INCONTRO
25.03.19 | 1. turno qualificazioni | Louise Brunskog | Mey Ayari | 6-0, 6-0 | W15 Tabarka | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Tunisia
16.10.01, 22 anni
16.10.01, 22 anni
Louise Brunskog vs. Mey Ayari - Incontri a vicenda
25.03.19 | 1. turno qualificazioni | Louise Brunskog | Mey Ayari | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | W15 Tabarka | argilla |
Louise Brunskog form & Mey Ayari form
Louise Brunskog - ultimi incontri
W15 Monastir - corte duro | ||||
13.09.23 1. turno | vs. Luisa Hrda | 3-6, 0-1, - Louise Brunskog - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
07.09.23 2. turno | vs. Darja Suvirdjonkova | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
06.09.23 1. turno | vs. Valeria Koussenkova | 6-3, 4-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Malmo - argilla | ||||
22.08.23 1. turno | vs. Lisa Zaar | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Savitaipale - argilla | ||||
03.08.23 2. turno | vs. Daria Kuczer | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
02.08.23 1. turno | vs. June Bjork | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
W15 Vejle - argilla | ||||
27.07.23 2. turno | vs. Anna Zyryanova | 7-5, 6-73, 3-6 | dettaglio incontro | |
26.07.23 1. turno | vs. Anouck Vrancken Peeters | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Bastad - argilla | ||||
10.05.23 1. turno | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 2-6, - Louise Brunskog - scratch | dettaglio incontro | |
09.05.23 qualificazioni | vs. Linea Bajraliu | 7-61, 7-61 | dettaglio incontro | |
08.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Anastasia Pettersson | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Varberg - argilla | ||||
02.05.23 qualificazioni | vs. Isabella Svahn | 6-74, 6-2, 6-10 | dettaglio incontro | |
W15 Valencia - argilla | ||||
07.12.22 1. turno | vs. Lucia Marzal Martinez | 6-2, 2-6, 0-2, - Louise Brunskog - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Valencia - argilla | ||||
01.12.22 2. turno | vs. Gloria Ceschi | 4-6, 7-65, 2-6 | dettaglio incontro | |
30.11.22 1. turno | vs. Lidia Moreno Arias | 6-4, 4-0, Lidia Moreno Arias - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Nules - argilla | ||||
17.11.22 2. turno | vs. Irene Lavino | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
16.11.22 1. turno | vs. Cristina Diaz Adrover | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
W25 Seville - argilla | ||||
19.10.22 2. turno | vs. Leyre Romero Gormaz | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
18.10.22 1. turno | vs. Mihaela Djakovic | 3-6, 7-65, 6-3 | dettaglio incontro | |
17.10.22 qualificazioni | vs. Candela Aparisi Gonzalez-Vallarino | 1-6, 6-3, 5-10 | dettaglio incontro | |
16.10.22 2. turno qualificazioni | vs. Erica Brennan | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Ceuta - corte duro | ||||
24.09.22 finali | vs. Olga Helmi | 0-4, - Louise Brunskog - scratch | dettaglio incontro | |
23.09.22 semifinali | vs. Aleksandra Julia Zuchanska | 6-4, 2-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
22.09.22 quarti di finale | vs. Nadiya Kolb | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
21.09.22 2. turno | vs. Patricia Rodriguez Carretero | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Melilla - argilla | ||||
15.09.22 2. turno | vs. Naia Mercadier | 6-75, 6-73 | dettaglio incontro | |
14.09.22 1. turno | vs. Carmen Garri Murcia | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Marbella - argilla | ||||
05.09.22 2. turno qualificazioni | vs. Roisin Gilheany | 6-71, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
25.08.22 2. turno | vs. Bianca Elena Barbulescu | 6-4, 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
24.08.22 1. turno | vs. Syria La Cerra | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro |
Mey Ayari - ultimi incontri
W15 Monastir - corte duro | ||||
03.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Dilana Rsovac | 4-6, 0-3, - Mey Ayari - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
28.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Ranim Rassil | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Monastir - corte duro | ||||
12.12.22 2. turno qualificazioni | vs. Alica Rusova | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Monastir - corte duro | ||||
04.12.22 1. turno qualificazioni | vs. Natsumi Kawaguchi | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W60 Monastir - corte duro | ||||
10.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Radka Zelnickova | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
02.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Meriem Makhlouf | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Lisbon - argilla | ||||
25.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Maria Vittoria Viviani | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W60+H Caldas - corte duro | ||||
11.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Olga Helmi | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Santarem - corte duro | ||||
05.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Hina Inoue | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Leiria - corte duro | ||||
28.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Amy Zhu | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
12.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Katerina Petrova | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Monastir - corte duro | ||||
03.05.22 1. turno | vs. Adithya Karunaratne | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Monastir - corte duro | ||||
25.04.22 2. turno qualificazioni | vs. Erika Sema | 0-6, 0-4, - Mey Ayari - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
22.03.22 1. turno qualificazioni | vs. Marie Weckerle | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
13.03.22 1. turno qualificazioni | vs. Chiara Tomasetti | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
30.01.22 1. turno qualificazioni | vs. Ranim Rassil | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Monastir - corte duro | ||||
09.01.22 1. turno qualificazioni | vs. Robu Kajitani | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
16.09.20 1. turno | vs. Polina Gubina | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
04.02.20 1. turno | vs. Nefisa Berberovic | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
07.11.19 1. turno | vs. Yuka Hosoki | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Tabarka - argilla | ||||
16.09.19 qualificazioni | vs. Anna Ustinoff | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Tabarka - argilla | ||||
11.09.19 1. turno | vs. Humera Baharmus | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Tabarka - argilla | ||||
02.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Giuliana Bestetti | 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Tabarka - argilla | ||||
19.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Stefanie Auer | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Tabarka - argilla | ||||
12.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Alexandra Cannizzaro | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Tabarka - argilla | ||||
05.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Valentina Gaggini | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Tabarka - argilla | ||||
29.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Eleonora Canovi | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Prokuplje - argilla | ||||
08.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Kristina Milenkovic | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Tabarka - argilla | ||||
06.05.19 qualificazioni | vs. Fabienne Gettwart | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25+H Tunis - argilla | ||||
08.04.19 1. turno qualificazioni | vs. Karin Kennel | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro |