INCONTRO
07.02.19 | 2. turno | Lucie Hradecka | Katarina Zavatska | 6-4, 6-2 | W25 Trnava | duro I. |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Lucie Hradecka | Katarina Zavatska | |
1. servizio % | 29/49 (59%) | 36/48 (75%) |
Punteggio sul 1.servizio | 25/29 (86%) | 20/36 (56%) |
Punteggio sul 2.servizio | 11/20 (55%) | 4/12 (33%) |
Break-ball vinti | 4/6 (67%) | 1/3 (33%) |
Punteggio dal return | 24/48 (50%) | 13/49 (27%) |
Totale punteggio | 60/97 (62%) | 37/97 (38%) |
Doppio fallo | 3 | 0 |
Ace | 7 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Katarina Zavatska | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Lucie Hradecka | 0-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
0-2 | Katarina Zavatska | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Lucie Hradecka | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-2 | Katarina Zavatska | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Lucie Hradecka | 2-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
3-3 | Katarina Zavatska | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Lucie Hradecka | 3-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
4-4 | Katarina Zavatska | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Lucie Hradecka | 5-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Katarina Zavatska | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Lucie Hradecka | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-0 | Katarina Zavatska | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Lucie Hradecka | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-1 | Katarina Zavatska | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Lucie Hradecka | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-2 | Katarina Zavatska | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Lucie Hradecka | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
6-2 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Lucie Hradecka vs. Katarina Zavatska - Incontri a vicenda
07.02.19 | 2. turno | Lucie Hradecka | Katarina Zavatska | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | W25 Trnava | duro I. |
Lucie Hradecka form & Katarina Zavatska form
Lucie Hradecka - ultimi incontri
Charleston - argilla | ||||
03.04.21 1. turno qualificazioni | vs. Allie Kiick | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Dubai - corte duro | ||||
06.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Tereza Martincova | 3-6, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
Doha - corte duro | ||||
27.02.21 1. turno qualificazioni | vs. Mirjam Bjorklund | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Abu Dhabi - corte duro | ||||
07.01.21 1. turno | vs. Marta Kostyuk | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
06.01.21 qualificazioni | vs. Carol Zhao | 7-67, 6-1 | dettaglio incontro | |
05.01.21 1. turno qualificazioni | vs. Andrea Lazaro Garcia | 1-6, 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
All Lower - argilla | ||||
23.07.20 1. turno | vs. Linda Noskova | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
25.06.20 1. turno | vs. Darja Vidmanova | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Doha - corte duro | ||||
20.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Priscilla Hon | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Trnava - duro I. | ||||
14.02.20 quarti di finale | vs. Sofya Lansere | 1-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
13.02.20 2. turno | vs. Nicoleta Dascalu | 4-6, 6-3, 3-3, Nicoleta Dascalu - scratch | dettaglio incontro | |
12.02.20 1. turno | vs. Vivien Juhaszova | 6-4, 7-66 | dettaglio incontro | |
W25 Trnava - duro I. | ||||
05.02.20 1. turno | vs. Yuriko Miyazaki | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Hong - corte duro | ||||
01.01.20 1. turno | vs. Mei Yamaguchi | 3-6, 6-3, 5-7 | dettaglio incontro | |
W100+H Dubai - corte duro | ||||
08.12.19 1. turno qualificazioni | vs. Georgina Garcia-Perez | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Naples - argilla | ||||
19.11.19 1. turno | vs. Lea Boskovic | 6-3, 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Toronto - corte duro | ||||
03.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Varvara Lepchenko | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W60 Prague - argilla | ||||
24.07.19 1. turno | vs. Tereza Martincova | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Olomouc - argilla | ||||
18.07.19 2. turno | vs. Jesika Maleckova | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
17.07.19 1. turno | vs. Denisa Hindova | 6-2, 2-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
W60 Versmold - argilla | ||||
12.07.19 quarti di finale | vs. Bibiane Schoofs | 5-7, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
11.07.19 2. turno | vs. Anna Bondar | 3-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
09.07.19 1. turno | vs. Julia Lohoff | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W60+H Stare - argilla | ||||
21.06.19 quarti di finale | vs. Alexandra Cadantu | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
20.06.19 2. turno | vs. Kristina Kucova | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
18.06.19 1. turno | vs. Dalma Galfi | 3-6, 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W100 Bonita - argilla | ||||
06.05.19 1. turno qualificazioni | vs. Haley Giavara | 2-6, 6-4, 3-10 | dettaglio incontro | |
W100 Charleston - argilla | ||||
01.05.19 1. turno | vs. Ann Li | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W80 Charlottesville - argilla | ||||
25.04.19 2. turno | vs. Katarzyna Kawa | 6-78, 5-7 | dettaglio incontro | |
24.04.19 1. turno | vs. Kimberly Birrell | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro |
Katarina Zavatska - ultimi incontri
San Luis - argilla | ||||
25.03.24 qualificazioni | vs. Anca Alexia Todoni | 6-4, 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
W75 Trnava - duro I. | ||||
05.03.24 1. turno | vs. Renata Jamrichova | 6-4, 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W50 Trnava - duro I. | ||||
28.02.24 1. turno | vs. En Shuo Liang | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W75 Porto - duro I. | ||||
22.02.24 2. turno | vs. Alexandra Eala | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
21.02.24 1. turno | vs. Anna Sinclair Rogers | 7-5, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
Cluj-Napoca - duro I. | ||||
04.02.24 qualificazioni | vs. Harriet Dart | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
03.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Lavinia Tanasie | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W50 Porto - duro I. | ||||
30.01.24 1. turno | vs. Aliona Falei | 0-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W75+H Porto - duro I. | ||||
24.01.24 1. turno | vs. Kathinka Von Deichmann | 6-1, 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
11.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Maddison Inglis | 6-73, 3-6 | dettaglio incontro | |
10.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Harmony Tan | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
Canberra - corte duro | ||||
31.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Polina Kudermetova | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
Monastir - corte duro | ||||
19.10.23 2. turno | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 6-4, 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
17.10.23 1. turno | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
15.10.23 qualificazioni | vs. Natalija Stevanovic | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
14.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Despina Papamichail | 3-6, 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W40 Lisbon - argilla | ||||
08.10.23 finali | vs. Gergana Topalova | 6-3, 2-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
07.10.23 semifinali | vs. Francisca Jorge | 6-4, 3-6, 7-65 | dettaglio incontro | |
06.10.23 quarti di finale | vs. Dejana Radanovic | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
05.10.23 2. turno | vs. Eva Vedder | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
03.10.23 1. turno | vs. Ilinca Dalina Amariei | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
Parma - argilla | ||||
20.09.23 2. turno | vs. Ana Bogdan | 6-4, 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
19.09.23 1. turno | vs. Astra Sharma | 7-5, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
Bucharest - argilla | ||||
11.09.23 1. turno | vs. Noma Akugue Noha | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W60 Vienna - argilla | ||||
06.09.23 1. turno | vs. Weronika Falkowska | 4-6, 6-2, 0-6 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
22.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Anna Bondar | 6-72, 4-6 | dettaglio incontro | |
Kozerki - corte duro | ||||
09.08.23 2. turno | vs. Eva Lys | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
07.08.23 1. turno | vs. Mona Barthel | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
Prague - corte duro | ||||
29.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Tayisiya Morderger | 4-6, 6-3, 4-6 | dettaglio incontro | |
Palermo - argilla | ||||
15.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Tessah Andrianjafitrimo | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro |