INCONTRO
27.04.17 | 1. turno | Lizette Cabrera | Paula Cristina Goncalves | 4-6, 6-3, 6-1 | Charlottesville | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Lizette Cabrera | Paula Cristina Goncalves | |
1. servizio % | 59/103 (57%) | 50/85 (59%) |
Punteggio sul 1.servizio | 43/59 (73%) | 23/50 (46%) |
Punteggio sul 2.servizio | 16/44 (36%) | 19/35 (54%) |
Break-ball vinti | 7/14 (50%) | 4/12 (33%) |
Punteggio dal return | 43/85 (51%) | 44/103 (43%) |
Totale punteggio | 102/188 (54%) | 86/188 (46%) |
Doppio fallo | 6 | 5 |
Ace | 1 | 1 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Lizette Cabrera vs. Paula Cristina Goncalves - Incontri a vicenda
27.04.17 | 1. turno | Lizette Cabrera | Paula Cristina Goncalves | 4-6, 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | Charlottesville | argilla |
Lizette Cabrera form & Paula Cristina Goncalves form
Lizette Cabrera - ultimi incontri
W35 Mildura - erba | ||||
15.03.24 quarti di finale | vs. Tina Nadine Smith | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
14.03.24 2. turno | vs. Tahlia Kokkinis | 2-6, 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Natalie Gaft | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
W35 Traralgon - corte duro | ||||
01.03.24 quarti di finale | vs. Yexin Ma | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
29.02.24 2. turno | vs. Kyoka Okamura | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
28.02.24 1. turno | vs. Gyeong Seo Lee | 6-3, 7-68 | dettaglio incontro | |
W35 Traralgon - corte duro | ||||
21.02.24 1. turno | vs. Yexin Ma | 3-6, 6-4, 6-75 | dettaglio incontro | |
W75 Burnie - corte duro | ||||
06.02.24 1. turno | vs. Maya Joint | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W75 Burnie - corte duro | ||||
30.01.24 1. turno | vs. Miho Kuramochi | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Cairns - corte duro | ||||
08.10.23 finali | vs. Destanee Aiava | - | dettaglio incontro | |
07.10.23 semifinali | vs. Maddison Inglis | 4-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
06.10.23 quarti di finale | vs. Yuki Naito | 5-7, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
05.10.23 2. turno | vs. Elena Micic | 7-5, 1-6, 6-0 | dettaglio incontro | |
04.10.23 1. turno | vs. Lisa Mays | 4-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Cantanhede - tappeto | ||||
06.07.23 2. turno | vs. Yasmine Mansouri | 6-4, 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
05.07.23 1. turno | vs. Joana Baptista | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
W40 Palma - corte duro | ||||
27.06.23 1. turno | vs. Makenna Jones | 4-6, 7-64, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25+H Tauste - corte duro | ||||
24.06.23 finali | vs. Rosa Vicens Mas | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
23.06.23 semifinali | vs. Alana Smith | 6-0, 3-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
23.06.23 quarti di finale | vs. Destanee Aiava | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
21.06.23 2. turno | vs. Maria Bondarenko | 4-6, 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
20.06.23 1. turno | vs. Maria Trujillo Garnica | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
Nottingham - erba | ||||
10.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Olivia Gadecki | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Changwon - corte duro | ||||
02.06.23 2. turno | vs. Fangzhou Liu | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
02.06.23 quarti di finale | vs. Sohyun Park | 5-7, 6-0, 1-6 | dettaglio incontro | |
31.05.23 1. turno | vs. Yujin Ahn | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Goyang - corte duro | ||||
26.05.23 quarti di finale | vs. Mananchaya Sawangkaew | 6-2, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
25.05.23 2. turno | vs. Eunhye Lee | 6-4, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
24.05.23 1. turno | vs. Ikumi Yamazaki | 6-2, 3-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
W60 Kurume - erba | ||||
20.05.23 semifinali | vs. Yexin Ma | 1-6, 7-65, 4-6 | dettaglio incontro |
Paula Cristina Goncalves - ultimi incontri
W25 Santa - argilla | ||||
02.10.19 1. turno | vs. Teliana Pereira | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W60+H Valencia - argilla | ||||
23.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Rebeka Masarova | 6-75, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Imola - tappeto | ||||
18.07.19 2. turno | vs. Claudia Giovine | 5-7, 6-4, 5-7 | dettaglio incontro | |
17.07.19 1. turno | vs. Nathaly Kurata | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Biella - argilla | ||||
05.07.19 quarti di finale | vs. Lucia Bronzetti | 6-2, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
04.07.19 1. turno | vs. Tatiana Pieri | 6-2, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
04.07.19 2. turno | vs. Rebecca Sramkova | 4-6, 6-2, 7-63 | dettaglio incontro | |
W25 Tarvisio - argilla | ||||
30.06.19 finali | vs. Bianca Turati | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
29.06.19 semifinali | vs. Gabriela Ce | 6-74, 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
28.06.19 quarti di finale | vs. Tena Lukas | 6-3, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
27.06.19 2. turno | vs. Stefania Rubini | 6-75, 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
26.06.19 1. turno | vs. Jaqueline Cristian | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Padova - argilla | ||||
23.06.19 finali | vs. Martina Caregaro | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
22.06.19 semifinali | vs. Bianca Turati | 6-4, 4-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
21.06.19 quarti di finale | vs. Martina Colmegna | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
20.06.19 2. turno | vs. Nina Potocnik | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
19.06.19 1. turno | vs. Lara Escauriza | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
W60+H Rome - argilla | ||||
12.06.19 1. turno | vs. Francesca Di Lorenzo | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
11.06.19 qualificazioni | vs. Lucia Bronzetti | 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
10.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Beatrice Lombardo | 6-1, 4-6, 10-8 | dettaglio incontro | |
W60 Brescia - argilla | ||||
05.06.19 1. turno | vs. Anna Bondar | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
04.06.19 qualificazioni | vs. Georgia Brescia | 7-61, 6-2 | dettaglio incontro | |
03.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Reka-Luca Jani | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Campinas - argilla | ||||
27.03.19 1. turno | vs. Martina Di Giuseppe | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Curitiba - argilla | ||||
20.03.19 1. turno | vs. Daniela Seguel | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
19.03.19 qualificazioni | vs. Luisa Stefani | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
18.03.19 1. turno qualificazioni | vs. Jessica Pieri | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
W25 Sao - argilla | ||||
14.03.19 2. turno | vs. Danka Kovinic | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
13.03.19 1. turno | vs. Fernanda Brito | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Rancho - corte duro | ||||
21.02.19 1. turno | vs. Ann Li | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro |