INCONTRO
15.07.18 | 1. turno qualificazioni | Lorraine M. Guillermo | Angelina Gabueva | 3-6, 6-1, 6-2 | Berkeley | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Lorraine M. Guillermo | Angelina Gabueva | |
1. servizio % | 66/82 (80%) | 52/83 (63%) |
Punteggio sul 1.servizio | 40/66 (61%) | 27/52 (52%) |
Punteggio sul 2.servizio | 6/16 (38%) | 13/31 (42%) |
Break-ball vinti | 7/14 (50%) | 4/9 (44%) |
Punteggio dal return | 43/83 (52%) | 36/82 (44%) |
Totale punteggio | 89/165 (54%) | 76/165 (46%) |
Doppio fallo | 5 | 5 |
Ace | 1 | 1 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Angelina Gabueva | |
0-0, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Lorraine M. Guillermo | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-2 | Angelina Gabueva | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Lorraine M. Guillermo | 1-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-3 | Angelina Gabueva | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Lorraine M. Guillermo | 1-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-4 | Angelina Gabueva | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Lorraine M. Guillermo | 2-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-5 | Angelina Gabueva | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
3-6 |
2 | ||
Lorraine M. Guillermo | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
1-0 | Angelina Gabueva | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Lorraine M. Guillermo | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
3-0 | Angelina Gabueva | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Lorraine M. Guillermo | 4-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
4-1 | Angelina Gabueva | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Lorraine M. Guillermo | 5-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
6-1 |
3 | ||
Lorraine M. Guillermo | 0-0 | |
Lorraine M. Guillermo | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-1 | Angelina Gabueva | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Lorraine M. Guillermo | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
Lorraine M. Guillermo | 2-2 | |
3-2 | Angelina Gabueva | |
0-0, 40-30[BP] | ||
4-2 | Angelina Gabueva | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Lorraine M. Guillermo | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
6-2 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Lorraine M. Guillermo vs. Angelina Gabueva - Incontri a vicenda
15.07.18 | 1. turno qualificazioni | Lorraine M. Guillermo | Angelina Gabueva | 3-6, 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | Berkeley | corte duro |
Lorraine M. Guillermo form & Angelina Gabueva form
Lorraine M. Guillermo - ultimi incontri
All Lower - argilla | ||||
05.09.20 1. turno | vs. Shatoo Mohamad | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
02.09.20 1. turno | vs. Elvina Kalieva | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
02.09.20 1. turno | vs. Jwany Sherif | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
29.08.20 1. turno | vs. Anastasia Nefedova | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
29.08.20 1. turno | vs. Barbara Bonic | 4-6, 6-0, 8-10 | dettaglio incontro | |
26.08.20 1. turno | vs. Barbara Bonic | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
22.08.20 1. turno | vs. Marcela Zacarias | 6-2, 1-6, 9-11 | dettaglio incontro | |
22.08.20 1. turno | vs. Tricia Mar | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
17.08.20 1. turno | vs. Anna Morgina | 6-3, 2-6, 5-10 | dettaglio incontro | |
15.08.20 1. turno | vs. Marcela Zacarias | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
12.08.20 1. turno | vs. Kayla Day | 2-6, 6-2, 3-10 | dettaglio incontro | |
11.08.20 1. turno | vs. Emma Davis | 2-6, 6-4, 5-10 | dettaglio incontro | |
08.08.20 1. turno | vs. Maegan Manasse | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
01.08.20 1. turno | vs. Giuliana Olmos | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
01.08.20 1. turno | vs. Charlotte Chavatipon | 6-1, 5-2 | dettaglio incontro | |
29.07.20 1. turno | vs. Jwany Sherif | 6-4, 6-73, 6-10 | dettaglio incontro | |
28.07.20 1. turno | vs. Charlotte Chavatipon | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
25.07.20 1. turno | vs. Pamela Montez | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
25.07.20 1. turno | vs. Mary Closs | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
18.07.20 1. turno | vs. Shatoo Mohamad | 7-65, 2-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
08.07.20 1. turno | vs. Sophia Whittle | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
27.06.20 1. turno | vs. Rushri Wijesundera | 6-1, 1-6, 11-9 | dettaglio incontro | |
26.06.20 1. turno | vs. Mary Closs | 6-4, 4-6, 7-10 | dettaglio incontro | |
15.06.20 1. turno | vs. Andrea Gamiz | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
14.06.20 1. turno | vs. Elvina Kalieva | 3-6, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Las - corte duro | ||||
03.03.20 1. turno qualificazioni | vs. Charlotte Chavatipon | 6-0, 3-6, 4-10 | dettaglio incontro | |
W25 Rancho - corte duro | ||||
24.02.20 1. turno | vs. Olga Danilovic | 4-6, 6-2, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Malibu - corte duro | ||||
14.01.20 qualificazioni | vs. Solymar Colling | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
14.01.20 1. turno qualificazioni | vs. Alyssa Tobita | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Norman - duro I. | ||||
04.12.19 1. turno | vs. Jessica Failla | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro |
Angelina Gabueva - ultimi incontri
Strasbourg - argilla | ||||
22.05.23 1. turno | vs. Anastasia Pavlyuchenkova | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
21.05.23 qualificazioni | vs. Erin Routliffe | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
20.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Hao-Ching Chan | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Budapest - argilla | ||||
17.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Jesika Maleckova | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Portoroz - corte duro | ||||
11.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Lina Gjorcheska | 6-4, 6-72, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Tbilisi - corte duro | ||||
07.06.22 1. turno | vs. Anna Brogan | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Strasbourg - argilla | ||||
17.05.22 1. turno | vs. Fiona Ferro | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
15.05.22 qualificazioni | vs. Lina Glushko | 3-6, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
14.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Nefisa Berberovic | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Saint-Malo - argilla | ||||
02.05.22 qualificazioni | vs. Eri Hozumi | 6-0, 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W60 Istanbul - argilla | ||||
25.04.22 qualificazioni | vs. Natalija Stevanovic | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
24.04.22 1. turno qualificazioni | vs. Basak Eraydin | 1-6, 6-3, 11-9 | dettaglio incontro | |
W25 Nur - duro I. | ||||
02.03.22 1. turno | vs. Valeria Savinykh | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
01.03.22 qualificazioni | vs. Mariya Sinitsyna | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
28.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Aiya Nupbay | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W60 Nur - duro I. | ||||
21.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Maria Timofeeva | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Dubai - corte duro | ||||
12.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Magda Linette | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Kazan - duro I. | ||||
22.01.22 semifinali | vs. Anastasia Kovaleva | 6-2, 6-74, 1-6 | dettaglio incontro | |
21.01.22 quarti di finale | vs. Alena Bairasheuskaya | 6-2, 4-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
20.01.22 2. turno | vs. Daria Zelinskaya | 6-3, 7-63 | dettaglio incontro | |
19.01.22 1. turno | vs. Tatiana Prozorova | 7-60, 6-0 | dettaglio incontro | |
Angers - duro I. | ||||
05.12.21 1. turno qualificazioni | vs. Martina Di Giuseppe | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W100+H Dubai - corte duro | ||||
21.11.21 1. turno qualificazioni | vs. Aldila Sutjiadi | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60 Nantes - duro I. | ||||
31.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Diana Marcinkevica | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Cluj-Napoca - duro I. | ||||
23.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Anna Bondar | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Nur-Sultan - duro I. | ||||
25.09.21 1. turno qualificazioni | vs. Samantha Murray | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Luxembourg - duro I. | ||||
11.09.21 1. turno qualificazioni | vs. Jana Fett | 6-73, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60 Montreux - argilla | ||||
07.09.21 qualificazioni | vs. Chiara Scholl | 6-75, 4-6 | dettaglio incontro | |
06.09.21 1. turno qualificazioni | vs. Mariana Borges | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W60 Collonge - argilla | ||||
30.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Tamira Paszek | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro |