | 6-2, 3-6, 1-6 | dettaglio incontro |