INCONTRO
15.08.16 | 1. turno | Lucrezia Stefanini | Karolayne Da Rosa | 6-73, 7-5, 6-4 | Sezze | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Lucrezia Stefanini | Karolayne Da Rosa | |
1. servizio % | 82/128 (64%) | 96/133 (72%) |
Punteggio sul 1.servizio | 40/82 (49%) | 46/96 (48%) |
Punteggio sul 2.servizio | 21/46 (46%) | 13/37 (35%) |
Break-ball vinti | 13/27 (48%) | 11/22 (50%) |
Punteggio dal return | 74/133 (56%) | 67/128 (52%) |
Totale punteggio | 135/261 (52%) | 126/261 (48%) |
Doppio fallo | 4 | 4 |
Ace | 1 | 2 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Lucrezia Stefanini vs. Karolayne Da Rosa - Incontri a vicenda
15.08.16 | 1. turno | Lucrezia Stefanini | Karolayne Da Rosa | 6-73, 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | Sezze | argilla |
Lucrezia Stefanini form & Karolayne Da Rosa form
Lucrezia Stefanini - ultimi incontri
San Luis - argilla | ||||
27.03.24 2. turno | vs. Erika Andreeva | 5-0, Erika Andreeva - scratch | dettaglio incontro | |
26.03.24 1. turno | vs. Natalija Stevanovic | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W75 Trnava - duro I. | ||||
06.03.24 1. turno | vs. Zeynep Sonmez | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W50 Trnava - duro I. | ||||
29.02.24 2. turno | vs. Anastasiia Gureva | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
28.02.24 1. turno | vs. Kali Supova | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
Cluj-Napoca - duro I. | ||||
04.02.24 qualificazioni | vs. Emiliana Arango | 7-62, 4-6, - Lucrezia Stefanini - scratch | dettaglio incontro | |
03.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Nadiya Kolb | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
Linz - duro I. | ||||
30.01.24 1. turno | vs. Elisabetta Cocciaretto | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
29.01.24 qualificazioni | vs. Marina Bassols Ribera | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
28.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Alycia Parks | 5-7, 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
W75+H Porto - duro I. | ||||
25.01.24 2. turno | vs. Maja Chwalinska | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
24.01.24 1. turno | vs. Nefisa Berberovic | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
09.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Canberra - corte duro | ||||
02.01.24 1. turno | vs. Ella Seidel | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Monastir - corte duro | ||||
20.10.23 quarti di finale | vs. Clara Burel | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
18.10.23 2. turno | vs. Katarzyna Kawa | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
16.10.23 1. turno | vs. Camilla Rosatello | 5-7, 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
Rouen - duro I. | ||||
10.10.23 1. turno | vs. Jaqueline Cristian | 6-75, 1-6 | dettaglio incontro | |
W80 Le - corte duro | ||||
15.09.23 quarti di finale | vs. Fiona Ferro | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
14.09.23 2. turno | vs. Valentina Ryser | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
13.09.23 1. turno | vs. Mona Barthel | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W60 Montreux - argilla | ||||
08.09.23 quarti di finale | vs. Lucie Havlickova | 6-4, 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
07.09.23 2. turno | vs. Francisca Jorge | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
06.09.23 1. turno | vs. Kathinka Von Deichmann | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
24.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Na-Lae Han | 4-6, 7-5, 6-74 | dettaglio incontro | |
22.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Ylena In-Albon | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W60 Collonge - argilla | ||||
03.09.23 finali | vs. Chloe Paquet | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
02.09.23 semifinali | vs. Conny Perrin | 7-64, 7-5 | dettaglio incontro | |
01.09.23 quarti di finale | vs. Lois Boisson | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
31.08.23 2. turno | vs. Amandine Hesse | 6-0, 4-1, Amandine Hesse - scratch | dettaglio incontro |
Karolayne Da Rosa - ultimi incontri
W15 Monastir - corte duro | ||||
09.03.20 1. turno qualificazioni | vs. Tea Lukic | 7-64, 3-6, 6-10 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
05.03.20 2. turno | vs. Susanne Celik | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
03.03.20 1. turno | vs. Natalia Orlova | 5-7, 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
12.02.20 1. turno | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 6-74, 3-6 | dettaglio incontro | |
10.02.20 qualificazioni | vs. Tanysha Dissanayake | 3-6, 6-4, 10-7 | dettaglio incontro | |
09.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Arina Solomatina | 4-6, 7-63, 11-9 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
06.02.20 2. turno | vs. Sebastianna Scilipoti | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
04.02.20 1. turno | vs. Naima Karamoko | 7-66, 2-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Solarino - tappeto | ||||
13.11.19 1. turno | vs. Nicole Fossa Huergo | 2-6, 6-3, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Solarino - tappeto | ||||
07.11.19 2. turno | vs. Nikola Breckova | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
06.11.19 1. turno | vs. Alice Viglianisi | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Tabarka - argilla | ||||
17.10.19 2. turno | vs. Sofia Dmitrieva | 2-6, 6-2, 1-6 | dettaglio incontro | |
15.10.19 1. turno | vs. Emily Meyer | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Tabarka - argilla | ||||
08.10.19 1. turno | vs. Alice Gillan | 1-6, 6-3, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Tabarka - argilla | ||||
07.08.19 1. turno | vs. Iuliia Nikitina | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Sezze - argilla | ||||
31.07.19 1. turno | vs. Francesca Jones | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Imola - tappeto | ||||
17.07.19 1. turno | vs. Ioana Gaspar | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Tabarka - argilla | ||||
05.07.19 quarti di finale | vs. Diana Chehoudi | 0-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
04.07.19 2. turno | vs. Gaia Squarcialupi | 4-6, 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
02.07.19 1. turno | vs. Louise Brunskog | 1-6, 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
W15 Tabarka - argilla | ||||
27.06.19 2. turno | vs. Martina Capurro Taborda | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
25.06.19 1. turno | vs. Alexandra Viktorovitch | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Tabarka - argilla | ||||
20.06.19 2. turno | vs. Elena Milovanovic | 7-5, 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
19.06.19 1. turno | vs. Lara Panfilov | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Barletta - argilla | ||||
15.05.19 1. turno | vs. Giorgia Pinto | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W25 Rome - argilla | ||||
06.05.19 1. turno qualificazioni | vs. Vivian Heisen | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
W15 Tabarka - argilla | ||||
16.04.19 1. turno | vs. Alice Tubello | 6-70, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Tabarka - argilla | ||||
11.04.19 2. turno | vs. Andreea Velcea | 0-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
09.04.19 1. turno | vs. Chanel Janssen | 4-6, 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Tabarka - argilla | ||||
26.03.19 1. turno | vs. Camilla Scala | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro |