INCONTRO
13.02.17 | 2. turno qualificazioni | Louise Lampla | Yarden Akler | 7-64, 6-3 | Manacor | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
France
29.11.94, 29 anni
13684 $
29.11.94, 29 anni
13684 $
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Izrael
22.04.99, 24 anni
22.04.99, 24 anni
Louise Lampla vs. Yarden Akler - Incontri a vicenda
13.02.17 | 2. turno qualificazioni | Louise Lampla | Yarden Akler | 7-64, 6-3 | dettaglio incontro | Manacor | argilla |
06.02.17 | 1. turno qualificazioni | Yarden Akler | Louise Lampla | 6-75, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | Manacor | argilla |
Louise Lampla form & Yarden Akler form
Louise Lampla - ultimi incontri
W15 Madrid - argilla | ||||
07.12.20 1. turno qualificazioni | vs. Vitoria Solis Urdiales | 6-2, 5-7, 5-10 | dettaglio incontro | |
W15 Las - argilla | ||||
23.11.20 1. turno qualificazioni | vs. Valentina Gaggini | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Castellon - argilla | ||||
02.11.20 2. turno qualificazioni | vs. Emma Lene | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
01.11.20 1. turno qualificazioni | vs. Blanca Alvarez Rojas | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Platja - argilla | ||||
26.10.20 2. turno qualificazioni | vs. Paula Ortega Redondo | 3-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
25.10.20 1. turno qualificazioni | vs. Emma Mazzoni | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
W25 Marbella - argilla | ||||
31.08.20 2. turno qualificazioni | vs. Laure Line Glaude | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
30.08.20 1. turno qualificazioni | vs. Victoria Gomez | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Oeiras - argilla | ||||
18.08.20 qualificazioni | vs. Ainhoa Atucha Gomez | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
17.08.20 2. turno qualificazioni | vs. Fiona Codino | 7-63, 7-63 | dettaglio incontro | |
16.08.20 1. turno qualificazioni | vs. Beatriz Casaca | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
23.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Maria Lota Kaul | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
16.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Simona Ogescu | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
11.11.19 2. turno qualificazioni | vs. Nina Ugrelidze | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
10.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Isabella Tiscornia | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
04.11.19 2. turno qualificazioni | vs. Helena Stevic | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25+H Las - argilla | ||||
12.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Sarah-Rebecca Sekulic | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25+H Las - argilla | ||||
06.08.19 qualificazioni | vs. Josephine Boualem | 6-3, 2-6, 3-10 | dettaglio incontro | |
05.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Michelle De Groot | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Les - corte duro | ||||
23.07.19 qualificazioni | vs. Julia Lovqvist | 6-75, 0-6 | dettaglio incontro | |
22.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Tania Munteanu | 6-1, 4-6, 10-8 | dettaglio incontro | |
W15 Dijon - corte duro | ||||
15.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Maneva Rakotomalala | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Bucharest - argilla | ||||
09.07.19 qualificazioni | vs. Aleksandra Pospelova | 6-4, 3-6, 6-10 | dettaglio incontro | |
08.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Joya Nicolas | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Madrid - corte duro | ||||
24.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Alba Rey Garcia | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Madrid - corte duro | ||||
18.06.19 qualificazioni | vs. Qinwen Zheng | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
17.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Angeles Moreno Barranquero | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
W60 Barcelona - argilla | ||||
10.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Despina Papamichail | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Banja - argilla | ||||
06.06.19 2. turno | vs. Nefisa Berberovic | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
05.06.19 qualificazioni | vs. Celestine Avomo Ella | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro |
Yarden Akler - ultimi incontri
W25 Akko - corte duro | ||||
17.05.22 qualificazioni | vs. Diana Nekhorosheva | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
16.05.22 2. turno qualificazioni | vs. Nikol Mishieva | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Chiang - corte duro | ||||
25.04.22 2. turno qualificazioni | vs. Deanne Choo | 6-3, 3-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
W15 Chiang - corte duro | ||||
17.04.22 1. turno qualificazioni | vs. Milan Krish | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Chiang - corte duro | ||||
11.04.22 2. turno qualificazioni | vs. Risa Ushijima | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
10.04.22 1. turno qualificazioni | vs. Kanyanut Sudsaard | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Chiang - corte duro | ||||
03.04.22 1. turno qualificazioni | vs. Michelle Yeo | 1-6, 7-5, 8-10 | dettaglio incontro | |
W15 Amarante - corte duro | ||||
19.07.21 2. turno qualificazioni | vs. Naroa Aranzabal | 1-6, 6-78 | dettaglio incontro | |
W15 Almada - corte duro | ||||
12.07.21 qualificazioni | vs. Sashi Kempster | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
11.07.21 1. turno qualificazioni | vs. Urszula Nebelska | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Madrid - corte duro | ||||
13.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Victoria Jimenez Kasintseva | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Madrid - corte duro | ||||
06.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Ainhoa Atucha Gomez | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
29.03.21 2. turno qualificazioni | vs. Ludmila Kareisova | 6-3, 2-6, 6-10 | dettaglio incontro | |
28.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Alina Silich | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
21.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Beatris Spasova | 2-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
W15 Manacor - corte duro | ||||
09.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Sarah Tatu | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
09.03.21 2. turno qualificazioni | vs. Alyssa Reguer | 6-3, 3-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
W25 Manacor - corte duro | ||||
01.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Nina Stadler | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Villena - corte duro | ||||
08.02.21 2. turno qualificazioni | vs. Irys Ekani | 0-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
07.02.21 1. turno qualificazioni | vs. Lucia Martinez Gomez | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
17.01.21 1. turno qualificazioni | vs. Sylvie Zund | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
12.01.21 qualificazioni | vs. Antonia Schmidt | 6-75, 1-6 | dettaglio incontro | |
11.01.21 2. turno qualificazioni | vs. Zeynep Su Yavuz | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
23.11.20 2. turno qualificazioni | vs. Alexandra Vasilyeva | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
15.11.20 1. turno qualificazioni | vs. Alicia Melosch | 7-5, 5-7, 11-13 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
08.11.20 1. turno qualificazioni | vs. Alicia Melosch | 7-5, 4-6, 11-13 | dettaglio incontro | |
All Lower - argilla | ||||
18.08.20 1. turno | vs. Tamara Barad Itzhaki | 3-4, - Yarden Akler - scratch | dettaglio incontro | |
13.08.20 1. turno | vs. Mika Dagan Fruchtman | 0-3, - Yarden Akler - scratch | dettaglio incontro | |
12.08.20 1. turno | vs. Kristin Younes | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
11.08.20 1. turno | vs. Shavit Kimchi | 7-62, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro |