INCONTRO
24.06.13 | quarti di finale | Lucia Cervera-Vazquez | Pilar Dominguez-Lopez | 7-5, 6-1 | Melilla | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Lucia Cervera-Vazquez vs. Pilar Dominguez-Lopez - Incontri a vicenda
07.10.13 | 1. turno qualificazioni | Pilar Dominguez-Lopez | Lucia Cervera-Vazquez | 3-6, 4-1, Pilar Dominguez-Lopez - scratch | dettaglio incontro | Sant Cugat | argilla |
24.06.13 | quarti di finale | Lucia Cervera-Vazquez | Pilar Dominguez-Lopez | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | Melilla | corte duro |
13.05.13 | 1. turno | Lucia Cervera-Vazquez | Pilar Dominguez-Lopez | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | Monzon | corte duro |
Lucia Cervera-Vazquez form & Pilar Dominguez-Lopez form
Lucia Cervera-Vazquez - ultimi incontri
Palmanova - argilla | ||||
28.02.17 1. turno | vs. Maria Gutierrez Carrasco | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
27.02.17 2. turno qualificazioni | vs. Paula Arias Manjon | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
27.02.17 qualificazioni | vs. Emilie Francati | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
27.02.17 1. turno qualificazioni | vs. Rita Vilaca | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
Palmanova - argilla | ||||
20.02.17 1. turno qualificazioni | vs. Claudia Hoste Ferrer | 6-2, 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Manacor - argilla | ||||
15.02.17 2. turno | vs. Noelia Bouzo Zanotti | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
14.02.17 1. turno | vs. Rosa Vicens Mas | 7-5, 5-7, 7-64 | dettaglio incontro | |
13.02.17 1. turno qualificazioni | vs. Olga Esteve Mendez | 7-63, 6-4 | dettaglio incontro | |
13.02.17 2. turno qualificazioni | vs. Daniella Medvedeva | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
13.02.17 qualificazioni | vs. Tiffany William | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
Grenoble - duro I. | ||||
01.02.16 1. turno qualificazioni | vs. Yana Sizikova | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Imola - tappeto | ||||
13.07.15 1. turno | vs. Verena Hofer | 2-6, - Lucia Cervera-Vazquez - scratch | dettaglio incontro | |
Getxo - argilla | ||||
06.07.15 1. turno | vs. Cristina Bucsa | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
06.07.15 2. turno | vs. Camilla Rosatello | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
06.07.15 quarti di finale | vs. Laetitia Sarrazin | 6-3, 6-75, 0-6 | dettaglio incontro | |
Zeeland - argilla | ||||
29.06.15 1. turno | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Prerov - argilla | ||||
15.06.15 1. turno | vs. Martina Borecka | 6-4, 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Madrid - argilla | ||||
08.06.15 2. turno | vs. Maria Joao Koehler | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
08.06.15 quarti di finale | vs. Tess Sugnaux | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
08.06.15 semifinali | vs. Estrella Cabeza-Candela | 6-3, 1-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
08.06.15 1. turno | vs. Laura Marti | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
08.06.15 finali | vs. Aliona Bolsova | 5-7, 6-3, 4-6 | dettaglio incontro | |
Grado - argilla | ||||
25.05.15 1. turno qualificazioni | vs. Sara Palcic | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
25.05.15 qualificazioni | vs. Petra Uberalova | 3-6, 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
25.05.15 1. turno | vs. Katarzyna Piter | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
Caserta - argilla | ||||
18.05.15 1. turno | vs. Alexandra Cadantu | 2-6, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
18.05.15 1. turno qualificazioni | vs. Renata Zarazua | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
18.05.15 qualificazioni | vs. Alice Matteucci | 1-6, 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
Saint Gaudens - argilla | ||||
11.05.15 1. turno qualificazioni | vs. Lidziya Marozava | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
11.05.15 2. turno qualificazioni | vs. Donna Vekic | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro |
Pilar Dominguez-Lopez - ultimi incontri
Sant Cugat - argilla | ||||
07.10.13 2. turno qualificazioni | vs. Hayley Macpherson | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
07.10.13 1. turno qualificazioni | vs. Lucia Cervera-Vazquez | 3-6, 4-1, Lucia Cervera-Vazquez - scratch | dettaglio incontro | |
07.10.13 qualificazioni | vs. Anastasia Rudakova | 1-3, - Pilar Dominguez-Lopez - scratch | dettaglio incontro | |
Seville - argilla | ||||
23.09.13 1. turno | vs. Melanie Stokke | 7-67, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Lleida - argilla | ||||
09.09.13 1. turno | vs. Olga Saez Larra | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Getxo - argilla | ||||
08.07.13 1. turno | vs. Harmony Tan | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
08.07.13 2. turno | vs. Giulia Sussarello | 5-7, - Pilar Dominguez-Lopez - scratch | dettaglio incontro | |
Melilla - corte duro | ||||
24.06.13 2. turno | vs. Lucy Brown | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
24.06.13 quarti di finale | vs. Lucia Cervera-Vazquez | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
24.06.13 1. turno | vs. Lauren Mcminn | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
Guimaraes - corte duro | ||||
10.06.13 1. turno | vs. Carolina Zeballos | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
10.06.13 quarti di finale | vs. Clothilde De Bernardi | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
10.06.13 2. turno | vs. Anna Katalina Alzate Esmurzaeva | 5-7, 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
10.06.13 1. turno qualificazioni | vs. Ines Mesquita | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
10.06.13 qualificazioni | vs. Chantelle Rigozzi | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Girona - argilla | ||||
20.05.13 quarti di finale | vs. Marine Partaud | 5-7, 6-2, 4-6 | dettaglio incontro | |
20.05.13 1. turno | vs. Gaia Sanesi | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
20.05.13 1. turno qualificazioni | vs. Dominique Ibarra Gomez | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
20.05.13 2. turno | vs. Verena Schmid | 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | |
20.05.13 2. turno qualificazioni | vs. Yani Genesse | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
20.05.13 qualificazioni | vs. Olga Babanova | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
Monzon - corte duro | ||||
13.05.13 1. turno | vs. Lucia Cervera-Vazquez | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Les Franqueses - corte duro | ||||
22.04.13 1. turno | vs. Paula Mocete-Talamantes | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
22.04.13 semifinali | vs. Tess Sugnaux | 6-4, 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
22.04.13 2. turno | vs. Andrea Lazaro Garcia | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
22.04.13 quarti di finale | vs. Estelle Cascino | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
Madrid - argilla | ||||
18.03.13 1. turno | vs. Bernarda Pera | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
18.03.13 1. turno qualificazioni | vs. Melanie Stokke | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
18.03.13 qualificazioni | vs. Despina Papamichail | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
18.03.13 2. turno qualificazioni | vs. Laura Gibanel Velasco | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro |