INCONTRO
09.09.19 | 1. turno qualificazioni | Ludmila Kareisova | Laura Szabo | 6-0, 6-0 | W15 Szekesfehervar | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Czech Republic
20.02.02, 22 anni
20.02.02, 22 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Hungary
25.07.96, 27 anni
25.07.96, 27 anni
Ludmila Kareisova vs. Laura Szabo - Incontri a vicenda
09.09.19 | 1. turno qualificazioni | Ludmila Kareisova | Laura Szabo | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | W15 Szekesfehervar | argilla |
Ludmila Kareisova form & Laura Szabo form
Ludmila Kareisova - ultimi incontri
W15 Jackson - corte duro | ||||
17.10.23 qualificazioni | vs. Raquel Gonzalez Vilar | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
16.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Jenna Dean | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Colorado - corte duro | ||||
13.06.23 qualificazioni | vs. Anna Frey | 6-1, 3-6, 3-10 | dettaglio incontro | |
13.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Dylan Cline | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 San - corte duro | ||||
05.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Patsy Daughters | 6-2, 5-7, 6-10 | dettaglio incontro | |
W15 Santo - corte duro | ||||
29.11.22 1. turno | vs. Saniya Singh | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
29.11.22 2. turno | vs. Carolyn Ansari | - | dettaglio incontro | |
28.11.22 qualificazioni | vs. Liz Pinson | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
27.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Yaima Valdez | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Santo - corte duro | ||||
25.11.22 2. turno | vs. Lauren Proctor | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
22.11.22 1. turno | vs. Vivien Sandberg | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
21.11.22 qualificazioni | vs. Juliette Mazzoni | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
20.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Brianda Rebeca Navarro | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W60 Ceska - argilla | ||||
12.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Eszter Meri | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Vejle - argilla | ||||
28.07.21 1. turno | vs. Sofia Nami Samavati | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
26.07.21 qualificazioni | vs. Julia Victoria Rennert | 6-1, 7-62 | dettaglio incontro | |
25.07.21 1. turno qualificazioni | vs. Phillippa Preugschat | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W60 Olomouc - argilla | ||||
20.07.21 qualificazioni | vs. Nika Radisic | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
19.07.21 2. turno qualificazioni | vs. Barbora Pokorna | 5-7, 6-4, 10-6 | dettaglio incontro | |
18.07.21 1. turno qualificazioni | vs. Nagi Hanatani | 6-1, 4-6, 10-1 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
30.03.21 qualificazioni | vs. Ekaterina Ovcharenko | 3-6, 6-2, 7-10 | dettaglio incontro | |
29.03.21 2. turno qualificazioni | vs. Yarden Akler | 3-6, 6-2, 10-6 | dettaglio incontro | |
28.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Anastasiya Poplavska | 6-0, 1-6, 13-11 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
21.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Lucia Cortez Llorca | 2-6, 6-4, 1-10 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
14.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Lena Ruppert | 7-5, 3-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
W15 Manacor - corte duro | ||||
31.01.21 1. turno qualificazioni | vs. Federica Arcidiacono | 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Manacor - corte duro | ||||
26.01.21 2. turno qualificazioni | vs. Federica Rossi | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
24.01.21 1. turno qualificazioni | vs. Julia Klimovicz | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Manacor - corte duro | ||||
19.01.21 qualificazioni | vs. Alice Robbe | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
18.01.21 2. turno qualificazioni | vs. Margaux Komano | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro |
Laura Szabo - ultimi incontri
W25 Mogyorod - argilla | ||||
14.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Rebeka Antal | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Kaposvar - argilla | ||||
23.09.19 2. turno qualificazioni | vs. Lenka Stara | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
22.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Andjela Sebrek | 4-6, 6-1, 10-6 | dettaglio incontro | |
W15 Szekesfehervar - argilla | ||||
09.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Ludmila Kareisova | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Kaposvar - argilla | ||||
05.05.18 2. turno qualificazioni | vs. Moni Potrc | 5-7, 0-6 | dettaglio incontro |