INCONTRO
14.10.19 | 2. turno qualificazioni | Louise Kwong | Sophie Williams | 4-6, 6-4, 10-5 | W25 Florence | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
USA
18.02.04, 20 anni
18.02.04, 20 anni
Louise Kwong vs. Sophie Williams - Incontri a vicenda
14.10.19 | 2. turno qualificazioni | Louise Kwong | Sophie Williams | 4-6, 6-4, 10-5 | dettaglio incontro | W25 Florence | corte duro |
Louise Kwong form & Sophie Williams form
Louise Kwong - ultimi incontri
W15 Manacor - corte duro | ||||
18.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Shuqian Xu | 6-3, 4-6, 7-10 | dettaglio incontro | |
W15 Manacor - corte duro | ||||
14.02.24 1. turno | vs. Tian Jialin | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W35 Wesley - argilla | ||||
05.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Mary Boyce Deatherage | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W75 Rome - duro I. | ||||
29.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Alana Smith | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W35 Naples - argilla | ||||
15.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Maria Kononova | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W35 Naples - argilla | ||||
08.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Angella Okutoyi | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W60+H Calgary - duro I. | ||||
05.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Chelsea Fontenel | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Edmonton - duro I. | ||||
29.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Ellie Daniels | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60 Saguenay - duro I. | ||||
17.10.23 1. turno | vs. Nadia Lagaev | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
16.10.23 qualificazioni | vs. Victoria Muntean | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
15.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Tereza Susen | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W60 Rome - duro I. | ||||
04.10.23 1. turno | vs. Victoria Hu | 4-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
03.10.23 qualificazioni | vs. Sofia Sewing | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
02.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Kariann Pierre-Louis | 3-6, 7-64, 6-2 | dettaglio incontro | |
W100 Granby - corte duro | ||||
17.07.23 qualificazioni | vs. Ana Paula Neffa De Los Rios | 3-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
16.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Sabastiani Leon | 6-73, 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
W60 Saskatoon - corte duro | ||||
11.07.23 1. turno | vs. Himeno Sakatsume | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
10.07.23 qualificazioni | vs. Anna Ulyashchenko | 7-64, 7-63 | dettaglio incontro | |
09.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Nifemi Akinbiyi | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
01.06.23 2. turno | vs. Jade Bornay | 7-62, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
30.05.23 1. turno | vs. Dilana Rsovac | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Monastir - corte duro | ||||
24.05.23 1. turno | vs. Jana Kolodynska | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
23.05.23 qualificazioni | vs. Emira Stafford | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
22.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Zdena Safarova | 6-3, 7-63 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
17.05.23 1. turno | vs. Elizaveta Shebekina | 6-3, 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
16.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Sara Pantelic | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
16.05.23 qualificazioni | vs. Nehanda Thomias | 6-0, 7-62 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
09.05.23 qualificazioni | vs. Magdalini Adaloglou | 3-6, 7-62, 9-11 | dettaglio incontro | |
09.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Alisa Yakimakho | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
22.03.23 1. turno | vs. Radka Zelnickova | 2-6, 6-4, 1-6 | dettaglio incontro |
Sophie Williams - ultimi incontri
W25 Naples - argilla | ||||
17.05.22 qualificazioni | vs. Verginie Tchakarova | 2-6, 7-62, 8-10 | dettaglio incontro | |
16.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Savannah Webster | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Daytona - argilla | ||||
03.05.22 qualificazioni | vs. Maria Kononova | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
02.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Jamilah Snells | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Naples - argilla | ||||
08.03.22 qualificazioni | vs. Liga Dekmeijere | 6-3, 4-6, 9-11 | dettaglio incontro | |
07.03.22 1. turno qualificazioni | vs. Maria Natalia Leroy Garibay | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Vero - argilla | ||||
10.01.22 1. turno qualificazioni | vs. Berta Bonardi | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Santo - corte duro | ||||
02.12.21 2. turno | vs. Rushri Wijesundera | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
30.11.21 1. turno | vs. Rocio Lisette Espinal Plaza | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Naples - argilla | ||||
15.11.21 1. turno qualificazioni | vs. Kariann Pierre-Louis | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Florence - corte duro | ||||
13.10.21 1. turno | vs. Jia-Jing Lu | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
12.10.21 qualificazioni | vs. Olivia Tjandramulia | 2-6, 7-5, 10-4 | dettaglio incontro | |
11.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Arushi Gupta | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Lubbock - corte duro | ||||
27.09.21 2. turno qualificazioni | vs. Mccartney Kessler | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
26.09.21 1. turno qualificazioni | vs. Sabine Mardarenko | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
26.07.21 2. turno qualificazioni | vs. Gianna Pielet | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
25.07.21 1. turno qualificazioni | vs. Daniela Macarena Lopez | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
20.07.21 qualificazioni | vs. Vineetha Mummadi | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
19.07.21 2. turno qualificazioni | vs. Daniela Macarena Lopez | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
18.07.21 1. turno qualificazioni | vs. Greta Medeghini | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Cancun - corte duro | ||||
05.02.20 1. turno | vs. Rasheeda Mcadoo | 7-64, 6-74, 2-6 | dettaglio incontro | |
04.02.20 qualificazioni | vs. Demi Tran | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
03.02.20 2. turno qualificazioni | vs. Sylvie Zund | Sylvie Zund - non presente(i) | dettaglio incontro | |
02.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Saara Aerila | 6-2, 5-7, 10-4 | dettaglio incontro | |
W15 Cancun - corte duro | ||||
27.01.20 2. turno qualificazioni | vs. Madison Bourguignon | 6-73, 4-6 | dettaglio incontro | |
27.01.20 1. turno qualificazioni | vs. Saara Aerila | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Vero - argilla | ||||
21.01.20 1. turno qualificazioni | vs. Sophie Chang | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Florence - corte duro | ||||
14.10.19 2. turno qualificazioni | vs. Louise Kwong | 6-4, 4-6, 5-10 | dettaglio incontro | |
13.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Arushi Gupta | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Orlando - argilla | ||||
18.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Shatoo Mohamad | 7-5, 6-74, 6-10 | dettaglio incontro |