INCONTRO
28.08.18 | 1. turno | Liudmila Samsonova | Basak Eraydin | 1-6, 6-3, 6-4 | Bagnatica | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Liudmila Samsonova | Basak Eraydin | |
1. servizio % | 58/84 (69%) | 48/81 (59%) |
Punteggio sul 1.servizio | 43/58 (74%) | 30/48 (63%) |
Punteggio sul 2.servizio | 11/26 (42%) | 23/33 (70%) |
Break-ball vinti | 2/7 (29%) | 2/8 (25%) |
Punteggio dal return | 28/81 (35%) | 30/84 (36%) |
Totale punteggio | 82/165 (50%) | 83/165 (50%) |
Doppio fallo | 2 | 4 |
Ace | 0 | 2 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Liudmila Samsonova | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-1 | Basak Eraydin | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Liudmila Samsonova | 0-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
Liudmila Samsonova | 0-3 | |
0-0, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
Liudmila Samsonova | 0-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
Liudmila Samsonova | 0-5 | |
Liudmila Samsonova | 1-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-6 |
2 | ||
0-0 | Basak Eraydin | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Liudmila Samsonova | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-1 | Basak Eraydin | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
2-1 | Basak Eraydin | |
0-0, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
2-2 | Basak Eraydin | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Liudmila Samsonova | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 30-30, 40-30 | ||
4-2 | Basak Eraydin | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Liudmila Samsonova | 5-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
Liudmila Samsonova | 5-3 | |
6-3 |
3 | ||
Liudmila Samsonova | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
0-1 | Basak Eraydin | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Liudmila Samsonova | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
Liudmila Samsonova | 2-1 | |
Liudmila Samsonova | 3-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
3-2 | Basak Eraydin | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Liudmila Samsonova | 4-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-3 | Basak Eraydin | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Liudmila Samsonova | 5-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
5-4 | Basak Eraydin | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
6-4 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Liudmila Samsonova vs. Basak Eraydin - Incontri a vicenda
28.08.18 | 1. turno | Liudmila Samsonova | Basak Eraydin | 1-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | Bagnatica | argilla |
04.08.18 | finali | Liudmila Samsonova | Basak Eraydin | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | El Espinar | corte duro |
27.03.17 | 2. turno qualificazioni | Basak Eraydin | Liudmila Samsonova | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | Santa Margherita | argilla |
Liudmila Samsonova form & Basak Eraydin form
Liudmila Samsonova - ultimi incontri
Indian Wells - corte duro | ||||
09.03.24 2. turno | vs. Naomi Osaka | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
Dubai - corte duro | ||||
21.02.24 3. turno | vs. Marketa Vondrousova | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
20.02.24 2. turno | vs. Anastasia Pavlyuchenkova | Anastasia Pavlyuchenkova - non presente(i) | dettaglio incontro | |
19.02.24 1. turno | vs. Viktoriya Tomova | 7-62, 6-3 | dettaglio incontro | |
Doha - corte duro | ||||
12.02.24 1. turno | vs. Leylah Annie Fernandez | 5-7, 6-74 | dettaglio incontro | |
Abu Dhabi - corte duro | ||||
10.02.24 semifinali | vs. Elena Rybakina | 0-6, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
09.02.24 quarti di finale | vs. Barbora Krejcikova | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
08.02.24 2. turno | vs. Anhelina Kalinina | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
06.02.24 1. turno | vs. Lesya Tsurenko | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
14.01.24 1. turno | vs. Amanda Anisimova | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Adelaide - corte duro | ||||
09.01.24 1. turno | vs. Laura Siegemund | 7-61, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Brisbane - corte duro | ||||
03.01.24 2. turno | vs. Mirra Andreeva | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Zhuhai - duro I. | ||||
27.10.23 | vs. Veronika Kudermetova | 4-6, 6-3, 5-7 | dettaglio incontro | |
26.10.23 | vs. Lin Zhu | 2-6, 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Zhengzhou - corte duro | ||||
12.10.23 2. turno | vs. Laura Siegemund | 6-3, 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
10.10.23 1. turno | vs. Tatjana Maria | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Beijing - corte duro | ||||
08.10.23 finali | vs. Iga Swiatek | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
07.10.23 semifinali | vs. Elena Rybakina | 7-67, 6-3 | dettaglio incontro | |
06.10.23 quarti di finale | vs. Jelena Ostapenko | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
04.10.23 3. turno | vs. Marta Kostyuk | 6-4, 6-74, 7-5 | dettaglio incontro | |
02.10.23 2. turno | vs. Petra Kvitova | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
01.10.23 1. turno | vs. Alycia Parks | 6-4, 7-64 | dettaglio incontro | |
Tokyo - corte duro | ||||
27.09.23 2. turno | vs. Ekaterina Alexandrova | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
25.09.23 1. turno | vs. Tatjana Maria | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
02.09.23 3. turno | vs. Madison Keys | 7-5, 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
31.08.23 2. turno | vs. Tamara Korpatsch | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
29.08.23 1. turno | vs. Claire Liu | 7-63, 6-3 | dettaglio incontro | |
Cincinnati - corte duro | ||||
15.08.23 1. turno | vs. Linda Noskova | 6-2, 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Montreal - corte duro | ||||
13.08.23 finali | vs. Jessica Pegula | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
13.08.23 semifinali | vs. Elena Rybakina | 1-6, 6-1, 6-2 | dettaglio incontro |
Basak Eraydin - ultimi incontri
W15 Antalya - argilla | ||||
15.03.24 quarti di finale | vs. Adrienn Nagy | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
14.03.24 2. turno | vs. Dia Evtimova | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Ilay Yoruk | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
09.03.24 semifinali | vs. Anja Stankovic | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
08.03.24 quarti di finale | vs. Alessandra Mazzola | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
07.03.24 2. turno | vs. Vittoria Modesti | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
06.03.24 1. turno | vs. Diana Demidova | 6-1, 6-73, 6-3 | dettaglio incontro | |
05.03.24 qualificazioni | vs. Anna Kartseva | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
04.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Gresi Bajri | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
03.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Gozde Turhan | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
29.02.24 2. turno | vs. Joelle Steur | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
28.02.24 1. turno | vs. Defne Cirpanli | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
27.02.24 qualificazioni | vs. Evelyne Atticia Tiron | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
27.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Marina Lubsheva | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
21.02.24 1. turno | vs. Alexandra Shubladze | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
10.12.23 semifinali | vs. Jana Bojovic | - Basak Eraydin - non presente(i) | dettaglio incontro | |
09.12.23 2. turno | vs. Eunhye Lee | 4-6, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
09.12.23 quarti di finale | vs. Ksenia Laskutova | 7-67, 6-2 | dettaglio incontro | |
05.12.23 1. turno | vs. Haine Ogata | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Istanbul - duro I. | ||||
27.10.23 quarti di finale | vs. Anastasia Zakharova | 7-65, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
26.10.23 2. turno | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 7-62, 7-64 | dettaglio incontro | |
25.10.23 1. turno | vs. Diana Demidova | 6-1, 7-65 | dettaglio incontro | |
W40 Kursumlijska - argilla | ||||
24.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Nika Radisic | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Kursumlijska - argilla | ||||
21.09.23 2. turno | vs. Elena Pridankina | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
20.09.23 1. turno | vs. Ingrid Vojcinakova | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
09.05.23 1. turno | vs. Alexandra Shubladze | 4-6, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
03.05.23 1. turno | vs. Alevtina Ibragimova | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W60 Istanbul - argilla | ||||
26.04.23 1. turno | vs. Katie Swan | 3-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
19.04.23 1. turno | vs. Lara Schmidt | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
01.04.23 semifinali | vs. Zhibek Kulambayeva | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro |