INCONTRO
26.03.19 | qualificazioni | Louisa Chirico | Martina Colmegna | 6-4, 6-0 | W25 Campinas | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Louisa Chirico | Martina Colmegna | |
1. servizio % | 25/53 (47%) | 25/45 (56%) |
Punteggio sul 1.servizio | 18/25 (72%) | 13/25 (52%) |
Punteggio sul 2.servizio | 16/28 (57%) | 6/20 (30%) |
Break-ball vinti | 5/6 (83%) | 1/7 (14%) |
Punteggio dal return | 26/45 (58%) | 19/53 (36%) |
Totale punteggio | 60/98 (61%) | 38/98 (39%) |
Doppio fallo | 6 | 5 |
Ace | 1 | 1 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Louisa Chirico | 0-0 | |
0-0, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Martina Colmegna | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Louisa Chirico | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-1 | Martina Colmegna | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Louisa Chirico | 2-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
3-2 | Martina Colmegna | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Louisa Chirico | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
5-2 | Martina Colmegna | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Louisa Chirico | 5-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
5-4 | Martina Colmegna | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-4 |
2 | ||
Louisa Chirico | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 40-30 | ||
1-0 | Martina Colmegna | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Louisa Chirico | 2-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40 | ||
3-0 | Martina Colmegna | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Louisa Chirico | 4-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-0 | Martina Colmegna | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
6-0 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Louisa Chirico vs. Martina Colmegna - Incontri a vicenda
26.03.19 | qualificazioni | Louisa Chirico | Martina Colmegna | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | W25 Campinas | argilla |
Louisa Chirico form & Martina Colmegna form
Louisa Chirico - ultimi incontri
W35 Terrassa - argilla | ||||
27.03.24 2. turno | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
25.03.24 1. turno | vs. Maria Bondarenko | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
Charleston - corte duro | ||||
11.03.24 1. turno | vs. Kamilla Rakhimova | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Austin - corte duro | ||||
24.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Jessika Ponchet | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
W35 Wesley - argilla | ||||
07.02.24 1. turno | vs. Maribella Zamarripa | 7-64, 6-71, 1-6 | dettaglio incontro | |
W75 Rome - duro I. | ||||
01.02.24 2. turno | vs. Robin Montgomery | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
31.01.24 1. turno | vs. Ava Markham | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W75+H Vero - argilla | ||||
24.01.24 1. turno | vs. Yuliia Starodubtseva | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W35 Naples - argilla | ||||
19.01.24 quarti di finale | vs. Robin Montgomery | 6-3, 6-74, 4-6 | dettaglio incontro | |
18.01.24 2. turno | vs. Maria Kozyreva | 7-5, 7-66 | dettaglio incontro | |
17.01.24 1. turno | vs. Sophia Cisse-Ignatiev | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W35 Naples - argilla | ||||
13.01.24 semifinali | vs. Clervie Ngounoue | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
12.01.24 quarti di finale | vs. Ekaterine Gorgodze | 7-66, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
11.01.24 2. turno | vs. Jessica Pieri | 6-74, 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
10.01.24 1. turno | vs. Mayuka Aikawa | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
W100 Charleston - argilla | ||||
08.11.23 1. turno | vs. Varvara Lepchenko | 2-6, 1-4, - Louisa Chirico - scratch | dettaglio incontro | |
Midland - duro I. | ||||
30.10.23 qualificazioni | vs. Lulu Sun | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
29.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Whitney Osuigwe | 7-68, 2-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
W60 Toronto - duro I. | ||||
27.10.23 quarti di finale | vs. Jana Fett | 6-75, 4-6 | dettaglio incontro | |
26.10.23 2. turno | vs. Layne Sleeth | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
24.10.23 1. turno | vs. Robin Anderson | 7-63, 6-4 | dettaglio incontro | |
W80 Macon - corte duro | ||||
17.10.23 1. turno | vs. Hailey Baptiste | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60 Rancho - corte duro | ||||
13.10.23 quarti di finale | vs. Yuliia Starodubtseva | 6-4, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
12.10.23 2. turno | vs. Makenna Jones | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
11.10.23 1. turno | vs. Paris Corley | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
W60 Templeton - corte duro | ||||
28.09.23 2. turno | vs. Ann Li | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
27.09.23 1. turno | vs. Ganna Poznikhirenko | 2-3, Ganna Poznikhirenko - scratch | dettaglio incontro | |
Guadalajara - corte duro | ||||
17.09.23 1. turno | vs. Jasmine Paolini | 0-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
San Diego - corte duro | ||||
12.09.23 1. turno | vs. Danielle Rose Collins | 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
10.09.23 qualificazioni | vs. Renata Zarazua | 6-3, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro |
Martina Colmegna - ultimi incontri
W35 Santa - argilla | ||||
28.03.24 2. turno | vs. Tatiana Pieri | 6-3, 7-61 | dettaglio incontro | |
27.03.24 1. turno | vs. Patricia Maria Tig | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
W35 Alaminos - argilla | ||||
19.03.24 qualificazioni | vs. Deborah Chiesa | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
18.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Laura Boehner | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W35 Alaminos - argilla | ||||
11.03.24 qualificazioni | vs. Deborah Chiesa | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
10.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Eliz Maloney | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
25.02.24 finali | vs. Angela Fita Boluda | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
24.02.24 semifinali | vs. Alice Rame | 4-6, 7-63, 7-65 | dettaglio incontro | |
23.02.24 quarti di finale | vs. Alexandra Shubladze | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
22.02.24 2. turno | vs. Ayla Aksu | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
21.02.24 1. turno | vs. Anastasiya Soboleva | 7-5, 2-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
15.02.24 1. turno | vs. Tena Lukas | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
07.02.24 1. turno | vs. Cristina Dinu | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Nairobi - argilla | ||||
18.12.23 1. turno | vs. Viktoria Morvayova | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Nairobi - argilla | ||||
15.12.23 quarti di finale | vs. Emeline Dartron | 6-74, 6-1, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.12.23 2. turno | vs. Diletta Cherubini | 4-6, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
12.12.23 1. turno | vs. Ametmarie Perez | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Heraklion - argilla | ||||
16.11.23 2. turno | vs. Ane Mintegi Del Olmo | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
15.11.23 1. turno | vs. Maria Jose Portillo Ramirez | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W40 Heraklion - argilla | ||||
09.11.23 2. turno | vs. Michaela Laki | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
08.11.23 1. turno | vs. Sofia Rocchetti | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
29.10.23 semifinali | vs. Guillermina Naya | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
28.10.23 quarti di finale | vs. Ylena In-Albon | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
26.10.23 2. turno | vs. Enola Chiesa | 6-1, 2-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
24.10.23 1. turno | vs. Sara Cakarevic | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
19.10.23 2. turno | vs. Leyre Romero Gormaz | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
18.10.23 1. turno | vs. Greta Greco Lucchina | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
27.09.23 1. turno | vs. Polona Hercog | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
22.09.23 quarti di finale | vs. Carlota Martinez Cirez | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
21.09.23 2. turno | vs. Yasmine Mansouri | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro |