INCONTRO
12.02.19 | qualificazioni | Louisa Chirico | Jacqueline Cako | 6-1, 6-3 | W25 Surprise | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Louisa Chirico | Jacqueline Cako | |
1. servizio % | 25/50 (50%) | 36/60 (60%) |
Punteggio sul 1.servizio | 18/25 (72%) | 20/36 (56%) |
Punteggio sul 2.servizio | 14/25 (56%) | 7/24 (29%) |
Break-ball vinti | 5/12 (42%) | 1/6 (17%) |
Punteggio dal return | 33/60 (55%) | 18/50 (36%) |
Totale punteggio | 65/110 (59%) | 45/110 (41%) |
Doppio fallo | 4 | 1 |
Ace | 2 | 1 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Jacqueline Cako | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Louisa Chirico | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
2-0 | Jacqueline Cako | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Louisa Chirico | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
3-1 | Jacqueline Cako | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Louisa Chirico | 4-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 40-30 | ||
5-1 | Jacqueline Cako | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-1 |
2 | ||
Louisa Chirico | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
0-1 | Jacqueline Cako | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Louisa Chirico | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
2-1 | Jacqueline Cako | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Louisa Chirico | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
3-2 | Jacqueline Cako | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Louisa Chirico | 3-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
4-3 | Jacqueline Cako | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Louisa Chirico | 5-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
6-3 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Louisa Chirico vs. Jacqueline Cako - Incontri a vicenda
12.02.19 | qualificazioni | Louisa Chirico | Jacqueline Cako | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | W25 Surprise | corte duro |
Louisa Chirico form & Jacqueline Cako form
Louisa Chirico - ultimi incontri
W35 Terrassa - argilla | ||||
27.03.24 2. turno | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
25.03.24 1. turno | vs. Maria Bondarenko | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
Charleston - corte duro | ||||
11.03.24 1. turno | vs. Kamilla Rakhimova | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Austin - corte duro | ||||
24.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Jessika Ponchet | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
W35 Wesley - argilla | ||||
07.02.24 1. turno | vs. Maribella Zamarripa | 7-64, 6-71, 1-6 | dettaglio incontro | |
W75 Rome - duro I. | ||||
01.02.24 2. turno | vs. Robin Montgomery | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
31.01.24 1. turno | vs. Ava Markham | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W75+H Vero - argilla | ||||
24.01.24 1. turno | vs. Yuliia Starodubtseva | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W35 Naples - argilla | ||||
19.01.24 quarti di finale | vs. Robin Montgomery | 6-3, 6-74, 4-6 | dettaglio incontro | |
18.01.24 2. turno | vs. Maria Kozyreva | 7-5, 7-66 | dettaglio incontro | |
17.01.24 1. turno | vs. Sophia Cisse-Ignatiev | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W35 Naples - argilla | ||||
13.01.24 semifinali | vs. Clervie Ngounoue | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
12.01.24 quarti di finale | vs. Ekaterine Gorgodze | 7-66, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
11.01.24 2. turno | vs. Jessica Pieri | 6-74, 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
10.01.24 1. turno | vs. Mayuka Aikawa | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
W100 Charleston - argilla | ||||
08.11.23 1. turno | vs. Varvara Lepchenko | 2-6, 1-4, - Louisa Chirico - scratch | dettaglio incontro | |
Midland - duro I. | ||||
30.10.23 qualificazioni | vs. Lulu Sun | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
29.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Whitney Osuigwe | 7-68, 2-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
W60 Toronto - duro I. | ||||
27.10.23 quarti di finale | vs. Jana Fett | 6-75, 4-6 | dettaglio incontro | |
26.10.23 2. turno | vs. Layne Sleeth | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
24.10.23 1. turno | vs. Robin Anderson | 7-63, 6-4 | dettaglio incontro | |
W80 Macon - corte duro | ||||
17.10.23 1. turno | vs. Hailey Baptiste | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60 Rancho - corte duro | ||||
13.10.23 quarti di finale | vs. Yuliia Starodubtseva | 6-4, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
12.10.23 2. turno | vs. Makenna Jones | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
11.10.23 1. turno | vs. Paris Corley | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
W60 Templeton - corte duro | ||||
28.09.23 2. turno | vs. Ann Li | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
27.09.23 1. turno | vs. Ganna Poznikhirenko | 2-3, Ganna Poznikhirenko - scratch | dettaglio incontro | |
Guadalajara - corte duro | ||||
17.09.23 1. turno | vs. Jasmine Paolini | 0-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
San Diego - corte duro | ||||
12.09.23 1. turno | vs. Danielle Rose Collins | 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
10.09.23 qualificazioni | vs. Renata Zarazua | 6-3, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro |
Jacqueline Cako - ultimi incontri
W25+H Irapuato - corte duro | ||||
11.03.20 1. turno | vs. Astra Sharma | 2-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
09.03.20 qualificazioni | vs. Pamela Montez | 3-6, 6-4, 10-5 | dettaglio incontro | |
W25 Las - corte duro | ||||
03.03.20 1. turno qualificazioni | vs. Elizabeth Mandlik | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W100 Midland - duro I. | ||||
03.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Ana Sofia Sanchez | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Daytona - argilla | ||||
13.01.20 1. turno qualificazioni | vs. Teliana Pereira | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Tucson - corte duro | ||||
22.11.19 1. turno | vs. Brynn Boren | 4-6, 6-2, 4-6 | dettaglio incontro | |
W60 Las - corte duro | ||||
04.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Charlotte Chavatipon | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W80 Tyler - corte duro | ||||
29.10.19 qualificazioni | vs. Stephanie Wagner | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
28.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Monika Kilnarova | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Dallas - corte duro | ||||
23.10.19 1. turno | vs. Marcela Zacarias | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Waco - corte duro | ||||
17.10.19 2. turno | vs. Anna Danilina | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
16.10.19 1. turno | vs. Alexa Noel | 4-6, 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Claremont - corte duro | ||||
09.10.19 1. turno | vs. Alicia Barnett | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60 Templeton - corte duro | ||||
23.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Shatoo Mohamad | 4-6, 7-63, 7-10 | dettaglio incontro | |
Nanchang - corte duro | ||||
07.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Ziyue Sun | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Shenzhen - corte duro | ||||
03.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Meiqi Guo | 6-70, 6-3, 5-10 | dettaglio incontro | |
W25 Hong - corte duro | ||||
30.05.19 1. turno | vs. Jovana Jovic | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Singapore - corte duro | ||||
24.05.19 quarti di finale | vs. Aldila Sutjiadi | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
23.05.19 2. turno | vs. Rina Saigo | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
21.05.19 1. turno | vs. Charmaine Shi Yi Seah | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Singapore - corte duro | ||||
17.05.19 quarti di finale | vs. Valeria Savinykh | 7-61, 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
16.05.19 2. turno | vs. Ashmitha Easwaramurthi | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
15.05.19 1. turno | vs. Lynelle En Tong Lim | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
Guadalajara - corte duro | ||||
09.03.19 1. turno qualificazioni | vs. Andrea Gamiz | 2-6, 6-4, 5-7 | dettaglio incontro | |
W25+H Irapuato - corte duro | ||||
04.03.19 1. turno qualificazioni | vs. Paige Mary Hourigan | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Surprise - corte duro | ||||
12.02.19 qualificazioni | vs. Louisa Chirico | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
11.02.19 1. turno qualificazioni | vs. Nicole Mossmer | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Petit - corte duro | ||||
16.01.19 1. turno | vs. Verena Meliss | 6-2, 3-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
W25 Hong - corte duro | ||||
07.01.19 1. turno qualificazioni | vs. Mai Hontama | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Hong - corte duro | ||||
31.12.18 1. turno qualificazioni | vs. Giuliana Olmos | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro |