INCONTRO
29.10.18 | 1. turno | Lou Adler | Georgia Andreea Craciun | 6-4, 7-5 | Nantes | duro I. |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Lou Adler | Georgia Andreea Craciun | |
1. servizio % | 36/70 (51%) | 42/71 (59%) |
Punteggio sul 1.servizio | 28/36 (78%) | 32/42 (76%) |
Punteggio sul 2.servizio | 20/34 (59%) | 10/29 (34%) |
Break-ball vinti | 3/10 (30%) | 1/5 (20%) |
Punteggio dal return | 29/71 (41%) | 22/70 (31%) |
Totale punteggio | 77/141 (55%) | 64/141 (45%) |
Doppio fallo | 2 | 7 |
Ace | 1 | 6 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Lou Adler | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-1 | Georgia Andreea Craciun | |
0-0, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
0-2 | Georgia Andreea Craciun | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Lou Adler | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-2 | Georgia Andreea Craciun | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Lou Adler | 2-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
3-3 | Georgia Andreea Craciun | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
3-4 | Georgia Andreea Craciun | |
Lou Adler | 4-4 | |
0-0, 40-15 | ||
Lou Adler | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Georgia Andreea Craciun | |
0-0 | ||
0-1 | Georgia Andreea Craciun | |
0-0, 15-40 | ||
7-5 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Lou Adler vs. Georgia Andreea Craciun - Incontri a vicenda
29.10.18 | 1. turno | Lou Adler | Georgia Andreea Craciun | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | Nantes | duro I. |
Lou Adler form & Georgia Andreea Craciun form
Lou Adler - ultimi incontri
W15 Manacor - corte duro | ||||
18.01.21 2. turno qualificazioni | vs. Elvina Kalieva | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
17.01.21 1. turno qualificazioni | vs. Didi Bredberg Canizares | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Lousada - duro I. | ||||
03.11.20 1. turno | vs. Yuriko Miyazaki | 6-74, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Lousada - duro I. | ||||
26.10.20 qualificazioni | vs. Celia Cervino Ruiz | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
All Lower - argilla | ||||
29.07.20 1. turno | vs. Caroline Romeo | 7-65, 3-6, 7-10 | dettaglio incontro | |
W25 Sunderland - duro I. | ||||
26.02.20 1. turno | vs. Tanysha Dissanayake | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
24.02.20 qualificazioni | vs. Ellen Allgurin | 7-62, 6-3 | dettaglio incontro | |
23.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Giorgie Jones | 7-62, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
18.02.20 1. turno | vs. Maria Bondarenko | 6-73, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Grenoble - duro I. | ||||
09.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Yuriko Miyazaki | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
10.01.20 quarti di finale | vs. Alice Tubello | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
09.01.20 2. turno | vs. Hanna Vinahradava | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W60 Nantes - duro I. | ||||
29.10.19 qualificazioni | vs. Akgul Amanmuradova | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
28.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Juliette Mazzoni | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W80 Poitiers - duro I. | ||||
22.10.19 1. turno | vs. Giulia Gatto-Monticone | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25+H Cherbourg - duro I. | ||||
06.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Irys Ekani | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Clermont - duro I. | ||||
27.09.19 quarti di finale | vs. Lara Salden | 6-71, 2-6 | dettaglio incontro | |
26.09.19 2. turno | vs. Ulrikke Eikeri | 6-2, 7-63 | dettaglio incontro | |
25.09.19 1. turno | vs. Schena Benamar | 6-4, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
W60 Meitar - corte duro | ||||
09.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Lina Glushko | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sajur - corte duro | ||||
06.09.19 quarti di finale | vs. Lina Glushko | 6-3, 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
05.09.19 2. turno | vs. Koral Koldobski | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
03.09.19 1. turno | vs. Nicole Khirin | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Chiswick - corte duro | ||||
06.08.19 1. turno | vs. Alicia Barnett | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Woking - corte duro | ||||
31.07.19 1. turno | vs. Oceane Dodin | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
29.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Worthy Goldman | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
29.07.19 qualificazioni | vs. Camille Verden Anderson | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Palmela - corte duro | ||||
18.07.19 2. turno | vs. Tamara Curovic | 2-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
17.07.19 1. turno | vs. Myrtille Georges | 5-7, 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
W15 Madrid - corte duro | ||||
27.06.19 2. turno | vs. Lidia Moreno Arias | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro |
Georgia Andreea Craciun - ultimi incontri
W25 Solarino - tappeto | ||||
07.11.23 1. turno | vs. Jessie Aney | 5-7, 7-5, 6-73 | dettaglio incontro | |
W25 Solarino - tappeto | ||||
03.11.23 quarti di finale | vs. Dalila Spiteri | 6-71, 4-6 | dettaglio incontro | |
02.11.23 2. turno | vs. Lucija Ciric Bagaric | 6-3, 2-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
31.10.23 1. turno | vs. Vlada Ekshibarova | 6-2, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Slobozia - argilla | ||||
21.09.23 2. turno | vs. Anca Alexia Todoni | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
20.09.23 1. turno | vs. Simona Ogescu | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
19.09.23 qualificazioni | vs. Tania Munteanu | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
18.09.23 2. turno qualificazioni | vs. Adela Polakovicova | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Varna - argilla | ||||
14.09.23 2. turno | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 6-4, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.09.23 1. turno | vs. Diana Maria Ilie | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Bistrita - argilla | ||||
19.08.23 semifinali | vs. Anca Alexia Todoni | 5-7, 6-76 | dettaglio incontro | |
18.08.23 quarti di finale | vs. Evialina Laskevich | 7-5, 3-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
17.08.23 2. turno | vs. Lexie Stevens | 4-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
16.08.23 1. turno | vs. Giorgia Pinto | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
Iasi - argilla | ||||
16.07.23 qualificazioni | vs. Anastasia Tikhonova | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
15.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Tamara Curovic | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Aschaffenburg - argilla | ||||
11.07.23 qualificazioni | vs. Mana Kawamura | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
10.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Tessa Johanna Brockmann | 7-66, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Stuttgart - argilla | ||||
04.07.23 qualificazioni | vs. Aurora Zantedeschi | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
03.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Paula Rumpf | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W40 La - corte duro | ||||
08.06.23 2. turno | vs. Justina Mikulskyte | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
06.06.23 1. turno | vs. Gozal Ainitdinova | 7-5, 5-7, 6-3 | dettaglio incontro | |
05.06.23 qualificazioni | vs. Defne Cirpanli | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
04.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Diana Mascenikova | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 La - corte duro | ||||
01.06.23 2. turno | vs. Justina Mikulskyte | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
31.05.23 1. turno | vs. Alyssa Reguer | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W40 Mexico - corte duro | ||||
05.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Raveena Kingsley | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W40 Mexico - corte duro | ||||
01.02.23 2. turno | vs. Yue Yuan | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
31.01.23 1. turno | vs. Sofia Sewing | 6-3, 6-72, 7-63 | dettaglio incontro | |
30.01.23 qualificazioni | vs. Savanna Ly | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro |