INCONTRO
27.01.18 | 1. turno qualificazioni | Lizette Cabrera | Jia Qi Kang | 7-63, 7-62 | Taipei City | duro I. |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Lizette Cabrera | Jia Qi Kang | |
1. servizio % | 55/89 (62%) | 38/87 (44%) |
Punteggio sul 1.servizio | 30/55 (55%) | 22/38 (58%) |
Punteggio sul 2.servizio | 15/34 (44%) | 18/49 (37%) |
Break-ball vinti | 7/16 (44%) | 7/12 (58%) |
Punteggio dal return | 47/87 (54%) | 44/89 (49%) |
Totale punteggio | 92/176 (52%) | 84/176 (48%) |
Doppio fallo | 5 | 7 |
Ace | 3 | 2 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Jia Qi Kang | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Lizette Cabrera | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-2 | Jia Qi Kang | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Lizette Cabrera | 0-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
1-3 | Jia Qi Kang | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Lizette Cabrera | 2-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
3-3 | Jia Qi Kang | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Lizette Cabrera | 4-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
4-4 | Jia Qi Kang | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Lizette Cabrera | 4-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
5-5 | Jia Qi Kang | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Lizette Cabrera | 5-6 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
6-6 | Jia Qi Kang | |
0-0, 0-1, 0-2, 1-2, 2-2, 3-2, 3-3, 4-3, 5-3, 6-3 | ||
7-63 |
2 | ||
Lizette Cabrera | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Jia Qi Kang | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Lizette Cabrera | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-2 | Jia Qi Kang | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Lizette Cabrera | 2-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-3 | Jia Qi Kang | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Lizette Cabrera | 3-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-4 | Jia Qi Kang | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Lizette Cabrera | 3-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
4-5 | Jia Qi Kang | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Lizette Cabrera | 5-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
5-6 | Jia Qi Kang | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Lizette Cabrera | 6-6 | |
0-0, 1-0, 1-1, 2-1, 3-1, 4-1, 4-2, 5-2, 6-2 | ||
7-62 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Lizette Cabrera vs. Jia Qi Kang - Incontri a vicenda
27.01.18 | 1. turno qualificazioni | Lizette Cabrera | Jia Qi Kang | 7-63, 7-62 | dettaglio incontro | Taipei City | duro I. |
Lizette Cabrera form & Jia Qi Kang form
Lizette Cabrera - ultimi incontri
W50 Kofu - corte duro | ||||
27.03.24 qualificazioni | vs. Saki Imamura | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
24.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Shiho Shibata | 6-5, Shiho Shibata - scratch | dettaglio incontro | |
W35 Mildura - erba | ||||
15.03.24 quarti di finale | vs. Tina Nadine Smith | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
14.03.24 2. turno | vs. Tahlia Kokkinis | 2-6, 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Natalie Gaft | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
W35 Traralgon - corte duro | ||||
01.03.24 quarti di finale | vs. Yexin Ma | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
29.02.24 2. turno | vs. Kyoka Okamura | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
28.02.24 1. turno | vs. Gyeong Seo Lee | 6-3, 7-68 | dettaglio incontro | |
W35 Traralgon - corte duro | ||||
21.02.24 1. turno | vs. Yexin Ma | 3-6, 6-4, 6-75 | dettaglio incontro | |
W75 Burnie - corte duro | ||||
06.02.24 1. turno | vs. Maya Joint | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W75 Burnie - corte duro | ||||
30.01.24 1. turno | vs. Miho Kuramochi | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Cairns - corte duro | ||||
08.10.23 finali | vs. Destanee Aiava | - | dettaglio incontro | |
07.10.23 semifinali | vs. Maddison Inglis | 4-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
06.10.23 quarti di finale | vs. Yuki Naito | 5-7, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
05.10.23 2. turno | vs. Elena Micic | 7-5, 1-6, 6-0 | dettaglio incontro | |
04.10.23 1. turno | vs. Lisa Mays | 4-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Cantanhede - tappeto | ||||
06.07.23 2. turno | vs. Yasmine Mansouri | 6-4, 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
05.07.23 1. turno | vs. Joana Baptista | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
W40 Palma - corte duro | ||||
27.06.23 1. turno | vs. Makenna Jones | 4-6, 7-64, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25+H Tauste - corte duro | ||||
24.06.23 finali | vs. Rosa Vicens Mas | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
23.06.23 quarti di finale | vs. Destanee Aiava | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
23.06.23 semifinali | vs. Alana Smith | 6-0, 3-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
21.06.23 2. turno | vs. Maria Bondarenko | 4-6, 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
20.06.23 1. turno | vs. Maria Trujillo Garnica | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
Nottingham - erba | ||||
10.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Olivia Gadecki | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Changwon - corte duro | ||||
02.06.23 2. turno | vs. Fangzhou Liu | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
02.06.23 quarti di finale | vs. Sohyun Park | 5-7, 6-0, 1-6 | dettaglio incontro | |
31.05.23 1. turno | vs. Yujin Ahn | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Goyang - corte duro | ||||
26.05.23 quarti di finale | vs. Mananchaya Sawangkaew | 6-2, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
25.05.23 2. turno | vs. Eunhye Lee | 6-4, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro |
Jia Qi Kang - ultimi incontri
W60 Kyoto - duro I. | ||||
21.02.20 quarti di finale | vs. Indy De Vroome | 6-77, 1-6 | dettaglio incontro | |
20.02.20 2. turno | vs. Tara Moore | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
19.02.20 1. turno | vs. Naho Sato | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
17.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Ikumi Yamazaki | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
17.02.20 qualificazioni | vs. Ayaka Okuno | 5-7, 6-2, 10-5 | dettaglio incontro | |
W25 Nonthaburi - corte duro | ||||
06.02.20 2. turno | vs. Bibiane Schoofs | 6-3, 5-7, 6-73 | dettaglio incontro | |
05.02.20 1. turno | vs. Moyuka Uchijima | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
04.02.20 qualificazioni | vs. Zeel Desai | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
03.02.20 2. turno qualificazioni | vs. Miyabi Inoue | 6-3, 2-6, 10-3 | dettaglio incontro | |
02.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Robu Kajitani | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Navi - corte duro | ||||
18.12.19 1. turno | vs. Zeel Desai | 6-1, 6-76, 0-4, - Jia Qi Kang - scratch | dettaglio incontro | |
16.12.19 qualificazioni | vs. Pareen Shivekar | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
15.12.19 1. turno qualificazioni | vs. Lakshmi Sahithi Reddy Vutukuru | 6-2, 4-0, Lakshmi Sahithi Reddy Vutukuru - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Pune - corte duro | ||||
09.12.19 qualificazioni | vs. Emma Raducanu | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
08.12.19 1. turno qualificazioni | vs. Avika Sagwal | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Nonthaburi - corte duro | ||||
06.12.19 quarti di finale | vs. Yexin Ma | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
05.12.19 2. turno | vs. Jiaxi Lu | 3-6, 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
03.12.19 1. turno | vs. Watsachol Sawatdee | 6-3, 4-6, 7-65 | dettaglio incontro | |
W100 Shenzhen - corte duro | ||||
04.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Chihiro Muramatsu | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W100 Suzhou - corte duro | ||||
14.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Raluca Georgiana Serban | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Hua - corte duro | ||||
11.10.19 quarti di finale | vs. Hong Yi Cody Wong | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
10.10.19 2. turno | vs. Yui Chikaraishi | 7-66, 6-0 | dettaglio incontro | |
09.10.19 1. turno | vs. Mingyang Liu | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Zhengzhou - corte duro | ||||
07.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Carol Zhao | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
W60 Changsha - argilla | ||||
02.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Qian Yang | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
02.09.19 qualificazioni | vs. Meiqi Guo | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
W60 Jinan - corte duro | ||||
26.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Angelina Gabueva | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Guiyang - corte duro | ||||
21.08.19 1. turno | vs. Xuliu Sun | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
20.08.19 qualificazioni | vs. Ho Ching Wu | 7-5, Ho Ching Wu - scratch | dettaglio incontro | |
19.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Yi Liu | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro |