INCONTRO
13.02.17 | 2. turno qualificazioni | Lucia Cervera-Vazquez | Daniella Medvedeva | 7-5, 6-1 | Manacor | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Russia
01.11.01, 22 anni
01.11.01, 22 anni
Lucia Cervera-Vazquez vs. Daniella Medvedeva - Incontri a vicenda
13.02.17 | 2. turno qualificazioni | Lucia Cervera-Vazquez | Daniella Medvedeva | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | Manacor | argilla |
Lucia Cervera-Vazquez form & Daniella Medvedeva form
Lucia Cervera-Vazquez - ultimi incontri
Palmanova - argilla | ||||
28.02.17 1. turno | vs. Maria Gutierrez Carrasco | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
27.02.17 2. turno qualificazioni | vs. Paula Arias Manjon | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
27.02.17 qualificazioni | vs. Emilie Francati | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
27.02.17 1. turno qualificazioni | vs. Rita Vilaca | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
Palmanova - argilla | ||||
20.02.17 1. turno qualificazioni | vs. Claudia Hoste Ferrer | 6-2, 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Manacor - argilla | ||||
15.02.17 2. turno | vs. Noelia Bouzo Zanotti | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
14.02.17 1. turno | vs. Rosa Vicens Mas | 7-5, 5-7, 7-64 | dettaglio incontro | |
13.02.17 2. turno qualificazioni | vs. Daniella Medvedeva | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
13.02.17 qualificazioni | vs. Tiffany William | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
13.02.17 1. turno qualificazioni | vs. Olga Esteve Mendez | 7-63, 6-4 | dettaglio incontro | |
Grenoble - duro I. | ||||
01.02.16 1. turno qualificazioni | vs. Yana Sizikova | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Imola - tappeto | ||||
13.07.15 1. turno | vs. Verena Hofer | 2-6, - Lucia Cervera-Vazquez - scratch | dettaglio incontro | |
Getxo - argilla | ||||
06.07.15 1. turno | vs. Cristina Bucsa | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
06.07.15 2. turno | vs. Camilla Rosatello | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
06.07.15 quarti di finale | vs. Laetitia Sarrazin | 6-3, 6-75, 0-6 | dettaglio incontro | |
Zeeland - argilla | ||||
29.06.15 1. turno | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Prerov - argilla | ||||
15.06.15 1. turno | vs. Martina Borecka | 6-4, 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Madrid - argilla | ||||
08.06.15 2. turno | vs. Maria Joao Koehler | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
08.06.15 quarti di finale | vs. Tess Sugnaux | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
08.06.15 semifinali | vs. Estrella Cabeza-Candela | 6-3, 1-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
08.06.15 1. turno | vs. Laura Marti | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
08.06.15 finali | vs. Aliona Bolsova | 5-7, 6-3, 4-6 | dettaglio incontro | |
Grado - argilla | ||||
25.05.15 1. turno qualificazioni | vs. Sara Palcic | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
25.05.15 qualificazioni | vs. Petra Uberalova | 3-6, 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
25.05.15 1. turno | vs. Katarzyna Piter | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
Caserta - argilla | ||||
18.05.15 1. turno | vs. Alexandra Cadantu | 2-6, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
18.05.15 1. turno qualificazioni | vs. Renata Zarazua | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
18.05.15 qualificazioni | vs. Alice Matteucci | 1-6, 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
Saint Gaudens - argilla | ||||
11.05.15 1. turno qualificazioni | vs. Lidziya Marozava | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
11.05.15 2. turno qualificazioni | vs. Donna Vekic | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro |
Daniella Medvedeva - ultimi incontri
W25 Monzon - corte duro | ||||
07.05.19 qualificazioni | vs. Marta Custic | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
06.05.19 1. turno qualificazioni | vs. Ivonne Cavalle-Reimers | 0-6, 6-2, 11-9 | dettaglio incontro | |
W15 Palmanova - argilla | ||||
08.02.19 quarti di finale | vs. Aleksandrina Naydenova | 7-5, 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
07.02.19 2. turno | vs. Ayumi Koshiishi | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
06.02.19 1. turno | vs. Annick Melgers | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Manacor - argilla | ||||
31.01.19 2. turno | vs. Rebeka Masarova | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
30.01.19 1. turno | vs. Victoria Hu | 7-63, 7-5 | dettaglio incontro | |
29.01.19 qualificazioni | vs. Katsiaryna Skachkova | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
28.01.19 1. turno qualificazioni | vs. Louise Brunskog | 6-2, 1-0, Louise Brunskog - scratch | dettaglio incontro | |
Warsaw - argilla | ||||
06.08.18 qualificazioni | vs. Joanna Zawadzka | 6-1, 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
05.08.18 2. turno qualificazioni | vs. Ania Hertel | 6-4, 1-6, 6-0 | dettaglio incontro | |
04.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Julia Oczachowska | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Palmanova - argilla | ||||
25.02.18 qualificazioni | vs. Yukina Saigo | 4-6, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
25.02.18 2. turno qualificazioni | vs. Alejandra Ferrer Rodriguez | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
24.02.18 1. turno qualificazioni | vs. Valerie Litzell | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
Palmanova - argilla | ||||
27.02.17 1. turno qualificazioni | vs. Csilla Argyelan | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Palmanova - argilla | ||||
22.02.17 1. turno | vs. Josephine Boualem | 4-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
Manacor - argilla | ||||
13.02.17 1. turno qualificazioni | vs. Natalia Orlova | 7-5, 7-64 | dettaglio incontro | |
13.02.17 2. turno qualificazioni | vs. Lucia Cervera-Vazquez | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
Manacor - argilla | ||||
07.02.17 1. turno | vs. Elyne Boeykens | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
06.02.17 1. turno qualificazioni | vs. Anna Ozerova | 6-4, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
06.02.17 2. turno qualificazioni | vs. Tara Gancev | 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | |
06.02.17 qualificazioni | vs. Blanca Puig Caballero | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Palmanova - argilla | ||||
22.02.16 1. turno qualificazioni | vs. Polona Rebersak | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Palmanova - argilla | ||||
15.02.16 1. turno qualificazioni | vs. Iana Tishchenko | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro |