INCONTRO
08.06.16 | 2. turno | Lucia Marzal Martinez | Lea Tholey | 6-1, 6-4 | Madrid | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Lucia Marzal Martinez | Lea Tholey | |
1. servizio % | 31/50 (62%) | 24/53 (45%) |
Punteggio sul 1.servizio | 23/31 (74%) | 11/24 (46%) |
Punteggio sul 2.servizio | 10/19 (53%) | 15/29 (52%) |
Break-ball vinti | 5/8 (63%) | 2/4 (50%) |
Punteggio dal return | 27/53 (51%) | 17/50 (34%) |
Totale punteggio | 60/103 (58%) | 43/103 (42%) |
Doppio fallo | 5 | 5 |
Ace | 1 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Lucia Marzal Martinez vs. Lea Tholey - Incontri a vicenda
08.06.16 | 2. turno | Lucia Marzal Martinez | Lea Tholey | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | Madrid | argilla |
Lucia Marzal Martinez form & Lea Tholey form
Lucia Marzal Martinez - ultimi incontri
W15 Valencia - argilla | ||||
09.12.22 quarti di finale | vs. Alba Rey Garcia | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
08.12.22 2. turno | vs. Ana Giraldi Requena | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
07.12.22 1. turno | vs. Louise Brunskog | 2-6, 6-2, 2-0, Louise Brunskog - scratch | dettaglio incontro | |
06.12.22 qualificazioni | vs. Versace Gatti | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
05.12.22 2. turno qualificazioni | vs. Annika Kannan | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
04.12.22 1. turno qualificazioni | vs. Martina Medina Hernandez | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
Columbus - duro I. | ||||
18.09.21 1. turno qualificazioni | vs. Ulrikke Eikeri | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Madrid - argilla | ||||
08.12.20 qualificazioni | vs. Sofia Rocchetti | 5-7, 7-63, 4-10 | dettaglio incontro | |
07.12.20 2. turno qualificazioni | vs. Karen Marthiens | 1-6, 7-5, 10-8 | dettaglio incontro | |
06.12.20 1. turno qualificazioni | vs. Helene Pellicano | 6-1, 7-64 | dettaglio incontro | |
W15 Castellon - argilla | ||||
03.11.20 qualificazioni | vs. Rebeca Pereira | 6-0, 7-5 | dettaglio incontro | |
02.11.20 2. turno qualificazioni | vs. Noelia Bouzo Zanotti | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
01.11.20 1. turno qualificazioni | vs. Lidon Amurrio Fradejas | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
Lawrence - duro I. | ||||
03.11.18 1. turno qualificazioni | vs. Emma Navarro | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Hilton Head - argilla | ||||
25.09.18 1. turno | vs. Nadja Gilchrist | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Schio - argilla | ||||
26.07.18 quarti di finale | vs. Eleonora Molinaro | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
25.07.18 2. turno | vs. Camille Sireix | 5-7, 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
24.07.18 1. turno | vs. Camilla Abbate | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Brussels - argilla | ||||
18.07.18 1. turno | vs. Anna Kubareva | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Getxo - argilla | ||||
09.07.18 1. turno | vs. Paula Baranano | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Madrid - argilla | ||||
20.06.18 1. turno | vs. Montserrat Gonzalez | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
18.06.18 2. turno qualificazioni | vs. Tanit Lopez Lopez | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
18.06.18 qualificazioni | vs. Mia Eklund | 6-0, 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
17.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Jiayun Zhu | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Barcelona - argilla | ||||
12.06.18 1. turno | vs. Estrella Cabeza-Candela | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Oeiras - argilla | ||||
25.05.18 quarti di finale | vs. Tamaryn Hendler | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
25.05.18 2. turno | vs. Romy Koelzer | 7-5, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
23.05.18 1. turno | vs. Claudia Cianci | 6-1, 7-60 | dettaglio incontro | |
Hammamet - argilla | ||||
03.05.18 2. turno | vs. Nina Stadler | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
01.05.18 1. turno | vs. Sophie Gerits | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro |
Lea Tholey - ultimi incontri
W15 Duffel - argilla | ||||
20.08.22 semifinali | vs. Vicky Van De Peer | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
19.08.22 quarti di finale | vs. Amelie Van Impe | 6-2, 4-6, 6-0 | dettaglio incontro | |
18.08.22 2. turno | vs. Berta Bonardi | 6-3, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
17.08.22 1. turno | vs. Lea Ribourdouille | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Les - corte duro | ||||
18.07.22 qualificazioni | vs. Maya Bordereau | 2-3, - Lea Tholey - scratch | dettaglio incontro | |
17.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Agnese Zapelli | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W60 Montpellier - argilla | ||||
29.06.22 1. turno | vs. Mirra Andreeva | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
27.06.22 qualificazioni | vs. Alice Rame | 5-7, 7-62, 7-10 | dettaglio incontro | |
26.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Oceane Babel | 2-6, 7-65, 10-8 | dettaglio incontro | |
W25 Perigueux - argilla | ||||
20.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Laura Galdano | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
20.06.22 qualificazioni | vs. Jade Bornay | 4-6, 6-0, 8-10 | dettaglio incontro | |
W25 Denain - argilla | ||||
14.06.22 qualificazioni | vs. Jasmijn Gimbrere | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Diana Martynov | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W60 Biarritz - argilla | ||||
06.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Amandine Monnot | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Marrakech - argilla | ||||
23.03.22 1. turno | vs. Melania Delai | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
22.03.22 qualificazioni | vs. Victoria Gomez | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
21.03.22 2. turno qualificazioni | vs. Phillippa Preugschat | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Marrakech - argilla | ||||
17.03.22 2. turno | vs. Mirra Andreeva | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
16.03.22 1. turno | vs. Naima Karamoko | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
15.03.22 qualificazioni | vs. Mia Mack | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
13.03.22 2. turno qualificazioni | vs. Elisa Patta | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Joue - duro I. | ||||
27.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Audrey Albie | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W25 Macon - duro I. | ||||
20.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Olga Helmi | 1-6, 6-4, 9-11 | dettaglio incontro | |
W60 Grenoble - duro I. | ||||
06.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Estelle Cascino | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W80 Poitiers - duro I. | ||||
24.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Karman Kaur Thandi | 1-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
W25+H Cherbourg - duro I. | ||||
04.10.21 qualificazioni | vs. Martyna Kubka | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Dijon - argilla | ||||
16.09.21 quarti di finale | vs. Amarissa Kiara Toth | 6-77, 6-73 | dettaglio incontro | |
15.09.21 2. turno | vs. Jenifer Anger | 6-72, 7-66, 6-4 | dettaglio incontro | |
14.09.21 1. turno | vs. Lucie Wargnier | 6-1, 2-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Saint - argilla | ||||
06.09.21 qualificazioni | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro |