INCONTRO
30.07.18 | qualificazioni | Lucie Petruzelova | Andrina Peer | 5-7, 6-2, 6-1 | Biella | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Lucie Petruzelova | Andrina Peer | |
1. servizio % | 59/103 (57%) | 38/94 (40%) |
Punteggio sul 1.servizio | 31/59 (53%) | 23/38 (61%) |
Punteggio sul 2.servizio | 25/44 (57%) | 17/56 (30%) |
Break-ball vinti | 9/17 (53%) | 6/18 (33%) |
Punteggio dal return | 54/94 (57%) | 47/103 (46%) |
Totale punteggio | 110/197 (56%) | 87/197 (44%) |
Doppio fallo | 2 | 23 |
Ace | 0 | 3 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Andrina Peer | |
0-0, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Lucie Petruzelova | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-2 | Andrina Peer | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Lucie Petruzelova | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
2-2 | Andrina Peer | |
0-0, 0-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Lucie Petruzelova | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
3-3 | Andrina Peer | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Lucie Petruzelova | 3-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
3-5 | Andrina Peer | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Lucie Petruzelova | 4-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
5-5 | Andrina Peer | |
0-0, 15-15, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40 | ||
Lucie Petruzelova | 5-6 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
5-7 |
2 | ||
0-0 | Andrina Peer | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Lucie Petruzelova | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-0 | Andrina Peer | |
0-0, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Lucie Petruzelova | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-1 | Andrina Peer | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 40-30[BP], 40-40 | ||
Lucie Petruzelova | 3-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
4-2 | Andrina Peer | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Lucie Petruzelova | 5-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
6-2 |
3 | ||
0-0 | Andrina Peer | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Lucie Petruzelova | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-0 | Andrina Peer | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Lucie Petruzelova | 3-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-0 | Andrina Peer | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Lucie Petruzelova | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
5-1 | Andrina Peer | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-1 |
Czech Republic
30.08.02, 21 anni
30.08.02, 21 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Switzerland
28.04.98, 25 anni
28.04.98, 25 anni
Lucie Petruzelova vs. Andrina Peer - Incontri a vicenda
30.07.18 | qualificazioni | Lucie Petruzelova | Andrina Peer | 5-7, 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | Biella | argilla |
Lucie Petruzelova form & Andrina Peer form
Lucie Petruzelova - ultimi incontri
W25 Santo - corte duro | ||||
14.11.23 1. turno | vs. Ania Hertel | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
13.11.23 qualificazioni | vs. Nell Miller | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
12.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Emma Van Poppel | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Santo - corte duro | ||||
09.11.23 2. turno | vs. Ana Sofia Sanchez | 6-4, 0-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
07.11.23 1. turno | vs. Kelly Williford | 6-0, 4-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
06.11.23 qualificazioni | vs. Emma Mazzoni | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
05.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Taylor Marie Gales | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Santo - corte duro | ||||
01.12.22 2. turno | vs. Victoria Hu | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
30.11.22 1. turno | vs. Vasilisa Borisova | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Santo - corte duro | ||||
25.11.22 quarti di finale | vs. Bianca Jolie Fernandez | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
24.11.22 2. turno | vs. Marika Jones | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
22.11.22 1. turno | vs. Tara Malik | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
W60 Macon - corte duro | ||||
17.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Victoria Hu | 6-4, 3-6, 6-10 | dettaglio incontro | |
W15 Hilton - argilla | ||||
27.09.22 1. turno | vs. Mell Elizabeth Reasco Gonzalez | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Frederiksberg - argilla | ||||
03.08.22 1. turno | vs. Anouck Vrancken Peeters | 6-4, 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60 Olomouc - argilla | ||||
18.07.22 1. turno | vs. Ivana Jorovic | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W60 Liepaja - argilla | ||||
11.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Cagla Buyukakcay | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Stuttgart - argilla | ||||
27.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Rebeka Stolmar | 3-6, 6-4, 7-10 | dettaglio incontro | |
W15 Alkmaar - argilla | ||||
22.06.22 1. turno | vs. Fabienne Gettwart | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
20.06.22 qualificazioni | vs. Eloise De Mooij | 6-75, 6-4, 10-8 | dettaglio incontro | |
19.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Liva Yildiz | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Poertschach - argilla | ||||
13.06.22 2. turno qualificazioni | vs. Valeriya Olyanovskaya | 6-73, 2-6 | dettaglio incontro | |
12.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Mila Masic | 4-6, 6-0, 11-9 | dettaglio incontro | |
W15 Cancun - corte duro | ||||
19.05.22 2. turno | vs. Anne Christine Lutkemeyer Obregon | 6-4, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
17.05.22 1. turno | vs. Lya Fernandez | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Cancun - corte duro | ||||
13.05.22 quarti di finale | vs. Quetzali Dafne Vazquez Montesinos | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
12.05.22 2. turno | vs. Chia Yi Tsao | 7-65, 2-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
11.05.22 1. turno | vs. Saki Imamura | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Vejle - argilla | ||||
25.07.21 1. turno qualificazioni | vs. Julia Victoria Rennert | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Les - corte duro | ||||
21.07.21 1. turno | vs. Elysia Bolton | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro |
Andrina Peer - ultimi incontri
Ortisei - duro I. | ||||
17.12.18 1. turno | vs. Julia Stamatova | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
16.12.18 qualificazioni | vs. Rubina Marta De Ponti | 3-6, 7-5, 7-62 | dettaglio incontro | |
15.12.18 1. turno qualificazioni | vs. Viktoria Surova | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Stellenbosch - corte duro | ||||
06.12.18 2. turno | vs. Madison Westby | 6-4, 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
04.12.18 1. turno | vs. Shannon Cox | 3-6, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Stellenbosch - corte duro | ||||
29.11.18 2. turno | vs. Katharina Hering | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
27.11.18 1. turno | vs. Klaudia Wira | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Stellenbosch - corte duro | ||||
20.11.18 1. turno | vs. Shannon Cox | 6-75, 4-6 | dettaglio incontro | |
Cordenons - argilla | ||||
07.11.18 2. turno | vs. Nika Radisic | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
05.11.18 1. turno | vs. Lea Jurkovic | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Stockholm - duro I. | ||||
31.10.18 1. turno | vs. Elina Vikhryanova | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Stockholm - duro I. | ||||
24.10.18 1. turno | vs. Margaux Bovy | 3-6, 6-3, 1-6 | dettaglio incontro | |
Antalya - corte duro | ||||
17.10.18 1. turno | vs. Fabienne Gettwart | 3-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
Antalya - corte duro | ||||
26.09.18 1. turno | vs. Oona Orpana | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Monastir - corte duro | ||||
11.09.18 1. turno | vs. Joanne Zuger | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Badenweiler - argilla | ||||
05.09.18 1. turno | vs. Nora Niedmers | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Biella - argilla | ||||
30.07.18 qualificazioni | vs. Lucie Petruzelova | 7-5, 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
29.07.18 2. turno qualificazioni | vs. Francesca Dell'Edera | 6-72, 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
Vienna - argilla | ||||
16.07.18 1. turno | vs. Tereza Koplova | 7-67, 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Aschaffenburg - argilla | ||||
02.07.18 2. turno qualificazioni | vs. Dia Evtimova | 6-3, 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
01.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Lara Schmidt | Lara Schmidt - non presente(i) | dettaglio incontro | |
Verbier - argilla | ||||
25.06.18 1. turno | vs. Kristina Milenkovic | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Klosters - argilla | ||||
17.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Nadine Keller | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Hammamet - argilla | ||||
12.06.18 1. turno | vs. Arabella Koller | 6-72, 1-6 | dettaglio incontro | |
Gothenburg - argilla | ||||
14.05.18 1. turno qualificazioni | vs. Anna Popescu | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Akko - corte duro | ||||
30.04.18 1. turno | vs. Nicole Khirin | 1-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
Chiasso - argilla | ||||
14.04.18 1. turno qualificazioni | vs. Daniela Vukovic | 6-74, 1-6 | dettaglio incontro | |
Le Havre - argilla | ||||
18.03.18 2. turno qualificazioni | vs. Tereza Koplova | 6-73, 3-6 | dettaglio incontro | |
Gonesse - argilla | ||||
11.03.18 2. turno qualificazioni | vs. Julia Payola | 6-2, 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Solarino - tappeto | ||||
19.02.18 1. turno | vs. Quinn Gleason | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro |