INCONTRO
16.11.16 | 2. turno | Liudmila Samsonova | Klaartje Liebens | 4-6, 7-5, 6-2 | Solarino | tappeto |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Liudmila Samsonova vs. Klaartje Liebens - Incontri a vicenda
16.11.16 | 2. turno | Liudmila Samsonova | Klaartje Liebens | 4-6, 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | Solarino | tappeto |
Liudmila Samsonova form & Klaartje Liebens form
Liudmila Samsonova - ultimi incontri
Miami - corte duro | ||||
21.03.24 2. turno | vs. Yulia Putintseva | 1-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
09.03.24 2. turno | vs. Naomi Osaka | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
Dubai - corte duro | ||||
21.02.24 3. turno | vs. Marketa Vondrousova | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
20.02.24 2. turno | vs. Anastasia Pavlyuchenkova | Anastasia Pavlyuchenkova - non presente(i) | dettaglio incontro | |
19.02.24 1. turno | vs. Viktoriya Tomova | 7-62, 6-3 | dettaglio incontro | |
Doha - corte duro | ||||
12.02.24 1. turno | vs. Leylah Annie Fernandez | 5-7, 6-74 | dettaglio incontro | |
Abu Dhabi - corte duro | ||||
10.02.24 semifinali | vs. Elena Rybakina | 0-6, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
09.02.24 quarti di finale | vs. Barbora Krejcikova | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
08.02.24 2. turno | vs. Anhelina Kalinina | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
06.02.24 1. turno | vs. Lesya Tsurenko | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
14.01.24 1. turno | vs. Amanda Anisimova | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Adelaide - corte duro | ||||
09.01.24 1. turno | vs. Laura Siegemund | 7-61, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Brisbane - corte duro | ||||
03.01.24 2. turno | vs. Mirra Andreeva | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Zhuhai - duro I. | ||||
27.10.23 | vs. Veronika Kudermetova | 4-6, 6-3, 5-7 | dettaglio incontro | |
26.10.23 | vs. Lin Zhu | 2-6, 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Zhengzhou - corte duro | ||||
12.10.23 2. turno | vs. Laura Siegemund | 6-3, 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
10.10.23 1. turno | vs. Tatjana Maria | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Beijing - corte duro | ||||
08.10.23 finali | vs. Iga Swiatek | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
07.10.23 semifinali | vs. Elena Rybakina | 7-67, 6-3 | dettaglio incontro | |
06.10.23 quarti di finale | vs. Jelena Ostapenko | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
04.10.23 3. turno | vs. Marta Kostyuk | 6-4, 6-74, 7-5 | dettaglio incontro | |
02.10.23 2. turno | vs. Petra Kvitova | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
01.10.23 1. turno | vs. Alycia Parks | 6-4, 7-64 | dettaglio incontro | |
Tokyo - corte duro | ||||
27.09.23 2. turno | vs. Ekaterina Alexandrova | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
25.09.23 1. turno | vs. Tatjana Maria | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
02.09.23 3. turno | vs. Madison Keys | 7-5, 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
31.08.23 2. turno | vs. Tamara Korpatsch | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
29.08.23 1. turno | vs. Claire Liu | 7-63, 6-3 | dettaglio incontro | |
Cincinnati - corte duro | ||||
15.08.23 1. turno | vs. Linda Noskova | 6-2, 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Montreal - corte duro | ||||
13.08.23 semifinali | vs. Elena Rybakina | 1-6, 6-1, 6-2 | dettaglio incontro |
Klaartje Liebens - ultimi incontri
Oeiras - argilla | ||||
16.05.17 1. turno | vs. Katharina Hering | 6-75, 1-6 | dettaglio incontro | |
Santa Margherita - argilla | ||||
02.05.17 1. turno | vs. Kajsa Rinaldo Persson | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Chiasso - argilla | ||||
20.04.17 2. turno | vs. Lenka Jurikova | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
18.04.17 1. turno | vs. Tamara Korpatsch | 6-2, 2-6, 3-3, Tamara Korpatsch - scratch | dettaglio incontro | |
17.04.17 2. turno qualificazioni | vs. Anna Klasen | 6-3, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
17.04.17 qualificazioni | vs. Katerina Filip | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
Le Havre - argilla | ||||
21.03.17 1. turno | vs. Theo Gravouil | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Gonesse - argilla | ||||
16.03.17 2. turno | vs. Chiara Grimm | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
15.03.17 1. turno | vs. Josephine Boualem | 3-6, 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
Amiens - argilla | ||||
08.03.17 2. turno | vs. Diana Marcinkevica | 6-76, 1-6 | dettaglio incontro | |
06.03.17 1. turno | vs. Yana Morderger | 6-3, 2-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
Macon - duro I. | ||||
27.02.17 1. turno | vs. Tess Sugnaux | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Edgbaston - duro I. | ||||
09.02.17 quarti di finale | vs. Manon Arcangioli | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
08.02.17 2. turno | vs. Sarah Beth Grey | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
07.02.17 1. turno | vs. Theo Gravouil | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Glasgow - duro I. | ||||
01.02.17 1. turno | vs. Marie Benoit | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Ortisei - duro I. | ||||
08.12.16 2. turno | vs. Ksenia Palkina | 6-4, 6-77, 4-6 | dettaglio incontro | |
07.12.16 1. turno | vs. Amelie Intert | 6-4, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
Cordenons - tappeto | ||||
29.11.16 1. turno | vs. Laura-Ioana Paar | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Solarino - tappeto | ||||
26.11.16 finali | vs. Alice Matteucci | 3-6, 6-71 | dettaglio incontro | |
25.11.16 semifinali | vs. Corinna Dentoni | 7-5, 6-75, 7-5 | dettaglio incontro | |
24.11.16 quarti di finale | vs. Dalila Spiteri | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
23.11.16 2. turno | vs. Veronica Napolitano | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
22.11.16 1. turno | vs. Sophia Bursulaya | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
Solarino - tappeto | ||||
16.11.16 2. turno | vs. Liudmila Samsonova | 6-4, 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
15.11.16 1. turno | vs. Ella Taylor | 7-63, 7-5 | dettaglio incontro | |
Sheffield - duro I. | ||||
02.11.16 1. turno | vs. Manisha Foster | 6-74, 3-6 | dettaglio incontro | |
Loughborough - duro I. | ||||
28.10.16 quarti di finale | vs. Elixane Lechemia | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
27.10.16 2. turno | vs. Caroline Werner | 7-5, 2-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
26.10.16 1. turno | vs. Dominique Covington | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro |