INCONTRO
11.06.18 | qualificazioni | Lucia Bronzetti | Camilla Scala | 6-0, 6-4 | Padova | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Lucia Bronzetti | Camilla Scala | |
1. servizio % | 25/49 (51%) | 27/43 (63%) |
Punteggio sul 1.servizio | 18/25 (72%) | 13/27 (48%) |
Punteggio sul 2.servizio | 14/24 (58%) | 5/16 (31%) |
Break-ball vinti | 5/9 (56%) | 1/3 (33%) |
Punteggio dal return | 25/43 (58%) | 17/49 (35%) |
Totale punteggio | 57/92 (62%) | 35/92 (38%) |
Doppio fallo | 2 | 8 |
Ace |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Camilla Scala | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Lucia Bronzetti | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
2-0 | Camilla Scala | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Lucia Bronzetti | 3-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
Lucia Bronzetti | 4-0 | |
Lucia Bronzetti | 5-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-0 |
2 | ||
0-0 | Camilla Scala | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
0-1 | Camilla Scala | |
0-0, 40-30[BP] | ||
1-1 | Camilla Scala | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Lucia Bronzetti | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-2 | Camilla Scala | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Lucia Bronzetti | 2-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-3 | Camilla Scala | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
3-4 | Camilla Scala | |
0-0, 30-30, 40-30[BP] | ||
4-4 | Camilla Scala | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Lucia Bronzetti | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-4 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Lucia Bronzetti vs. Camilla Scala - Incontri a vicenda
12.09.18 | 1. turno | Lucia Bronzetti | Camilla Scala | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | Santa Margherita | argilla |
11.06.18 | qualificazioni | Lucia Bronzetti | Camilla Scala | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | Padova | argilla |
14.06.16 | 1. turno | Lucia Bronzetti | Camilla Scala | 7-5, Camilla Scala - scratch | dettaglio incontro | Sassuolo | argilla |
Lucia Bronzetti form & Camilla Scala form
Lucia Bronzetti - ultimi incontri
Miami - corte duro | ||||
19.03.24 1. turno | vs. Taylor Townsend | 6-3, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
11.03.24 3. turno | vs. Cori Gauff | 2-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
09.03.24 2. turno | vs. Anhelina Kalinina | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
07.03.24 1. turno | vs. Magdalena Frech | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Austin - corte duro | ||||
26.02.24 1. turno | vs. Yafan Wang | 6-75, 4-6 | dettaglio incontro | |
Dubai - corte duro | ||||
20.02.24 2. turno | vs. Anastasia Potapova | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
19.02.24 1. turno | vs. Daria Kasatkina | 7-65, 4-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
17.02.24 qualificazioni | vs. Nao Hibino | 6-3, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
16.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Tereza Martincova | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
Doha - corte duro | ||||
09.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Laura Siegemund | 6-4, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Abu Dhabi - corte duro | ||||
06.02.24 1. turno | vs. Anhelina Kalinina | 1-6, 6-71 | dettaglio incontro | |
04.02.24 qualificazioni | vs. Ashlyn Krueger | 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
03.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Daria Saville | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Linz - duro I. | ||||
01.02.24 2. turno | vs. Elise Mertens | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
30.01.24 1. turno | vs. Angelique Kerber | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
14.01.24 1. turno | vs. Lesya Tsurenko | 6-3, 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
Hobart - corte duro | ||||
08.01.24 1. turno | vs. Lin Zhu | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
Brisbane - corte duro | ||||
03.01.24 2. turno | vs. Aryna Sabalenka | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
02.01.24 1. turno | vs. Ashlyn Krueger | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
Monastir - corte duro | ||||
20.10.23 quarti di finale | vs. Jasmine Paolini | 5-7, 6-73 | dettaglio incontro | |
18.10.23 2. turno | vs. Sara Errani | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
17.10.23 1. turno | vs. Kristina Kucova | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
Zhengzhou - corte duro | ||||
12.10.23 2. turno | vs. Ons Jabeur | 3-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
09.10.23 1. turno | vs. Hanyu Guo | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
Beijing - corte duro | ||||
30.09.23 qualificazioni | vs. Ashlyn Krueger | 4-6, 7-5, 4-6 | dettaglio incontro | |
29.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Rebecca Marino | 6-4, 1-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
Ningbo - corte duro | ||||
28.09.23 quarti di finale | vs. Linda Fruhvirtova | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
27.09.23 2. turno | vs. Kateryna Baindl | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
25.09.23 1. turno | vs. Jil Teichmann | 7-66, 6-4 | dettaglio incontro | |
Guangzhou - corte duro | ||||
21.09.23 quarti di finale | vs. Greetje Minnen | 7-68, 4-6, 1-6 | dettaglio incontro |
Camilla Scala - ultimi incontri
All Lower - argilla | ||||
01.07.20 1. turno | vs. Liudmila Samsonova | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
24.06.20 1. turno | vs. Elisabetta Cocciaretto | 6-3, 3-6, 4-10 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
25.09.19 1. turno | vs. Anastasia Detiuc | 0-4, - Camilla Scala - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
21.09.19 semifinali | vs. Martina Trevisan | 0-6, 0-3, - Camilla Scala - scratch | dettaglio incontro | |
20.09.19 quarti di finale | vs. Stefania Rubini | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
19.09.19 2. turno | vs. Lisa Pigato | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
18.09.19 1. turno | vs. Deborah Chiesa | 2-6, 7-60, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
13.09.19 quarti di finale | vs. Valentyna Ivakhnenko | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.09.19 2. turno | vs. Verena Meliss | 1-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
12.09.19 1. turno | vs. Claire Liu | 1-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Trieste - argilla | ||||
06.09.19 quarti di finale | vs. Susan Bandecchi | 6-4, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
05.09.19 2. turno | vs. Carolina Meligeni Alves | 3-6, 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
04.09.19 1. turno | vs. Stefania Rubini | 4-6, 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25+H Bagnatica - argilla | ||||
28.08.19 1. turno | vs. Amandine Hesse | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
26.08.19 qualificazioni | vs. Malene Helgo | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
26.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Ginevra Aprea | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Cordenons - argilla | ||||
10.08.19 semifinali | vs. Nika Radisic | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
09.08.19 2. turno | vs. Francesca Jones | Francesca Jones - non presente(i) | dettaglio incontro | |
09.08.19 quarti di finale | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 6-2, 3-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
06.08.19 1. turno | vs. Martina Colmegna | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Sezze - argilla | ||||
01.08.19 1. turno | vs. Maria Marfutina | 1-6, 7-63, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Schio - argilla | ||||
27.07.19 semifinali | vs. Manca Pislak | 4-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
26.07.19 quarti di finale | vs. Lisa Pigato | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
25.07.19 2. turno | vs. Katerina Tsygourova | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
24.07.19 1. turno | vs. Anastasia Piangerelli | 6-2, 7-62 | dettaglio incontro | |
W25 Imola - tappeto | ||||
16.07.19 1. turno | vs. Eleni Kordolaimi | 3-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
W25 Torino - argilla | ||||
10.07.19 1. turno | vs. Mayar Sherif | 2-6, 6-71 | dettaglio incontro | |
09.07.19 qualificazioni | vs. Ganna Poznikhirenko | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
08.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Camilla Rosatello | 6-1, 6-72, 10-6 | dettaglio incontro | |
W25 Biella - argilla | ||||
02.07.19 qualificazioni | vs. Martina Colmegna | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro |