INCONTRO
04.05.17 | 2. turno | Luca Nagymihaly | Ana Biskic | 6-2, 6-2 | Gyor | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Luca Nagymihaly | Ana Biskic | |
1. servizio % | 39/67 (58%) | 34/55 (62%) |
Punteggio sul 1.servizio | 27/39 (69%) | 15/34 (44%) |
Punteggio sul 2.servizio | 10/28 (36%) | 6/21 (29%) |
Break-ball vinti | 7/15 (47%) | 3/11 (27%) |
Punteggio dal return | 34/55 (62%) | 30/67 (45%) |
Totale punteggio | 71/122 (58%) | 51/122 (42%) |
Doppio fallo | 5 | 3 |
Ace |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Luca Nagymihaly vs. Ana Biskic - Incontri a vicenda
04.05.17 | 2. turno | Luca Nagymihaly | Ana Biskic | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | Gyor | argilla |
22.06.16 | 1. turno | Luca Nagymihaly | Ana Biskic | 2-6, 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | Maribor | argilla |
Luca Nagymihaly form & Ana Biskic form
Luca Nagymihaly - ultimi incontri
W25 Baja - argilla | ||||
16.07.19 qualificazioni | vs. Kristina Novak | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
15.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Tamara Malesevic | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Budapest - argilla | ||||
26.08.18 2. turno qualificazioni | vs. Zita Kovacs | 6-1, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
25.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Manon Arcangioli | 7-61, 6-1 | dettaglio incontro | |
Arad - argilla | ||||
09.08.18 2. turno | vs. Ioana Loredana Rosca | 6-76, 5-7 | dettaglio incontro | |
08.08.18 1. turno | vs. Viktoria Surova | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
Baja - argilla | ||||
23.07.18 qualificazioni | vs. Nefisa Berberovic | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
22.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Gabriela Horackova | 2-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Baja - argilla | ||||
18.07.18 1. turno | vs. Adrienn Nagy | 6-2, 6-75, 5-7 | dettaglio incontro | |
Budapest - argilla | ||||
09.07.18 qualificazioni | vs. Magdalena Pantuckova | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
08.07.18 2. turno qualificazioni | vs. Maria Marfutina | 4-6, 6-2, 7-65 | dettaglio incontro | |
07.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Polina Golubovskaya | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Hodmezovasarhely - argilla | ||||
10.06.18 2. turno qualificazioni | vs. Masa Jovanovic | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
09.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Jelena Polovina | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
Kaposvar - argilla | ||||
09.05.18 2. turno | vs. Elysia Bolton | 6-3, 6-74, 3-6 | dettaglio incontro | |
08.05.18 1. turno | vs. Barbora Miklova | 7-65, 4-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
Balatonboglar - argilla | ||||
30.04.18 qualificazioni | vs. Gabriela Pantuckova | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
29.04.18 1. turno qualificazioni | vs. Anja Gal | 4-6, 7-65, 7-5 | dettaglio incontro | |
Szekesfehervar - argilla | ||||
15.09.17 quarti di finale | vs. Reka-Luca Jani | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
14.09.17 2. turno | vs. Leylah Annie Fernandez | 6-3, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
12.09.17 1. turno | vs. Oana Gavrila | 6-2, 6-72, 6-4 | dettaglio incontro | |
Balatonboglar - argilla | ||||
04.09.17 1. turno qualificazioni | vs. Reka Farbas | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
04.09.17 qualificazioni | vs. Pia Konig | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Dunakeszi - argilla | ||||
28.08.17 2. turno qualificazioni | vs. Vivien Juhaszova | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
28.08.17 1. turno qualificazioni | vs. Pia Konig | 6-2, 7-62 | dettaglio incontro | |
Targu Jiu - argilla | ||||
25.07.17 1. turno | vs. Oana Gavrila | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Targu Jiu - argilla | ||||
18.07.17 1. turno | vs. Mai Hontama | 6-3, 6-73, 1-6 | dettaglio incontro | |
Prokuplje - argilla | ||||
06.07.17 2. turno | vs. Despina Papamichail | 2-6, 6-1, 1-6 | dettaglio incontro | |
04.07.17 1. turno | vs. Lisa Ponomar | 6-2, 0-6, 6-0 | dettaglio incontro | |
Baja - argilla | ||||
19.06.17 1. turno | vs. Ulrikke Eikeri | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro |
Ana Biskic - ultimi incontri
Prokuplje - argilla | ||||
10.07.18 1. turno | vs. Veronika Erjavec | 1-6, 6-3, 4-6 | dettaglio incontro | |
Prokuplje - argilla | ||||
04.07.18 1. turno | vs. Lea Boskovic | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Maribor - argilla | ||||
12.06.18 1. turno | vs. Pia Konig | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Balatonboglar - argilla | ||||
01.05.18 1. turno | vs. Anna-Giulia Remondina | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
30.04.18 qualificazioni | vs. Daniela Vukovic | 5-7, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
29.04.18 1. turno qualificazioni | vs. Vivien Abraham | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
Tucepi - argilla | ||||
24.04.18 1. turno | vs. Susan Bandecchi | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
03.04.18 1. turno | vs. Ksenia Palkina | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
28.03.18 1. turno | vs. Eliessa Vanlangendonck | 3-6, 6-4, 0-6 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
07.03.18 1. turno | vs. Catherine Harrison | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
27.02.18 1. turno | vs. Amina Anshba | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Fed Cup - duro I. | ||||
10.02.18 Rubber 1 | vs. Saara Orav | 6-3, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
14.12.17 2. turno | vs. Cristina Dinu | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
12.12.17 1. turno | vs. Irina Lapustina | 7-5, 2-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
08.12.17 quarti di finale | vs. Paula Ormaechea | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
07.12.17 2. turno | vs. Oleksandra Andrieieva | 4-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
05.12.17 1. turno | vs. Dia Evtimova | 1-6, 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
22.11.17 1. turno | vs. Lisa Matviyenko | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
15.11.17 1. turno | vs. Anastasia Kharitonova | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
10.10.17 1. turno | vs. Madison Bourguignon | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
06.10.17 quarti di finale | vs. Sophia Kovalets | 3-6, 6-2, 1-6 | dettaglio incontro | |
05.10.17 2. turno | vs. Albina Khabibulina | 1-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
04.10.17 1. turno | vs. Irina Lapustina | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
Brno - argilla | ||||
26.09.17 1. turno | vs. Vendula Zovincova | 6-3, 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Trieste - argilla | ||||
08.09.17 quarti di finale | vs. Lucrezia Stefanini | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
07.09.17 2. turno | vs. Lucia Bronzetti | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
05.09.17 1. turno | vs. Tatiana Pieri | 4-1, Tatiana Pieri - scratch | dettaglio incontro | |
Vrnjacka Banja - argilla | ||||
25.08.17 quarti di finale | vs. Oana Gavrila | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
24.08.17 2. turno | vs. Isidora Zivkovic | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
22.08.17 1. turno | vs. Julia Stamatova | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro |