INCONTRO
12.04.19 | 2. turno | Lou Brouleau | Lucie Wargnier | 6-2, 7-66 | W25+H Calvi | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Lou Brouleau | Lucie Wargnier | |
1. servizio % | 49/67 (73%) | 39/75 (52%) |
Punteggio sul 1.servizio | 32/49 (65%) | 19/39 (49%) |
Punteggio sul 2.servizio | 9/18 (50%) | 18/36 (50%) |
Break-ball vinti | 5/11 (45%) | 3/8 (38%) |
Punteggio dal return | 38/75 (51%) | 26/67 (39%) |
Totale punteggio | 79/142 (56%) | 63/142 (44%) |
Doppio fallo | 4 | 4 |
Ace | 1 | 1 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Lou Brouleau | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
0-1 | Lucie Wargnier | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Lou Brouleau | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
2-1 | Lucie Wargnier | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Lou Brouleau | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-2 | Lucie Wargnier | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Lou Brouleau | 4-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
5-2 | Lucie Wargnier | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
Lou Brouleau | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Lucie Wargnier | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Lou Brouleau | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
2-1 | Lucie Wargnier | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Lou Brouleau | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-2 | Lucie Wargnier | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Lou Brouleau | 4-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-3 | Lucie Wargnier | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Lou Brouleau | 4-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-4 | Lucie Wargnier | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Lou Brouleau | 5-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-6 | Lucie Wargnier | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Lou Brouleau | 6-6 | |
0-0, 1-0, 2-0, 3-0, 3-1, 3-2, 3-3, 4-3, 5-3, 6-3, 6-4, 6-5, 6-6, 7-6 | ||
7-66 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Lou Brouleau vs. Lucie Wargnier - Incontri a vicenda
12.04.19 | 2. turno | Lou Brouleau | Lucie Wargnier | 6-2, 7-66 | dettaglio incontro | W25+H Calvi | corte duro |
Lou Brouleau form & Lucie Wargnier form
Lou Brouleau - ultimi incontri
W25+H Calvi - corte duro | ||||
14.04.21 1. turno | vs. Clothilde De Bernardi | 1-6, - Lou Brouleau - scratch | dettaglio incontro | |
W60 Bellinzona - argilla | ||||
04.04.21 1. turno qualificazioni | vs. Martina Caregaro | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Poitiers - duro I. | ||||
25.02.21 2. turno | vs. Seone Mendez | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
24.02.21 1. turno | vs. Leolia Jeanjean | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Madrid - argilla | ||||
09.12.20 1. turno | vs. Marie Temin | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Reims - duro I. | ||||
18.10.20 1. turno qualificazioni | vs. Valeria Savinykh | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W25 Cherbourg - duro I. | ||||
11.10.20 1. turno qualificazioni | vs. Kathinka Von Deichmann | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Montemor - corte duro | ||||
01.09.20 1. turno | vs. Viktoria Morvayova | 6-4, 6-74, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
12.03.20 2. turno | vs. Katarina Kuzmova | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
11.03.20 1. turno | vs. Freya Christie | 4-6, 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
Lyon - duro I. | ||||
29.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Antonia Lottner | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Sunderland - duro I. | ||||
27.02.20 2. turno | vs. Jana Fett | 6-4, 6-74, 4-6 | dettaglio incontro | |
25.02.20 1. turno | vs. Grace Piper | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Glasgow - duro I. | ||||
20.02.20 2. turno | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 6-4, 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
19.02.20 1. turno | vs. Katy Dunne | 6-3, 2-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
17.02.20 qualificazioni | vs. Victoria Muntean | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
16.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Amarni Banks | 3-6, 6-3, 10-5 | dettaglio incontro | |
W25 Grenoble - duro I. | ||||
10.02.20 qualificazioni | vs. Manon Arcangioli | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
09.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Celia Belle Mohr | 7-5, 4-6, 12-10 | dettaglio incontro | |
W25 Petit - corte duro | ||||
21.01.20 1. turno | vs. Carole Monnet | 0-5, - Lou Brouleau - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Malibu - corte duro | ||||
16.01.20 1. turno | vs. Tara Moore | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25+H Cherbourg - duro I. | ||||
11.10.19 quarti di finale | vs. Myrtille Georges | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
10.10.19 2. turno | vs. Eden Silva | 2-6, 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
09.10.19 1. turno | vs. Chloe Paquet | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Clermont - duro I. | ||||
26.09.19 2. turno | vs. Arianne Hartono | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
24.09.19 1. turno | vs. Ksenia Palkina | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W60+H Saint - argilla | ||||
18.09.19 1. turno | vs. Veronica Cepede Royg | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60 Meitar - corte duro | ||||
10.09.19 1. turno | vs. Anna Kubareva | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60 Jinan - corte duro | ||||
28.08.19 1. turno | vs. Chihiro Muramatsu | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
27.08.19 qualificazioni | vs. Meiqi Guo | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro |
Lucie Wargnier - ultimi incontri
W15 Norges - corte duro | ||||
15.06.23 2. turno | vs. Berta Passola | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
13.06.23 1. turno | vs. Justina Maria Gonzalez Daniele | 2-6, 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
W60 Saint - argilla | ||||
17.05.23 1. turno | vs. Anna Siskova | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
10.05.23 1. turno | vs. Hanna Bougouffa | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60 Andrezieux - duro I. | ||||
24.01.23 qualificazioni | vs. Andreea Mitu | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
23.01.23 1. turno qualificazioni | vs. Ekaterina Kazionova | 6-3, 2-6, 7-66 | dettaglio incontro | |
W25 Saint - duro I. | ||||
15.11.22 qualificazioni | vs. Aubane Droguet | 1-6, 6-4, 3-10 | dettaglio incontro | |
14.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Maya Bordereau | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W60 Nantes - duro I. | ||||
30.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Isabella Kruger | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W80 Poitiers - duro I. | ||||
23.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Ji-Hee Choi | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25+H Cherbourg - duro I. | ||||
13.10.22 2. turno | vs. Elsa Jacquemot | 4-6, 6-71 | dettaglio incontro | |
12.10.22 1. turno | vs. Schena Benamar | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
W15 Reims - duro I. | ||||
04.10.22 1. turno | vs. Celine Naef | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Wanfercee - argilla | ||||
23.08.22 1. turno | vs. Hanne Vandewinkel | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W60 Hechingen - argilla | ||||
01.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Tayisiya Morderger | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Les - corte duro | ||||
20.07.22 1. turno | vs. Elena Karner | 6-73, 1-6 | dettaglio incontro | |
W60 Montpellier - argilla | ||||
26.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Alice Rame | 3-6, 6-4, 5-10 | dettaglio incontro | |
W25 Perigueux - argilla | ||||
24.06.22 quarti di finale | vs. Selena Janicijevic | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
23.06.22 2. turno | vs. Magali Kempen | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
22.06.22 1. turno | vs. Maelle Leclercq | 6-0, 2-0, Maelle Leclercq - scratch | dettaglio incontro | |
20.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Daria Diatlova | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
20.06.22 qualificazioni | vs. Maneva Rakotomalala | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Denain - argilla | ||||
14.06.22 1. turno | vs. Chiara Scholl | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Norges - corte duro | ||||
09.06.22 2. turno | vs. Jade Bornay | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
08.06.22 1. turno | vs. Sofia Cohen Perovani | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W60 Andrezieux - duro I. | ||||
24.01.22 1. turno qualificazioni | vs. Marine Szostak | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W60 Nantes - duro I. | ||||
31.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Raluca Georgiana Serban | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W80 Poitiers - duro I. | ||||
25.10.21 qualificazioni | vs. Amandine Monnot | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
24.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Marie Villet | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
W25 Hamburg - duro I. | ||||
18.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Anna Marie Weissheim | 6-1, 0-6, 5-10 | dettaglio incontro |