INCONTRO
30.04.17 | 2. turno qualificazioni | Lucie Hradecka | Karolina Berankova | 6-3, 6-3 | Prague | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Lucie Hradecka | Karolina Berankova | |
1. servizio % | 32/51 (63%) | 28/56 (50%) |
Punteggio sul 1.servizio | 22/32 (69%) | 14/28 (50%) |
Punteggio sul 2.servizio | 11/19 (58%) | 12/28 (43%) |
Break-ball vinti | 5/6 (83%) | 2/5 (40%) |
Punteggio dal return | 30/56 (54%) | 18/51 (35%) |
Totale punteggio | 63/107 (59%) | 44/107 (41%) |
Doppio fallo | 1 | 5 |
Ace | 4 | 4 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Karolina Berankova | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Lucie Hradecka | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
1-1 | Karolina Berankova | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Lucie Hradecka | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-1 | Karolina Berankova | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Lucie Hradecka | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-2 | Karolina Berankova | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Lucie Hradecka | 5-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
5-3 | Karolina Berankova | |
0-0, 0-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
6-3 |
2 | ||
Lucie Hradecka | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Karolina Berankova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Lucie Hradecka | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
3-0 | Karolina Berankova | |
0-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Lucie Hradecka | 3-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-2 | Karolina Berankova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Lucie Hradecka | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
5-2 | Karolina Berankova | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Lucie Hradecka | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
6-3 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Lucie Hradecka vs. Karolina Berankova - Incontri a vicenda
30.04.17 | 2. turno qualificazioni | Lucie Hradecka | Karolina Berankova | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | Prague | argilla |
Lucie Hradecka form & Karolina Berankova form
Lucie Hradecka - ultimi incontri
Charleston - argilla | ||||
03.04.21 1. turno qualificazioni | vs. Allie Kiick | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Dubai - corte duro | ||||
06.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Tereza Martincova | 3-6, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
Doha - corte duro | ||||
27.02.21 1. turno qualificazioni | vs. Mirjam Bjorklund | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Abu Dhabi - corte duro | ||||
07.01.21 1. turno | vs. Marta Kostyuk | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
06.01.21 qualificazioni | vs. Carol Zhao | 7-67, 6-1 | dettaglio incontro | |
05.01.21 1. turno qualificazioni | vs. Andrea Lazaro Garcia | 1-6, 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
All Lower - argilla | ||||
23.07.20 1. turno | vs. Linda Noskova | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
25.06.20 1. turno | vs. Darja Vidmanova | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Doha - corte duro | ||||
20.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Priscilla Hon | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Trnava - duro I. | ||||
14.02.20 quarti di finale | vs. Sofya Lansere | 1-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
13.02.20 2. turno | vs. Nicoleta Dascalu | 4-6, 6-3, 3-3, Nicoleta Dascalu - scratch | dettaglio incontro | |
12.02.20 1. turno | vs. Vivien Juhaszova | 6-4, 7-66 | dettaglio incontro | |
W25 Trnava - duro I. | ||||
05.02.20 1. turno | vs. Yuriko Miyazaki | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Hong - corte duro | ||||
01.01.20 1. turno | vs. Mei Yamaguchi | 3-6, 6-3, 5-7 | dettaglio incontro | |
W100+H Dubai - corte duro | ||||
08.12.19 1. turno qualificazioni | vs. Georgina Garcia-Perez | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Naples - argilla | ||||
19.11.19 1. turno | vs. Lea Boskovic | 6-3, 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Toronto - corte duro | ||||
03.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Varvara Lepchenko | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W60 Prague - argilla | ||||
24.07.19 1. turno | vs. Tereza Martincova | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Olomouc - argilla | ||||
18.07.19 2. turno | vs. Jesika Maleckova | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
17.07.19 1. turno | vs. Denisa Hindova | 6-2, 2-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
W60 Versmold - argilla | ||||
12.07.19 quarti di finale | vs. Bibiane Schoofs | 5-7, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
11.07.19 2. turno | vs. Anna Bondar | 3-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
09.07.19 1. turno | vs. Julia Lohoff | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W60+H Stare - argilla | ||||
21.06.19 quarti di finale | vs. Alexandra Cadantu | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
20.06.19 2. turno | vs. Kristina Kucova | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
18.06.19 1. turno | vs. Dalma Galfi | 3-6, 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W100 Bonita - argilla | ||||
06.05.19 1. turno qualificazioni | vs. Haley Giavara | 2-6, 6-4, 3-10 | dettaglio incontro | |
W100 Charleston - argilla | ||||
01.05.19 1. turno | vs. Ann Li | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W80 Charlottesville - argilla | ||||
25.04.19 2. turno | vs. Katarzyna Kawa | 6-78, 5-7 | dettaglio incontro | |
24.04.19 1. turno | vs. Kimberly Birrell | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro |
Karolina Berankova - ultimi incontri
W25 Altenkirchen - tappeto | ||||
26.02.20 1. turno | vs. Eva Lys | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
24.02.20 qualificazioni | vs. Mina Hodzic | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
23.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Lena Ruppert | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Trnava - duro I. | ||||
11.02.20 qualificazioni | vs. Dea Herdzelas | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
10.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Amina Anshba | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Stuttgart - duro I. | ||||
21.01.20 1. turno | vs. Tena Lukas | 3-6, 6-4, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Jablonec - tappeto | ||||
06.12.19 quarti di finale | vs. Miriam Kolodziejova | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
05.12.19 2. turno | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
03.12.19 1. turno | vs. Kathleen Kanev | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Milovice - duro I. | ||||
27.11.19 1. turno | vs. Veronika Pepelyaeva | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W15 Solarino - tappeto | ||||
07.11.19 2. turno | vs. Maria Masini | 2-6, 6-71 | dettaglio incontro | |
05.11.19 1. turno | vs. Destinee Martins | 6-3, 7-62 | dettaglio incontro | |
W25 Prague - argilla | ||||
28.08.19 1. turno | vs. Marina Melnikova | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Braunschweig - argilla | ||||
19.08.19 qualificazioni | vs. Akgul Amanmuradova | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
19.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Gabriela Horackova | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Chiswick - corte duro | ||||
06.08.19 1. turno | vs. Samantha Murray | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Dublin - tappeto | ||||
03.08.19 semifinali | vs. Georgia Drummy | 4-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
03.08.19 semifinali | vs. Georgia Drummy | 4-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
02.08.19 quarti di finale | vs. Ida Jarlskog | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
02.08.19 quarti di finale | vs. Ida Jarlskog | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
01.08.19 2. turno | vs. Juliana Carton | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
01.08.19 2. turno | vs. Juliana Carton | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
30.07.19 1. turno | vs. Angelina Graovac | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
30.07.19 1. turno | vs. Angelina Graovac | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Don - tappeto | ||||
18.07.19 quarti di finale | vs. Ekaterina Shalimova | 2-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
17.07.19 2. turno | vs. Marina Benito | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
16.07.19 1. turno | vs. Ghizlane El Amrani Tchaha | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25+H Figueira - corte duro | ||||
20.06.19 2. turno | vs. Ipek Soylu | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
19.06.19 1. turno | vs. Ekaterina Yashina | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
18.06.19 qualificazioni | vs. Sara Lanca | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro |